Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

Блоги героев (Ольга Бузова) / Лето пришло - пора худеть!
А я уже похудела! Джинсы и мини сидят идеально – как же все-таки приятно чувствовать себя стройной, особенно когда лето на дворе и надо надевать минимум одежды или красоваться на пляже в купальнике. Не могу сказать, что похудение стоило мне больших усилий. Во-первых, у меня бешенный ритм жизни: гастроли, съемки, встречи – так много всего происходит, что жирок наесть не успеешь, как говорится. А во-вторых, наша Инка Воловичева подсказала мне, как скинуть лишние килограммчики за короткий срок. Ее способ похудения не секретный - она пишет об этом книги, семинары проводит и плюс, я попросила Инну встретится с нашими читательницами журнала и лично рассказать им, как стать красоткой. Всех, конечно, не пригласишь, но из желающих претендентов мы выберем с ней парочку. Подробнее я расскажу в блоге журнала. Ждем вашу подписку на журнал и звонков в редакцию!

Кадони

Вот Вика тут мне нравится.Игривая какая то,интересная.А с патлаками своими стала обычная домушница.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 19:04

Maнdapинka
Кадони

[img]s5.rimg.info/fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif[/img]

Тори – Виктория Карасева отсудила 2 миллиона за свои мучения
Новости об участниках

Виктория Карасева, которая несколько месяцев провела в больнице из-за травмы пищевода в виде пореза.Тори заказала пиццу с морепродуктами, среди морепродуктов был острый осколок ракушки, Вика не заметила его и проглотила. Вся эта ужасающая история случилась в 2009 году и только сейчас удалось засудить компанию, которая продала Виктории такое опасное блюдо. В какой-то момент Вика находилась на грани жизни и смерти тк врачи из двух больниц не могли поставить диагноз – не сразу обнаружился порез пищевода произошедший от куска ракушки. Они похудела до предела, стала как скелет без диеты, и это не удивительно – ведь она ничего не могла есть изза травмы. Изначально через своего адвоката она потребовала взыскать с фирмы-вредителя два с половиной миллиона рублей за моральный вред и семьсот двадцать четыре тысячи рублей за лечений! И безпристрасный суд постановил взыскать с компании продавца деньги.

матераццо :)

Maнdapинka
матераццо

Муси - пуси Сашка Курышко

Maнdapинka
Окси общайся с нами, а курочку игнорим (как известно люди по себе судят)

Кто это "курочка" ;) может я к курочке присоединюсь или уже
просвятите!

Oxxxa
наша Инка Воловичева подсказала мне, как скинуть лишние килограммчики за короткий срок.

Явно заставили бедную Буз написать ТАКОЕ! :=-O: Она же Инку на дух не переносит, а здесь работает в её кассу

Гугуся
Я бы не сказала, что Илья уработался. И судя по комментариям, с кухней у них все в порядке. Хотя и Оля далеко не идеал. Мозг вынесет - мама, не горюй!

[img]s19.rimg.info/7245db6dbc1bf48505aba2129e22e500.gif[/img]

loraness
Кто это "курочка"

Да забегала та самая, которой неинтересно - очень предсказуемая
Неинтересно, но снова забежит - проверит, какой эффект произвёл её пук

jersan
сегодня смотрел передачу Малахова про взрыв в доме2... как всегда, пересрались все... и депутаты и министры и простые смерды...

Люди добрые. если у кого будет ссыль на эфир этой программы, киньте плиз. слезно просим:)

всем привет, с кем не виделись:)

ох вчера я смеялась над элиной и лехой. чего они делят то все время, из -за чего у них скандалы. понять не могу... бедная ынка, спит уже а они то один то второй шныряют к ней за справедливостью:))) а она бедная хриплым сонным голосом вещает. так смешно: показывают леху или элину, сидящих на диване и инка - в виде говорящей подушки с волосами (лица не видно)
Элина просила просила, вот видимо и допросилась:) дуреха. ну не понраву мужик, так уйди и не мучайся, а она ему еще и станки для мышцов дарит

пынзарь

:)

Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 19:26Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 19:26

ГОЛДА
Она же Инку на дух не переносит, а здесь работает в её кассу

Да Буз за деньги и мать родную продаст!!! там видимо уже обговорили какая часть дохода от семинаров ей достанется....... вот она и рада стараться!

Пынзариха в твиттере:

Maнdapинka
Maнdapинka

у риты эта ее улыбка непонятная видимо от рождения.. она и в гробу будет с такой лежать :(

Лапа79
jersan
сегодня смотрел передачу Малахова про взрыв в доме2... как всегда, пересрались все... и депутаты и министры и простые смерды...

Он с Приморья? ничего не нашла

14:55 03.05.2011
Версия для печати

Советчанин стал участником программы "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

Пусть говорят: почему взорвали Дом-2На прошлой неделе в Останкино прошли съемки очередного выпуска ток-шоу «Пусть говорят». В этот раз темой программы стал взрыв на скандально известном теле-проекте «Дом-2». Как стало известно корреспонденту «Сайта Советска 40161.ru», в съемках ток-шоу принял участие экс-жилец «дома», а ныне сотрудник администрации города Владимир Корниенко, которого в Советске многие знают под псевдонимом DJ Скороцкий.

В беседе с нашими коллегами, журналистами «Комсомольской правды» в Калининграде, Владимир рассказал, что, узнав про ЧП на съемочной площадке, был неприятно удивлен. По его словам, чтобы избежать встречи с постами охраны, злоумышленник должен был хорошо знать местность.

Взрыв на съемочной площадке в подмосковной деревне прогремел в тот момент, когда охранники, обнаружив подозрительный рюкзак, начали его проверять. В результате взрыва мужчины получили серьезные ранения.

«Почему злоумышленник не смог проникнуть в помещения - не знаю. Но это вполне возможно! На самом деле, территория проекта гораздо меньше, чем кажется по телевизору. Если бы преступник оставил рюкзак со взрывчаткой в каком-нибудь из домов, последствия были бы более тяжелыми», - заявил корреспонденту издания Владимир Скороцкий.

Программа «Пусть говорят», посвященная происшествию на телепроекте, выйдет в эфир Первого канала сегодня вечером в 18:55 по местному времени.

Maнdapинka
:)

а Маруська Бородулькина копия!!!

Oxxxa
ты там на какую кнЁпочку жмешь,что это кудахканье слышишь?

Ай, браво! Как изысканно и тонко! Респект!

сергей ширяев (тот что написал о грязи на доме два)

jersan
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.

Элегантненько! Но как-то не очень по-джентльментски. Нет?

ГОЛДА
Забавные сходства Может, уже было

Было вчера или позавчера, но не страшно. Время если есть, полистай наши комментарии. Ты как раз понравившиеся мне скинула.

Девочки, через 15 минут по первому каналу в Пусть говорят будет тема "Почему взорвали Дом 2"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы