Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА НА ОДНОКЛАССНИКАХ - РЕБЯТА УЕХАЛИ КТО КУДА

а я тоже животик ее заметила......кстати, еще сразу после свадьбы......особенно в некоторых нарядах оч хорошо было видно.....

АЛЕКСАНДР ЗАДОЙНОВ - ЕСЛИ БЫ Я ВЕРНУЛСЯ МЫ БЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ

Tatenok
а я тоже животик ее заметила......кстати, еще сразу после свадьбы......особенно в некоторых нарядах оч хорошо было видно.....

ну у меня и поболее, но это отттого что худеть надо и всё! при чем тут беременность.

ТИГРАН ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - НА ЭКРАНЕ МЫ НЕ ТАКИЕ КАК В ЖИЗНИ

КРИСТИНА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - Я не считаю себя проходным билетом
как тебе будучи в паре 1 день и один раз не стыдно претендовать на городские квартиры ???????????????????????
Кристина Белова Сегодня, 21:02
мы до этого встречались!

И ПЕРЕОДЕНЬСЯ.НА ТЕБЯ СМОТРЕТЬ НЕ ОЧЕНЬ ТО И ПРИЯТНО.ПОМЕНЯЙ СВОЙ ИММИДЖ.ТЕБЕ ТВОЯ ОДЕЖДА НЕ ИДЕТ
Кристина Белова Сегодня, 21:31
уже переодеваюсь!)

Кристина,привет. Бросай этого хлюпика Женю тебе нужен нормальный мужик)))
Кристина Белова Сегодня, 21:34
он и есть нормальный мужик

ДА КОНЕЧНО ТАК НА МУЖИКА ПРЫГАТЬ.КОНЕЧНО ПОМИРИТЕСЬ.СОВЕТ ВАМ ДА ЛЮБОВЬ.ТОЛЬКО У ВАС ЭТО НЕ НАДОЛГО.СМОТРИ.НУЖЕН ЛИ ОН ТЕБЕ.
Кристина Белова Сегодня, 21:36
ну если я с ним сошлась, то наверно нужен)

Кристина молодец, я уж думал что ты реально от Жени хочешь отказаться, оказывается это была стратегия чтобы его образумить! Отлично! Женя Нормальный парень, видно что ты ему нравишься , да и ты в него похоже влюблена...я даже на тебя другими глазами посмотрел, очень желаю вам стать настоящей крепкой парой! и тебе показать себя с другой стороны, так как помимо не совсем полноценных отношений с венцем мы тебя в паре не видели! УРА
Кристина Белова Сегодня, 21:38
мы постараемся быть крепкой парой!!

тебе и неадекват венц был нужен
Кристина Белова Сегодня, 21:44
ну теперь то нет!

волшебники..блин.
вот в свое время Римма Пенжиева раскритиковала Женю Никитина за его "достижения" в интиме...
а не это ли причина разводов Евгения. Угоди таким как Римма, или Томочка неугомонным.
Кристина и такому рада, или тактичная девушка. Это близнята бы тут все раскаркали и надсмеялись бы.
а так на фоне ДД Женя неплохо смотрится..
Кристина Белова Сегодня, 21:45
его "достижения" в интиме меня устраивают.

а по моему самый симпотичный это Тиграша
Кристина Белова Сегодня, 21:48
не в моем вкусе

с помощью тебя он вначале закрепился на проэкте а теперь ты ему не нужна неужели ты невидешь что он рад что это ты ему такое сказала он сам незнал как уже это сделать
Кристина Белова Сегодня, 21:56
Я не считаю себя проходным билетом, можете думать, как хотите

да вот не знаю с чего я так подумала.......но мысль о ее беременности закралась мне в голову..... и как-то даже по лицу ее видно было....

а как вам кстати поведение Кристины по отношению к Жене Великовозрастному? я вот 2ой день наблюдаю урывками - уж не знаю из-за чего они там якобы расстались, но ведь видно что она ему просто противна! а она лезет к нему. он от нее убегает, а она его тискает и гоняется за ним как дура. потом скажет -всё, ты мне больше нафиг не нужен, а через 5 минут смотрю опять то в кровать к нему залезет, то гоняется за ним по дому. фу!!!!!! позорище! :w_0018:

Oxxxa
Перерыла весь инет,но вас порадую

Oxxxa
сладкая парочка Илюхи и Трули,ну у них и страсти кипели

Oxxxa
Дикий скандал Семена и Лены

спасибочки [img]miranimashek.com/_ph/100/2/328815757.gif[/img]

Лапа79
у меня сейчас дом начался. а мне даже смотреть почему то не хоцеца.... к чему бы это?

Привет! Та же фигня у меня. Начинаю смотреть по-привычке, а потом отворачиваюсь и сплю. То ли вы меня вылечили, то ли срок вышел (я ведь после большого перерыва только прошлым летом стала опять смотреть).
Но к вам все равно таскаться на форум буду

Лапа79
Колесничеки поют (кубанский казачий хор) смотрели? нет?

Сестры-вишенки из Чипполино :)

я думаю, что они оба друг другу не особо нравятся..... но это шоу, и там надо как-то проявлять себя чтобы не вылететь...... вот они и "проявляют"...... смотреть противно!

ИННА ВОЛОВИЧЕВА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - я влюбилась в мозги
Инна, можешь раскрыть тайну про книгу. Каким тиражом она продалась уже? Будет ли второй тираж?
Инна Воловичева Сегодня, 19:22
думаю, второй напечатают позже, так как летом меньше покупательная активность в области книг. тираж практически весь продан, на складе - остатки. а вот 2 книга уже будет в продаже после майских праздников.

ПРИВЕТ!!! ИННА!!!! Скажи, не пора ли близняшек убрать??? совсем совесть потерял!!! не приятно смотреть на них!! передай им,они ужасны!!
Инна Воловичева Сегодня, 19:23
пока еще не пора. они хоть как-то тиграна шевелят, а то он уснет перед зеркалом, ничего не будет происходить в его жизни. близняшки - это же два маленьких моторчика, только порой они, конечно, совершают плохие поступки.

Совсем не интересно,придумайте другой сценарий,желательно с новыми героями.
Инна Воловичева Сегодня, 19:24
мы не придумываем. а если вам не интересно, то и не читайте, я ж вас не заставляю.

лучше Агибаловых уберите!
Инна Воловичева Сегодня, 19:25
куда ж мы их уберем? Агибаловы - это наше всё!!!)))

Инна, привет! С праздниками!
А тебе ИА ничего не подарила? Завидуешь?))
Инна Воловичева Сегодня, 19:27
привет. спасибо. мне ничего не подарила) сижу и плачу))) завидую, конечно....)))

Привет, Инна, что с Кадо, его инфаркт еще не разбил после того злополучного красного платья, он таааааакккккк на тебя смотрел тогда, надо было видеть
Инна Воловичева Сегодня, 19:45
разбил) он еще несколько дней не мог успокоиться...

Иннусь,это не моторчики...это базарные бабы,извиняюсь...ужасны! всему есть придел!!! Тиграну девушка нужна ,другая.Тогда он и расшевелится!!!
Инна Воловичева Сегодня, 19:46
как выяснилось. тигран любит юлю

а мне платье очень понравилось) Инне идёт красный цвет)
Инна Воловичева Сегодня, 19:46
спасибо. владу тоже нравится, думаю, он не хочет, чтоб меня кто-то в нем видел

Отличное красное платье! Не слушай ты его
Инна Воловичева Сегодня, 19:47
да знаю, просто он ревнует)

Здравствуйте Инна. Очень рад прочитать Ваш новый текст и обсудить новую тему. На мой взгляд Надя и Глеб напоминают Юлю и Тиграна. Сходятся, расходятся, ругаются мирятся и все только для того, что бы лишний раз убедиться какие чувства испытывает противоположная сторона. Думаю они еще долго будут трепать нервы друг другу. Такой у них склад характера. Если кто то из них будет пытаться создавать другую пару, то всегда будет находиться причина, что бы этому помешать.
Про Ирину Александровну выскажись так: - при всей ее видимой меланхоличности, внутри живет непростая женщина. Вроде бы и не ругается и всегда такая рассудительная и милая, но опасаться ее нужно. Она спокойно может добить любого своею простотой. По моему она не такая простая, какой хочет показаться на экране.
Инна Воловичева Сегодня, 19:50
))) ДАЛЕКО НЕ ТАКАЯ ПРОСТАЯ, В ЭТОМ Я С ВАМИ СОГЛАСНА

Инна, почему ты не ответишь на мой вопрос? Это правда, что ты делаешь регулярно липосакцию?
Инна Воловичева Сегодня, 19:51
нет. я никогда не делала таких процедур

Инна, ты веришь в то, что твой Влад экстрасенс? У него же ни одного попадания, только пафос напускает
Инна Воловичева Сегодня, 19:52
верю. как можно не верить в своего мужчину?

Инна, без обид, тебе не стоит носить короткие платья и юбки. Они лишь подчёркивают твою полноту. Тебе нужно похудеть ещё на 15-20 кг.
Инна Воловичева Сегодня, 19:52
не смогу я похудеть на 15, на 5 - еще куда ни шло...

ты подсуетилась и успела "похудеть" к выходу 2 книги , за кого ты всех держишь , самой не противно
Инна Воловичева Сегодня, 19:54
я не худею, я все в том же весе

А кто рапространяет такую информацию? Кому это надо?
Инна Воловичева Сегодня, 19:59
жесть))) они думают. что липосакция - это как зубы почистить. ее делают каждый день))) я уже у стала всем доказывать, что худела сама, на диете. это же видно было в эфире. есть такой момент - лицо тоже похудела, овал лица вытянулся. это как объяснить? если на лицо липосакции не делают! кому это надо? ленивым толстым людям, которые не знают, как оправдать свою лень и не хотят работать над собой

Инна, привет!!
А спецвыпуск о взыре покажут???
Инна Воловичева Сегодня, 19:59
нет

Инна-красотка,ни кого не слушай,носи всё что тебе хочется и платье красное очень идёт))
Инна Воловичева Сегодня, 20:04
я потом расскажу, что владик с ним сделал)))

кстати после липосакции остаются шрамы и долго в больнице лежат!
а ты всё время в эфире была!
Инна Воловичева
да разве ж людям докажешь? им хочется верить в то, что у меня все плохо, что всего добилась не сама, что вся на операциях и липосакциях. никогда они не будут рады моим успехам, потому что я их раздражаю своими успехами. такие всегда будут утверждать, что книги - го, я - го, а худела на липосакциях. и фиг бы с ними! я то знаю, что у меня все хорошо, что я многого добилась, что пишу книги, которые покупают)

тошнит не то слово!!! по ходу этим отношениям нет предела и в конце стоит многоточие...
Инна Воловичева Сегодня, 20:08
надька утверждает, что на этот раз "честно, все!"

Очень жаль, что не состоялась пара Нади и Дениса. Интересно, а Ермакова не жалела об этом?
Инна Воловичева Сегодня, 20:12
не знаю, мне кажется, глеб ей дороже

Инна. Поздравляю с первомаем.
а не обращай внимание на претензии Влада. Ревнует он.
Инна Воловичева Сегодня, 20:13
спасибо, мне тоже кажется, что ревнует.

при росте 180 сейчас она весит 78кг максимум на сколько ей можно похудетьна 8 кг....А то что советуете Вы бред и попахивает анарексией и идиотизмом,извините...Вы посмотрите на Инну не через ТВ,а в реале и после говорите про полноту...
Инна Воловичева Сегодня, 20:15
у меня 76 сейчас. я ж говорю, до 70 можно себя изнурить, но зачем?

когда он начинает говорить про тебя гадости, я просто ухожу от телика или переключаю, в моих глазах он полный ГАД и т.д., вызыват у меня только отрицательные эмоции и один сплошной неготив, вот расскажи ЧТО в нём положительного, во ЧТО ты влюбилась???
объясни??? может я больше стану понимать, о том как ты его выдерживаешь и столько прощаешь??
Инна Воловичева Сегодня, 20:24
я влюбилась в мозги

Инна а новые пары на проекте не появились?
Инна Воловичева Сегодня, 20:25
пока нет. кроме кристины и жени, но про них вы, наверное, знаете

Инаа а ваша книга уже в продаже?
Инна Воловичева Сегодня, 20:26
вторая будет после майских праздников. ищите на сайте издательства "Питер". а первая там уже давно есть.

На все его нападки (про красное платье) отвечала с пазитивом,как бы он не старался)))
Инна Воловичева Сегодня, 20:32
а чего мне расстраиваться, это он пусть нервничает)

Инна, а ты планируешь отпуск в ближайшее время? Если да, то в какую страну?
Инна Воловичева Сегодня, 20:33
пока не планирую

Сильно! И логично!
Был бы "ленивым и толстым" непременно пошел бы и купил твою книгу. Спасибо!
А нельзя запретить тогда участникам (Рите и ИА) поднимать эту тему на ДД? Это же клевета получается и урон деловой репутации?
Инна Воловичева Сегодня, 20:36
это клевета. но это происходит на шоу, поэтому я не могу подать в суд. это считается в формате шоу. короче, мне это все обидно, но ничего с ними сделать я не могу, к сожалению.

Инна,после конкурса Грация народ разочаровался и не считает что Орги проводят честно конкурс и голосование людей-это ноль.Почему вы участники молчите ...
Инна Воловичева Сегодня, 20:43
потому что я не могу что-либо говорить, не имея доказательств. да и зачем мне нужен такой конфликт? короче, я не сомневаюсь в правильности проведения конкурса. не имею права сомневаться.

по-моему Воловичева даже ложится спать с макияжем....кто-ниьудь видел ее хоть раз ненакрашенной? но ее внутренняя культура здесь не причем...
Инна Воловичева Сегодня, 20:44
потому что специально встаю рано, крашусь и наряжаюсь, не хочу выглядеть несобранной в кадре. так поступают все настоящие леди. остальные ходят в рейтузах и нечесаные

Инна,не стыдно?Ты же журналист!Что это за приблатнённые жаргонные словечки "...не вестись на это, быть на стреме...".Фи,Иннуся,не комильфо.
Инна Воловичева Сегодня, 20:45
это наш жаргон на ДД)

Инна ты крнасавица грациозная и статная.Как Кадони может нравиться тебе.Какие у него плюсы.Назови хоть один
Инна Воловичева Сегодня, 20:52
мозги и харизма
инна у вас был женский приход в эту суботу и кто пришли
Инна Воловичева Сегодня, 20:52
был мужской. пришли два парня, остались оба

Гордость
Ты ж тут мониторишь еще с тех пор, когда тут было интересно, должна помнить, тогда договорились большие смайлы не кидать.

Я считаю так - если не участвуешь в жизни темы, то и правила свои устанавливать не надо [img]miranimashek.com/_ph/100/2/662039515.gif[/img]
А если кому - то неинтересно, то и ходить сюда не надо ИМХО
Мне интересно - я захожу и против смайлов ( в разумных пределах, которые каждый устанавливает себе сам) ничего не имею, сама их люблю

Вот мне почему то кажется,что со стрижкой Вика Берникова была более ухоженная и оригинальная.А ща на ведьму похожа.Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 13:32

Oxxxa
Фух девочки,ели нашла %) Перерыла весь инет,но вас порадую www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2/post105178701/play

Ох-хо-хо! Спасибо, Окса, повеселила так! Веником, веником, веником

inФАНТА
Я считаю так - если не участвуешь в жизни темы, то и правила свои устанавливать не надо
А если кому - то неинтересно, то и ходить сюда не надо ИМХО
Мне интересно - я захожу и против смайлов ( в разумных пределах, которые каждый устанавливает себе сам) ничего не имею, сама их люблю

Вот и я о том же.Моё мнение,что когда много информации без смайлов,то становится скучно,серо как то.А блястяшечки настроение действительно подымают)) [IMG]s10.rimg.info/c3612f7831c828120ae4f522cf79ec1a.gif[/IMG]

НаталияG
Ох-хо-хо! Спасибо, Окса, повеселила так! Веником, веником, веником

Зато ща такая фифа важная [IMG]s20.rimg.info/e17c30a1c53c467640947779377ecae1.gif[/IMG] как будто и по мордахе никогда не получала

Oxxxa
Но Дашка то поменялась.

А я думаю, не поменялась, люди редко меняются. Притаилась, да и Серега сдерживается - марку "беременного отца" держит. Вот ребеночек родится, поорет недельку-другую, все и вернется на круги своя. Да еще брательник Серегин если приедет на проект - уж он то помооооожет молодой семье. Сереге мешок добрых советов выдаст.

Лапа79
Блоги воловичевой и беловой на офсайте (свежее)

Ну, что я говорила? Теперь эти 2 гоблина (Крыся и Женя) будут туда-сюда разбегаться-сбегаться, чтоб все прям как у больших

Гажиенко молодец! я вобще таких баб ненавижу, кторые тока сидят кудри свои крутят сутками, а по быту ничего не делают. видать в тот момент его терпение лопнуло, наблюдать эту самовлюбленную крастотку, которая ни пожрать не приготовит, ни уберется. я смотрю он и Ослю иногда за это погоняет. но она сама хозяйственность на фоне Трули. по крайней мере жрать всегда варит. а вот с уборкой как я вчера поняла по эфиру у нее тоже не айс. какие то ее пакеты он раскидывал по комнате и просил их наконец то убрать
как мужика я его понимаю. надо приучать их к порядку! а то на такой потом женишься и полы сам будешь мыть и вечно пельмени из пакетика хавать :w_0016:

ничего себе! а я вот 2 недели не смотрела дом (по семейным обстоятельствам:)).....только сейчас узнала об ее "новом имидже".... и не в восторге!!! да, с короткой стрижкой ей намного лучше!

Лапа79
комментарии криси к своему "эпосу"

(крик в небо):Убереги меня Боже зарегистрироваться на оф сайте Дом-2 и переписываться с крысей и Венцем, и пр. Лучше сразу оторви мне ручонки!

НаталияG
(крик в небо):Убереги меня Боже зарегистрироваться на оф сайте Дом-2 и переписываться с крысей и Венцем, и пр. Лучше сразу оторви мне ручонки!

в точку!

Лапа79
ЖЖпалыча:

что то машка совсем не айс... припухлая стала. и голова у нее такая большааааая, в сравнении с тщедушным тельцем... инопланетное существо!

Все, капец! на выставки обормотов больше не пускают, они теперь собак отлавливают на фотосессию. Жаль зверюшку. А птиц, мерзавцы, не троньте! Не троньте, я сказала!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы