Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Флуд, вот эти смешные фото со свадьбы

Coffee
Ой а я вот смотреть не могу, когда бездарную самодеятельность исполняют, мне почему-то так стыдно за них становится, я даже переключаю...Особенно помнится как все машу Политову петь заставяли и как она старалась голосила противоестественно Или всякие эти дурацкие посвящения, когда надо по куриным яйцам ползать и сверху тебя еще растительным маслом и мукой посыпают....бррр..как вспомню это веселье- так вздрогну

я имела ввиду не только песни. а в общем "исполняли " :) :)

Coffee
в прокат сдается для БДСМ

Фуууу, не знала %) костюмы гадость, Инка в них дурища а напрокат вдвойне [img]gifportal.ru/data/smiles/nekulturnie-165.gif[/img]

kat9
куда У иНки лишняя коже делась- У молодых кожа не провисает ;) она быстро востанавливается, а вот твоя мама постарше потому и провисла :)
ГОЛДА
Флуд, вот эти смешные фото со свадьбы это уже показывали, но мне не нравится
Вообще девчонки зачем всякую бяку сюда тащить?
то же касается поклонников Водо и прочих наевых, идите в их блоги и там восхваляйте, а тут только наруку пиарщикам, всяким блогершам
извините накипело, скоро вообще тут читать не чего будет(((

kat9
я имела ввиду не только песни. а в общем "исполняли " :) :)

Согласна с тобой на 100% Я на Маюху всегда с удовольствием смотрела.Что только стоило его побоище Аленки,потом про Падре была постановка.Он всегда был на высоте.А таких,как Машка тоже не любила смотреть.

Oxxxa
Что только стоило его побоище Аленки

Он ее бил что ли? чего-то не помню...Значит, и он к ней руку приложил...

loraness
накипело, скоро вообще тут читать не чего будет(((

А я считаю,что уж лучше старичков пообсуждать,пока в новиньких не кого.Тухляк один покась

Oxxxa
лучше старичков пообсуждать,пока

я не против обсуждения, а против притаскивания записей из их блогов всякой ереси %) "утром встала в туалет сходила"

Coffee
Он ее бил что ли? чего-то не помню...Значит, и он к ней руку приложил...

Да нет,у них сценка такая была.Но очень натурально получилось mayabrikosov.com/t-v/home2/viewvideo/30/- и после,этого скажи,что он не талантлив по сравнению с теми,кто там был и есть.

loraness
тут читать не чего будет(((

А на ДД уже давно обсуждать нечего всё затёрли до дыр Мыло и мочало по кругу - малахольные Венц - Катя, Катя - Венц %)
Нужно чем - то разбавлять, а то уподобимся этим подопытным

Oxxxa
"утром встала в туалет сходила"

такой редкий цвет получился...ах вот что значит у меня хорошая наследственность!

Бузеныша в вечернем эфире видели? Ой хиппи, не могу.
А советы из нее прут - упадешь! Грит, ты Элина почему с Лешей не поговорила, когда он домой пришел? - Так 5 утра было, я у соседей спала! - Ну, встать надо было и поговорить с ним.

ГОЛДА
Всем пока!

Пока! А я еще потусю

Coffee
вот что значит у меня хорошая наследственность!

вот это и обсуждается в ее блоге, а мы сюда еще это тащим
я вот передачу "пусть говорят" слегка посмотрела ;)
Джикия юлин! как его вообще пропустили на первый канал, да еще и рот позволили открыть %)
вот уж отморозок еще тот

Я смотрю у всех настолько разные предпочтения, что Вот вам мой хит-парад претензий:

10 Слишком много Венца, Кати, Надьки и т.п.
9 Вы глупые, неинтересные и закомплексованные
8 Слишком много больших смайлов
7 Слишком мало больших смайлов
6 Слишком много Водонаевой
5 Слишком мало Водонаевой
4 Вот раньше было хорошо, можно было пофлудить про лифчики и прочее
3 Вот раньше было хорошо, раньше так не флудили...лифчики не обсуждали
2 У вас слишком весело, только хохмите не по делу
1 Как у вас скуууучно...

P.S. Возглавляет хит парад п.1 конечно

Coffee
Как у вас скуууучно...

Ну, Кофеек, это на Д2 скучно - все претензии к ним, а мы уж веселим себя как умеем. По большому гамбургскому счету смотрим Д2, чтоб знать- чем закончится. Так ведь он бессмертен... Терпи.
ПыСы: Может, кого-нить на Д2 командируем со списком претензий и хотелок, и все там исправится

Coffee
Я смотрю у всех настолько разные предпочтения, что Вот вам мой хит-парад претензий:

Нима на тебя возмущалок с прошлой темы,заклевали бы тебя кудахкалки

НаталияG
Ну, Кофеек, это на Д2 скучно

ты мне льстишь, моя любимая претензия отнюдь не возглавляет хит-парад, она под номером 8 Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 00:10

Oxxxa
Нима на тебя возмущалок с прошлой темы

Падууумаешь! Я бы ТОП-100 сделала бы

Coffee
Падууумаешь! Я бы ТОП-100 сделала бы

Валяй, ночь-то длинная! :)

НаталияG
Валяй, ночь-то длинная!

Дык вдохновителей нема

ай девочки кидайте тапки (желательно парные и новые. :-) дефицит ) но на форуме действительно как то скучно. . Лично я и пришла сюда только потому что тут не только о соплях гади и психах мага говорили а обо всем на свете. . У нас в зоне .by тоже много сайтов и форумов но тут и про дом2 и про моду и про погоду. . А когда все выкладывали фото своих городов. . Но ладно может соглашусь что кому то не нравится. . Потом когда обсуждали большие смайлы просили не потому что бесят а потому что траффик они хорошо кушают очень. . Вы сами вот только сегодня не помню кого из тени просили выйти и вам написал человек мол долго грузится . . . И вы же даже недумаете что сами ей не даете. . Мне на траффик всеравно у меня анлим:) да и где где а на этот форуме с свои хорошие смайлы. . Вот вроде высказалась. . Хотя нет я никого не гоню но есть сайт например тот же антихламур там чисто и говорят про хомяков там шаг влево расстрел. .Ай писать могу долго и упорно но это никому тут ненадо . . Видимо надо опять уходить в подполье тока в другое место. . . Но жалко. .Тут хорошо но эти претензии меня просто бесят

HapKoTuK
Ай писать могу долго и упорно но это никому тут ненадо

Надо)

HapKoTuK
Тут хорошо но эти претензии меня просто бесят

Видишь,что неудобно...что одних одни претензии бесят, а других-другие. Одни хотят флуда и смайлов, другие флуда хотят, но смайлов не хотят, третьи хотят смайлов, а флуда нет, четверты не хотят ни смайлов не флуда Ну как тут всем угодить? )) как то надо мирится))

HapKoTuK

у меня тоже безлимит, но .. инет тормознутый(( гружу долго и много картинок не вижу (не открываются)
да не тут нормально, не надо в подполье ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы