Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Coffee
одних одни претензии бесят, а других-другие

а меня ничего не бесит.....ни наличие смайлов ;) .....ни их отсутствие.....

loraness милая так конечно всем не угодить я просто высказалась. . А про интернет вот и может у тебя тормозить и из за наличия большого количества смайлов точнее внешних ссылок которые и кушают траффик. . И тут анлим не причем тут скорость а если низкая то тогда и смайлы тоже играют свою роль в торможении форума

Tatenok

А меня тоже многое не трогает. . Но я лично по себе . . Мне нравилось когда девочки тут говорили на разные темы

так плавно перешли на грусть :( наверное ночь, потому и не весело стало ;) читая ваши смс прям так и представляю: сидим в темноте укутывшись одеялами и жалуемся, вспоминаем тихо так говорим, чуть ли не шепотом

Пойду посплю, может утро и вправду мудрее будет и раздражение от нехорошего ДД пройдет ;)
споки ночи!

а я включила. . У нас вот недавно а точнее 15 минут назад ночной закончился. . Посмотрела до рекламы и поняла что смотреть не хочу. . Нет ну конечно я в курсе дел. . Отчет днём почитала :-) :-)

:t_0016: и тоже пойду спать. . Правда смотрю у вас уже глубокая ночь. .

скажите кто смотрит ночью эфир,старые серии ,какая сейчас серия идет?

не у нас (РБ ) перестали показывать дом старый. . Поэтому я даже незнаю

Доброе утро! скрины с "пусть говорят"
Эфир: часть 1http://www.youtube.com/watch?v=VaypVl2Ql2U
чатсь 2http://www.youtube.com/watch?v=qST-hPohDMY
часть 3http://www.youtube.com/watch?v=gNQWMqmSReQ
часть 4http://www.youtube.com/watch?v=vBqsiKd2AI8

ИрСанна продолжает отвечать на вопросы в своей группе

Надежда Негореева(Блохина)
Иринааа,Ал.ну не хочется конечно,но пусть как то аккуратнее тогда кушают что ли,что бы всё так не смотрелось.Или сьемки ведут пусть,когда кто то помоет за них.))
Сегодня 00:15
Надо просто запустить параллельно проект "Помой за собой посуду, а потом строй любовь!"))))))))))))))))
Сегодня 00:18

Света Мурадова
Ирина, как то у Вас статус был, что Вы хотите какую-то собачонку. Она у Вас появилась или нет? Неужто фанаты не придарили?
Сегодня 00:17
Нет, никто не подарил, да я и не жду таких подарков. Считаю, что собаку надо выбирать самому. Жду когда Митюша подрастет.
Сегодня 00:20

Ирина Зорина
А к стати, кто знает как там Палычи?? Еще вместе???Или уже развод??
Сегодня 00:23
Палыч и Маша вместе и у них все замечательно.
Сегодня 00:25

Оксана Телюкова (Будницкая)
Да чистота от людей зависит и их количества. В вип доме все нормально выглядят, но и грязи не видно. А Палычи в двоем жили, а смотреть страшно было!
Сегодня 00:21
В Випе я от раковины и плиты практически не отхожу.
Сегодня 00:26

Все! Прощаюсь с вами до завтра! Спокойной всем ночи!
Сегодня 00:31

Надежда Негореева(Блохина)
Ирина Ал.а Пынзарям наверно этот старый дом отремонтируют и отдадут??Если не секрет конечно))
Сегодня 00:31
Так уже ремонт идет, мебель закупают. Та половина дома, где Кадони с Инной жил.
Сегодня 00:33

Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 07:46

Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 07:47Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 07:47

Наталья Варвина. ОФИЦИАЛЬНАЯ группа Вконтакте

новости-слухи

про бузову вопрос

фотожаба или правда?

нащи "звезды" во вконтакте" хотя христина вроде писала, что не у элины ни у самсонова нет во вконтакте страниц

ВОДОНУЙ пишу крупно, что б кому не хочется., быстро пролистнули!
Алена Водонаева
Вчера забрали моих "Мух"

1)Моя картина "Мухи", родившаяся на свет в 2008 году вчера обрела своего хозяина. Это Дмитрий. Вчера он специально приехал за ней из Нижнего Новгорода.
С картиной было связано очень много интересных историй, очень много людей хотели приобрести ее, но видимо она ждала Дмитрия )
Очень надеюсь, что девушка изображенная на холсте, принесет своим новым обладателям счастья. Дмитрий, кстати, тоже молодой папа, так что нам было о чем поговорить во время встречи )

2)1 мая! У кого-то отдых, у меня работа )

В воскресенье прошли очень веёлые съёмки для рекламного ролика услуги "Метеофон" компании "Мегафон", который будет транслироваться в рамках выставки Экспоком. Снимали разную погоду и мою реакцию на неё. Руководила процессом моя уже давняя знакомая Ева Габулова. Атмосфера на площадке была просто прекрасная и почти 8 часов съёмок пролетели незаметно. Приятно работать с профессионалами!
Вот немного фоточек с бекстейджа.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 08:03

Сэм. 1 мая / White Rabbit / День рождения Игоря Гуляева!

"папарацци" поймали элину и лехуСообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 08:01

Лапа79
ИрСанна продолжает отвечать на вопросы в своей группе

Лапа79
"папарацци" поймали элину и леху

Спасибо за инфу, час читала, пока все скринчики пооткрывались ;) У элины крутая тачка

loraness
У элины крутая тачка

привет! :) она и сама "очень крутая"

мандаринка , привет. я тебя вижу:)

Привет всем! :)

ВСЕМ [img]www.smayli.ru/data/smiles/privetstvie-389.gif[/img]

Гугуся
Разве Ритузю можно не любить?!

МОЖНО!!!!

kazashka
ужасно кто так следит за ребенком

да ладно чего ужасного?? ну какахи детские размазанные и чо???

loraness
Джикия юлин! как его вообще пропустили на первый канал, да еще и рот позволили открыть
вот уж отморозок еще тот

+++++ я прям плевалась, когда он рот открывал

HapKoTuK
но тут и про дом2 и про моду и про погоду. . А когда все выкладывали фото своих городов.

эмммм ну знаете если мы сейчас начнем фото наших городов, квартир и дач выкладывать, это тоже не есть гуд будет.....Девочки, ну чего-то много претензий, здесь никто ничего не должен никому! единственное если кого-то действительно напрягают смайлы, ну давайте проголосуем тогда уж что ли, кто за,кто против
Пысы на юмамке есть отдельная ветка, где выкладывают фото своих городов, есть отдельная, где обсуждают моду, наряды, косметику и тп, а эта ветка, где обсуждается все, что касалось или касается ДД, не надо все в кучу мешать

Tatenok
а меня ничего не бесит.....

+++++проще надо относиться к форуму

Maнdapинka
Пысы на юмамке есть отдельная ветка, где выкладывают фото своих городов, есть отдельная, где обсуждают моду, наряды, косметику и тп, а эта ветка, где обсуждается все, что касалось или касается ДД, не надо все в кучу мешать

100% Права!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы