Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

НаталияG
Три ха-ха! Уж ей то на проекте это точно не грозит

А всё таки пытается секасную изображать Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 21:09

kazashka
спасибо окса, увидела успокоилась, так вот теперь следить буду за эфирами что с этим платьем сделал кадонии, писала же инна что увидете что с платьем интересссссс

та я удалила,а то пока копалась Лапуська выложила,а я не заметила

да ладно я вообще спокоино отношусь в двоиным рисункам и стикерам и ко всему что есть, Лапуська как я поняла тоже не париться на счет этого ;)

с пипки: Олечкин написала:у Бородиной взгляд...кукушкасдохла,при вет остался

Oxxxa
А всё таки пытается секасную изображать

О-чу-меть!!![img]s9.rimg.info/9fab2098ca629dc832a5914f6f909641.gif[/img]

бушина - магика дэ гипноз из утиных историй

kazashka
Лапуська как я поняла тоже не париться на счет этого

я? че? кого? мне ваще пофиг... и оксе тоже, мы в касках:)

Лапа79
я? че? кого? мне ваще пофиг... и оксе тоже, мы в касках:)

Ага :popcorn:

ЖЖ "наше все" спешиал для соколухи и всем любителям водонаевой ;)

ССИИИИСИИИИИИ :heart:Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 21:24

Девочки,чет Не люблю я Инку и удержаться,что бы её не обхезать тож не могу Вот мне кажется,стоит только Кадоньке от неё сбежать,будет она вот такая О,Боги!!! вылаживаю и жду предупреждение от модера

ВАРВИНА НИКУДА НЕ УЙДЕТ

[a url=2ISWXz5UnOFI ]likeness.ru/blog/topic/2776/[/a]

Oxxxa
вылаживаю и жду предупреждение от модер

ееееештвоюклёёёёёёёёшшшшш :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
а я издалека подумала, что это римку пожабили

забавные сходства)

Бывшие и нынешние д2шники (вконтакте)
на счет пенджиевой сомневаюсь. может клон...
Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 21:33Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 21:34

про Варвину, не понимаю че гадать уйдет не уйдет, она что есть что нет, а когда и есть то лежит на кравати ни кому не мешает ;)

Tatenok
забавные сходства)

ну не собчак это... который раз эту страшилку вижу. не она это. просто похожая.. мне так кааца

kazashka
лежит на кравати ни кому не мешает

пока не пахнет[img]s17.rimg.info/c11d09bf5e7f27513d6e612814b5b018.gif[/img]

все. устала. всем спокойной ночи. целую крепко, ваша репка :P :t_0016:

сладких снов, ты раньше всех приходишь раньше всех уходишь

Пока, пчёлка наша[img]gifportal.ru/data/smiles/nasekomie-94.gif[/img]

Лапа79
Бывшие и нынешние д2шники (вконтакте)

Нектарий же в израильскую армию собирался ехать служить, а тут вдруг"хочу в Воронеж, на улицу Лизюкова"!
А Бузова - ой, дайте сесть, а то упаду - ПИСАТЕЛЬНИЦА!!!
Лапа, ты еще сомневаешься про Пенджиеву? Это у нее ава, как и у тебя. Я все время была уверена, что ты без пятачка.

kazashka
лежит на кравати ни кому не мешает

Приехали говорим как об инвалиде хорошо, что не завонялась

добрый вечер... я вернулась. не спокойно мне.

кофе, еленушка! выходите из подполья! вставьте свои пять копеек уже ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы