Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

ОПИСАНИЕ НОЧНОГО И ВЕЧЕРНЕГО ЭФИРОВ ЗА СЕГОДНЯ 3 МАЯ
17:51
Вечерник и ночник. Белая Кошка.
Бородина про уставших Катю и Венца. Страхи оказались напрасными - родственникам Венц понравился.
Диктор напоминает про КрЫсю..которая пытается помириться с Женей. У Ильи и Оли разлад из-за ревности к Лехе и блинам. Между Элиной и Лешей пробежала черная кошка.
Город. Квартира НН. Неля..Влад и Леха. Влад: Элину ищешь?? ЕЕ здесь нет. Неля: я беспокоюсь...вы что расстались?? Влад: опять уходите с проекта???
Леха рассказывает...Зашла Элина и говорит, что уходит и это не обсуждается. Спрашивает ключи от машины и документы. Леха: не знаю где они...Элина: Они были в Мишке..сейчас нигде нету. Я уезжаю...не хочу больше ....
Поляна. Крыся: Он ее гонял на ножах...Сергей: да утрируешь ты...Крыся: ну почти на ножах...
Элина говорит, что уходит..потому что в страхе ходит и боится Леху. Влад: так не живи с ним и все...У нас же кроме Леши мужиков нет...
Бородина и Леха тетятся...Она замечает, что он втрескался по самые помидоры. Про ревность. Элина постоянно флиртует, а Леха этого терпеть больше не может.

Леша и Элина решили прервать отношения. -Диктор.
Стройка, где ведущая Крыся...рассказывает ночные события. Там Леша разорвал майку на Элине. Такая жесть была и крики...
Никитин говорит, что это детский сад. Склоки, которые заминаются интимной близостью. Нет уважения и ответственности друг к другу.
Бородулька и Элина через плазму. Бородина: ты целый день его вчера пилила, зная, что он взрывной. Элина: такой характер у меня....не могу остановиться..поэтому мне нужен мужчина...другой.

Стройка. Ничего не строят. Надя не верит в ссору Элины и Лехи. Питаются этим. Их экшн. А не разрыв.
Город. Катя и Леша о расставании. Леша6 Она разводящая..я сейчас про нее ТАКОЕ узнал... Ей проект нужен и всё.
Катя про Венца и себя в Ростове...так же было...слухи кто-то пускал.
Леха сказал, что ему друзья сообщили...а не кто-то. Разводящая она. Выбрала меня, нормального чувака, для проекта. Спала с ним.
Надя про поведение Лехи. Оля листает журнальчик. Пьют энергетик, спрятанный от Кристины. Наде неудобно открывать ногтями. Там натуральный кофеин.
Наде Леху жалко.
Город. Влад и Леха про причины расставания. Леха: есть..ее инициатива. Я не хотел. Но поддержал, так как ее люблю. А сегодня моя интуиция подтвердилась. Влад: интуицию надо заменить на подозрение. Или сомнения. Леха кивает...-Пусть сомнения будут.
Влад про сомнения: как подтвердились?? Кто помог?? Леха: Люди с Москвы рассказали определенные моменты. Озвучивать это не буду. Но чуток озвучил... Влад: Элина занималась раскруткой богатых дяденек. Леха: Нет...Влад: раскруткой мужчин на чувства....леха: не скажу...а то сажу...
Поляна. Бородина вручает Наде билеты на поезд. Два. Надя рада!!!
Город. Леха...смотрит в потолок. Элина рядом. Леха хочет первым начать разговор. Леша пытается сформулировать..но Элина его перебивает постоянно. Просит 2 минуты. Элина слушать не хочет. Потому что это стёб.
Леша: я хотел...я вчера был не прав...мне стыдно..я извинялся за балдахином. И не подошел...потому что стыдно. Элина про слухи про нее..и кастинг..на котором Леха был и пригласил девушку на проект. Леха: я никого не приглашал...но девочка ко мне идет. Та, с которой ты хотел поговорить.
Поляна. Кухня..Глеб с подушкой...про уборку. Надя предлагает шашлык. Чтобы мальчики сделали. Глеб: Ну и обратись к мальчикам. А что мы завтра едем?? Пипец...все планы в жопу с твоим кастингом.

Лобное. Влад сказал, что Бузова в образе хиппи в трауре...(ободок с цветком на лбу)
Начали с "топовой пары" Леша и Элина.
Элина. В глазах вселенская скорбь. Вчера окорблений не было. Ни с чьей стороны. Решение приняла, потому что руки были вывернуты.
Леха6 были оскорбления...у меня...трехэтажные. Майку порвал нечаянно.
Элина: зачем ты это говоришь...что нечаянно... Инка тоже вступается, что это было не случайно.
Леха: я специально схватил за майку и толкал ее домой...а из дома толкал к Воловичевой....Руки ей не выкручивал...
Элина...я к охране побежала босиком и с голой грудью... Охрана перепугалась. И с тобой справиться не могли.
Бузова: в чем смысл конфликта??? Элина: значит так..леха уехал..я легла спать...проснулась от того, что меня держат...Это Леша в 5 утра требовал разговора..а я хотела спать...
Бузова: ты вчера его цепляла целый день....чего ты хотела???
Далее ругань...Леха говорит, что Элина врет. Он не требует от нее действий. А она требует...А когда любовь...то никто ничего от другого не требует.
Бузова: сами выбрали такой формат отношений. Леха: Это не формат..это притирка..Мне не нравится такое...И пусть из себя не делает бедную овечку..мне не нужна разводящая.
Бузова требует объяснить термин. Леха: У Элины чувств нет...она проектный человек. Просто разводящая. А я повелся. Элина: бессовестный...
Леха: Она про меня говорит, что я аферист...
Бузова: Аферист и разводящая - замечательная парочка... Давайте миритесь!!!

Я тут ржу...и пропустила что там Нелька про них сказала...Долго моноложила с анализом... Тему закрыли...Далее еще одна парочка, повязанная давным давно. Надя и Глеб...
Бузова Наде: подобрала гардероб уже?? Платья, пеньюарчики...чтобы каждый час менять наряды. Надя: Глебу подобрали...майку с его конечностями.
Глеб говорит, что счастлив. Но Надю по красотам города водить не будет.
Надя: мне на сайте уже посоветовали кучу мест...Оля: вот молодца...буду к тебе обращаться...ну..и куда вы пойдете???
Глеб: а у меня другая программа...Мы по отдельности гулять будем. Оля, а чо ты такая молодец то блин....
Бузова: я юморю... Сделаем вид, что мы поверили Наде и Глебу...и отправим их в Нижний Новгород. Счастливого пути!!!
реклама...

Грустный Глеб на кухне с Ритой. Злой еще. Говорит, что он ОДИН...потому и злой. Тигра пьет чай. Глеб чешет пальцы ноги....Нога вровень со столом.
Крыся ругается с Никитиным, который считает, что она давит на него. А он еще поломаЦЦо хочет.
Мужская спальня. Надя обещает Глебу, что напрягать его ТАМ никто не будет. Глеб психует...Он по другому думал. У него дела свои и работа. А теперь планы сбились и это Глебу не нравится.
Крыся уже хочет отдельную площадь. Никитин хочет быть уверенным в человеке. Крыся: в городе и проверим. Женя просит не принимать решения самой.
В ночном Неля и Элина на крыше...смеются...Венц и Катя ругаются....(соскучились?)
уООт

Ночной.
Город. Крыша. Неля и Элина про срыв крыши. Неля машет руками сильно. Показывает эмоции Лехи и Элины.
Н: -Что парите друг друга?? Если хотите...то будьте вместе. Ты его реально провоцируешь! Ты раздула и придралась с этим телефоном. Возьмите тайм-аут. Он уже понял. Мы с ним разговаривали. Ему стыдно и перед ней и родителями, которые посмотрят эфир.
Поляна. Оле интересно...что там у Крыси и Жени...не видно ж ничего....

Город. Влад про провокации девчонок. Они вечно уходят с проекта.
Говорит с Ильей...(а что он в городе делает...я не поняла... :D)
Илья про личность Эля-Леха. (мутота... ) Влад про чахлое семечко в растении...оно разрастется и будет плодовитым...а сейчас пока нужна вода, земля...уход...удобрения....(потому Влад Инку гАмном поливает )
На поляне романтик. Вики и Сергея в бассейне. Бокалы...Говорят про притирку.
Влад: Элина не дура. Видит что мужик с примитивной рефлексией...Инка подошла...поддерживает разговор. Тоже вчера боялась, что без майки останеЦЦа.

Город. Леха про кастинг и Оксану. Просит Инку показать ее фота на сайте...офе.
Инка: нету интернета у нас...Леха: а у меня есть...Инка: у тебя модем... так ты Элю выпроваживаешь...квартирку придержишь...а потом сюда ее???
Леха: может за периметром будем...Влад: есть такая вещь, как фотоотчет!!!
Инка: я общаюсь с Оксаной....Леха: расскажи....
Влад: так..завтра кого-то надо выгонять из городских...
Венц и Катя...про смс. Катя в Контакте прочитала переписку Венца с деловыми партнерами. Если они узнают - то прибьют....
В туалете Венцы дерутся...Но Венц ее любит...
Илья...Инка и Влад о быте фриков...родители бы увидели - упали...
Звонит КрЫся..спрашивает про Лешу и Элину....помирились???
Инка: ты как коршун прям...Влад: как стервятник...
У Венца истерика..он обнимает и подкидывает Катю....Пищит фальцетом... уООт

kazashka
Всем привет, видели кто проситься к Кадони, ей 40 лет, ее не берут, а у нее спрашивают вы в таком же бантике приходили, она да, это типа даваите жить дружно

где ее показывают то? и где она просится?

kazashka
не смотрела пару дней что там за красное платье прямо заинтересовали есть скрины если есть даите ссыль

Привет))) Да я тож не смотрела и как на зло нигде фоток в этом злосчастном колокольчике нет

вот ссыль только что давали на кусочек пусть говорят на 2 страницы ранее,

НаталияG
Ненавидят Д2 все в студии, а смотрят только двое (подняли руки)

посмотрела только отрывок......а там сплошное обсуждалово "какая же это все-таки аморальная передача"...... а я вот соглашусь с мыслью: для глупых поведение участников на доме 2 - это образец для подражания......, а для умных - эта пособие по психологии взаимоотношений!

окса давала на 1 страницу оказывается назад ;)

Пусть говорят:
Охранник не слышит ничего - травма, выглядит жутко, нет кисти руки, ожог 40% тела (видео). На фига хватался за пакет-то? Надо было вызвать спецов.
Маньяка до этого 3 раза у Д2 ловили уже.
Пришел Генка (бывш уч-к) в студию. Генка обсуждает версию про гондураса Кадони. Что его мальчонка полюбил.
Экстрасенс: Кадони не колдун. Место, где Д2 с очень негативной энергией. Пора задуматься о закрытии, бла-бла-бла.
Солнце: На территорию Д2 кому угодно попасть нетрудно по суше и по "морю". Говорит, люди на улице спрашивают ее, реально ли попасть на Д2,- зачем- чтобы в дыню всем надавать там

Лапа79
ох вчера я смеялась над элиной и лехой

А ты читала мой сегодняшний взволнованный пост насчет тренажера? Вот треклятый, покоя мне не дает!

Лапа79
у риты эта ее улыбка непонятная видимо от рождения.. она и в гробу будет с такой лежать

Улыбка дебилоидная, но ты завернула! Жжешь!

Пусть говорят:
Эвелина Бл: я люблю Д2, я за проект
Реклама, потом э-сенсиха придет.

(А Солнце ниче так выглядит, симпатишшно, женственно)

Гугуся
Улыбка дебилоидная, но ты завернула! Жжешь!

Злые вы ! Вот Джокондину улыбку тож никто не может расшифровать. Новая Джоконда!

Tatenok
глупых поведение участников на доме 2 - это образец для подражания......, а для умных - эта пособие по психологии взаимоотношений!

не понимаю что так кричат, ну идет передача столько лет, я например смотрю ни от того что или умная или глупая, просто сижу дома и смотрю, не посмотрю не убиваюсь, а тут с вами общаться и читать вас просто удовольствие, что делать домохозяикам развлекать себя иногда от домашних хлопот ;)

пересматриваю фир дневной, картина: влад понужает инку за то, что она впустила к себе элину: ты че мать тереза что ли?
инка: ну он ее гонял
влад: ну и чо! я тебя тоже гоняю и ничо!
инка: ой влад, ты чо тут сахар рассыпал..
влад: что б ты убрала... ты чо докапалась, ты видишь, у меня стресс!!!
инка: у тебя вечный стресс!

ГОЛДА
Он с Приморья? ничего не нашла

Страница 255.

Лапа79
сергей ширяев

Елки-палки, ну красив здесь как! А в Зоопарке был с малиново-лиловыми волосами, в каком-то дебильном жилетике в клеточку. Он мое внимание привлек только после своего рассказа про "чистилище".

Oxxxa
Привет))) Да я тож не смотрела и как на зло нигде фоток в этом злосчастном колокольчике нет

это красное платье, для чего ты надела...
группа "штар"

НаталияG
Пришел Генка (бывш уч-к) в студию.

нахватался умных слов ведь где-то и строит из себя красноречивого, тупобумом был и есть!всегда меня раздражал
Солнце ага симпатяжка

Oxxxa
такая деловая,всё ходит не знает,как бы сексуальней позу выбрать .Тьфу....

Читали в ее книжке? Похудению очень способствует регулярный секс! Это она про себя конкретно?!

за платье Лапа спасибо вроде ни че так смотрится интересно какои длины,что он так возмущался, а может он взбесился на цвет ведь он любит когда люди в черном или темном каком то но не ярком, а на счет Гены тоже подумала нашли кого пригласить %)

у вики это что? пижама или наряд на выход? капец...
серега ей: ты что типа за другими сучки видишь, а за собой дерево не замечаешь...

Пусть говорят:
Э-сенс (которая комментировала раньше смерть Андрюши Кадетова) Светлана Проскурякова:
тогда она сказала подтвердившиеся факты убийства А.
Сейчас что явилось причиной подрыва?
Ответ: он террорист, планировал задолго, хотел убить побольше людей, не сводил счеты ни с кем в отдельности.
Пожилая Дурищща -фанатка - меня тож не взяли, я дружу с родителями участников кадони и Крутилиной.
Психиатр: "Нормальное у этого преступника лицо, не маньячное. Вы чего от Д2 ждете -это не обуч. программа, а ток-шоу. Взрывают из-за нездоровой обстановки в стране, из-за плохих охранников".
Генка жжет (на депутатиху)- почему вы такая злая тетка - негатива и в новостях хватает, я же не маньяк после их просмотра.
она: а ты вообще женственный,
Генка: а вы спите одна ночами, поэтому злая такая.
Вывод: охрана из деревни, зп 12 тыс., что вы хотите?
вот и все
Можно ли было предотвратить взрыв -

Гугуся
Похудению очень способствует регулярный секс! Это она про себя конкретно?!

Три ха-ха! Уж ей то на проекте это точно не грозит

kazashka
я интересно какои длины,чт

ну длина где так и заканчивается где и фото... :) оно действительно короткое было

нет и так меня Вика раздражает а с такой прическои и смотреть в ее сторону не хочется, да и наряд желтый действительно домои только одела бы, да еще и с темными колготками как мне показалась, вообще жесть, а для нее это стильный наряд на улице, с короткои она была лудше эффектней.куда стилисты смотрят не ужели не советуют, или бы длину чуть покароче %)

НаталияG
Злые вы ! Вот Джокондину улыбку тож никто не может расшифровать. Новая Джоконда!

Не-е! Мы с любовью! Разве Ритузю можно не любить?! Такой пионер-герой! Чуть Митя подрастет, будет заодно с ним учиться книжки читать.[img]s.rimg.info/4122f8f23b00ab19cb1c045d2d464fcf.gif[/img]

kazashka
эта пособие по психологии взаимоотношений!

kazashka
с вами общаться и читать вас просто удовольствие,

ППКС![img]s17.rimg.info/4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif[/img][img]s17.rimg.info/4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif[/img][img]s17.rimg.info/4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif[/img]

Лапа79
ой влад, ты чо тут сахар рассыпал..

Ей что мордой об стол, что цунами - ничем не пробьешь. А на фотке родители такие хорошие.

Maнdapинka
нахватался умных слов ведь где-то и строит из себя красноречивого, тупобумом был и есть!всегда меня раздражал

Воспитатель Трулькин.[img]s20.rimg.info/becfc1b8ca434dd95753fd6e2be379eb.gif[/img]

спасибо окса, увидела успокоилась, так вот теперь следить буду за эфирами что с этим платьем сделал кадонии, писала же инна что увидете что с платьем интересссссс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы