Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Maнdapинka
пынзарь

Да-а, на третей фотке отнюдь не мачо! А это точно он?

НаталияG
Девочки, через 15 минут по первому каналу в Пусть говорят будет тема "Почему взорвали Дом 2"

Блин,а у нас только через 2 часа будет :(

Лапа79
она и в гробу будет с такой лежать

Картинка из Вия [img]gifportal.ru/data/smiles/hellouin-20.gif[/img]

Девочки,вот отрывочек с передачки "Пусть говорят" www.youtube.com/watch

Лапа79
это где такое было?

Расслабься, это подстрочник у нашего визави Jersan. У тебя изюм-компот, у меня красота-сейф. А у него секундомер-нежность.[img]s5.rimg.info/b9b8bbdc06f304a9b1dff4b5fa2f91d7.gif[/img]

да я уже увидела. удалила свое сообщение.

все пропустила прогу пусть ботают не смотрела. с ребзей гуляли... вот беда :(

Oxxxa
Блин,а у нас только через 2 часа будет

Да ладно, не грусти! Вместе смотреть будем. [img]s15.rimg.info/a4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif[/img]Да и вообще это передача для телезрителей. Мы-то уже столько подробностей знаем!Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 20:05

НаталияG
Да-а, на третей фотке отнюдь не мачо! А это точно он?

ну брови, глаза, улыбка, щербинка, нос вроде его, я думаю это он :)

Лапа79
все пропустила прогу пусть ботают не смотрела. с ребзей гуляли... вот беда

Ой, беда, и не говори! [img]s14.rimg.info/40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gif[/img]

Гугуся
Гугуся

почту почитай

Oxxxa
Девочки,вот отрывочек с передачки "Пусть говорят" www.youtube.com/watch

даааа.......сложно понять, какой именно частью головы работает Джикия!!!

jersan
пересрались все... и депутаты и министры и простые смерды...

Грустно, что почти везде это основа взаимоотношений.

Oxxxa
Я пишу книги, веду блог, веду рубрику в журнале ДОМ-2, даю многочисленные интервью,

Oxxxa
Ну, всех желающих я не могу принять на проекте,

Красавишна наша - ну прямо Остап Бендер. Скоро денежки складывать некуда будет.

"Пусть говорят" -Тоска.
Показывают дырку в заборе от взрыва.
Как водится- недовольство соседей по деревне близ Д2, и негодование студии - разврат, закрыть.

В студии: Макс Лебедев, бывш уч-к, Куличков, Сэм Селезнев, Эвелина Бледанс
Подрывник на фото - урод какой-то
Переключаю

НаталияG
"Пусть говорят

Какая жалость, что я все пропустила :( :( :( Ну расскажите хоть подробненько, что было там. ;)

НаталияG
недовольство соседей по деревне

На что жалуются?

Гугуся
Скоро денежки складывать некуда будет

а Бузова уже мешки для денег приготовила! не зря же она так упорно продвигает эту идею с семинарами!

Гугуся
Красавишна наша - ну прямо Остап Бендер. Скоро денежки складывать некуда будет.

Бесит она меня [IMG]s14.rimg.info/709100e0489efae9f24b61601c662f24.gif[/IMG] Пральна Кадоня её засирает!!! Эта кобыла хоть бы раз спасибо сказала ему за то,что похудела.За все время,сколько смотрю,единственный раз поблагодарила его на Человеке года в прошлом году.А если бы не он и его настойчивость,если бы не выдирал жратву с её ротяки,так бы и ходила жырной тушей.Ща такая деловая,всё ходит не знает,как бы сексуальней позу выбрать [IMG]s20.rimg.info/c826657a494c987cb8011205314f3b4d.gif[/IMG].Тьфу....

Tatenok
а Бузова уже мешки для денег приготовила! не зря же она так упорно продвигает эту идею с семинарами!

Эт мы про Инку но Бузь такая же)))

Ну вот, не только мы ведем досье на Д2, подрывник-наркоман тож вел досье в ноутбуке. Он неоднократно не смог пройти кастинг и решил отомстить (одна из версий)
Суть обсуждения в студии сводится к тому что "если в кране нет воды, воду выпили ж-ды", во всем виноват Д2. А бомба приехала по жд 3 суток из Сибири.
Ненавидят Д2 все в студии, а смотрят только двое (подняли руки)
Реклама. Может -это месть Владу Кадони - обсудим после рекламы

Лапа79
все пропустила прогу пусть ботают не смотрела. с ребзей гуляли... вот беда :(

Ничего страшного, пока там одно бу-бу-бу

Глория-в-джинсах
На что жалуются?

Соседи по деревне - жалуются на грязь, что вырубили деревья, постоянно таскаются фанаты

Oxxxa
Эт мы про Инку

а я про Буз!!! она же там уже рекламирует эти семинары.....и зазывает всех и вся на них записаться!....типа Инка и ей похудеть уже помогла.....тьфу! хоть бы она так ей помогла похудеть, чтоб та с лица земли исчезла!!!!.......хотя с этим вопросом скорее надо обращаться к бородульке.....она даст совет...что к чему!

Всем привет, видели кто проситься к Кадони, ей 40 лет, ее не берут, а у нее спрашивают вы в таком же бантике приходили, она да, это типа даваите жить дружно %)

не смотрела пару дней что там за красное платье прямо заинтересовали есть скрины если есть даите ссыль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы