Тема закрыта

Причина: 0

Дом -2: "Поближе узнаешь, подальше пошлёшь."

inФАНТА
муза реппера такая ШИШИГА в драном зипуне и в галошах на босу ногу уходит от Илюхи
по весенней распутице прочь

[img]www.yoursmileys.ru/msmile/card/m1555.gif[/img] Муза ушла!!!!Идиот!
А ещё Оля - ты или рэпер или мужик? Одно с другим не сочетается?

Простите за флуд, но так жаль..... :(

Комменты воловичевой

Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 09:06Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 09:07

ГОЛДА
Простите за флуд, но так жаль.....

ага, я уже поскорбила несколько страниц назад...

Лапа79
Комменты воловичевой

Вот смотри же, какая концепция проекта - ни капли правды! Ну показали бы уже этот спецвыпуск! %)
Наверное, это не весело %) Скоты!!!

ГОЛДА
Вот смотри же, какая концепция проекта - ни капли правды! Ну показали бы уже этот спецвыпуск!

тоже не пойму причины... почему бы не показать? что там такого секретног... рук ног оторванных не было слава богу. а о терроре надо знать всем и гопникам и интеллигентам!

[cit]Tatenok

милости просим высказываться о домике:)[img]s19.rimg.info/bb044e15bac2489f19ad98986eccf219.gif[/img]Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 09:22

дарья, посмотри почту!

Coffee
шифруешься что ли? читаю, а писать иногда нечего :( про ДД, все уже написали и повторяться не стоит ;)
по секрету я тут сижу с утра до ночи, все читаю (кроме не имнтересных для меня героев)
Люблю этот сайт , хотя в другие ветки не хожу(( а надо бы посмотреть

loraness
Люблю этот сайт , хотя в другие ветки не хожу(( а надо бы посмотреть

привет :love:
такая же фигня!

loraness
про ДД, все уже написали и повторяться не стоит

так надо высказаться, что в душе накипело... не все ж перепосты делать ;) мне вот наоборот, больше общение нравится,а не инфу собирать -читать... :)

ой не могуууу. только посмотрела как илюха мокал трулю в тарелку...
"ПОЛУЧАЙ, ФАШИСТ, ГРАНАТУ!!

Лапа79
как илюха мокал трулю в тарелку...

[img]s20.rimg.info/f50ae8592839fa33ef1937674c006c39.gif[/img]

Пока, убегаю, до вечера!!!!

Лапа79
ак надо высказаться, что в душе накипело... не все ж перепосты делать мне вот наоборот, больше общение нравится,а не инфу собирать -читать.. так я и высказываюсь, инфу всю здесь смотрю, бывают серии посвященные всяким Лошам и венцам, которые мне не интересны, потому молчу :w_0018: пока терпится :)
Привет всем! :y_0019:

Водонаева - пошлячка! (из ЖЖ нашего всего:))

ЖЖпалыча:

что то машка совсем не айс... припухлая стала. и голова у нее такая большааааая, в сравнении с тщедушным тельцем... инопланетное существо!Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 10:01

Elenyschka
Ну и, собственно- сама я, чтобы сходство обнаружили

эээээй а я не видела.....повтори плиз ;)

Лапа79
а вообще у нас ожидается

а у нас сегодня с утра такая бяка на улице, ладно хоть в выхи погода не подкачала

Лапа79
Ты зачем фотку убрала??
правильно правильно... что б врагам не досталась!

:=-O:

Гордость
Ты ж тут мониторишь еще с тех пор, когда тут было интересно, должна помнить, тогда договорились большие смайлы не кидать.

не смогла пройти мимо.....если неинтересно, чего ж вы мониторите, дорогая? время свое теряете, займитесь чем-нибудь поинтереснее
и про смайлы, не знаю кто с кем договаривался, но когда их оооочень много у меня тоже в глазах пестрит, я ничего против не имею, но если в меру, иногда меня смайлики веселят :)

выхи закончились, муж на работе, ребенок уснул
Всем[img]www.smayli.ru/data/smiles/privetstvie-207.gif[/img]

Maнdapинka
выхи закончились, муж на работе, ребенок уснул
Всем

хорошо тебе, веселый цитрус, а мне через 2 часа на работу :(
привет, моя хорошая! веселая мандринка!!!! :m_01: :m_29:

Лорочка нессочка! А скажика пожалуйста, кто тебе интересен из домика? и обоснуй ;)

Maнdapинka
правильно правильно... что б врагам не досталась!

это ж образно, типа получи, фашист, гранату... и все в таком роде...:)

ауууу.... нет никто! :( и я пойду... :j_0008:

Лапа79
Лорочка нессочка! А скажика пожалуйста, кто тебе интересен из домика? и обоснуй

задумалась и пришла к выводу что никто просто забавно смотреть на некоторых и чисто механически посматриваю
на новеньких, как они себя проявляют, на выгоны ОООчень интересно, в основном жду когда же выгонят Венца, и иже с ним всех старых и пришлых "помогать" Ах да мне интересно как они там выворачивают всю подноготную человеческих душ (наши потаенные отрицательные стороны)
кстати хороший пример как бы мы смотрелись вот такими и ТАК делать не надь!

:( я же говорю инет дрянь у меня стал! пока пишу и отправляю уйма времени проходит :(

Лапа79
а мне через 2 часа на работу

да лана не печалься! на работе тоже бывает интересно я первые полгода после рождения ребенка очень на работу хотела, а сейчас нееет,впереди лето, дочка подросла, весело пока :)

Лапа79
это ж образно, типа получи, фашист, гранату... и все в таком роде...

:hihiks:

loraness
задумалась и пришла к выводу что никто

++++ а не смотреть и не следить за сюжетом не могу......было время по полгода не интересовалась, а стоит один раз посмотреть и опять затягивает, а вообще интересно мне как все закончится и будет обидно, что столько времени смотрела, а концовку вдруг пропущу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы