О доме-2 и не только!!!

Занятная
а меня?

оооуу,у меня на тебя большиииеее планы детка :y_0022: :y_0022: :y_0022:

Jozz
у меня на тебя большиииеее планы детка

и опять ни слова о любви

Greida
а выкинуло Жози ::=-O:: ::=-O::

мою страницу???я как вирус-везде проникаю
ну чоу надысь позырить домишку,че будет выводить из себя-напишу,потому как гормоны,и низя в себе гамно держать,а то еще как у Гандония язва откроется,ТТТ

Занятная
ни слова о любви

иди сюда сладкая,страсть и зависимость,сильнее той блуды,про которую ты калякаешь :j_0001: :j_0001: :j_0001:

Jozz
ну чоу надысь позырить домишку,че будет выводить из себя-напишу,потому как гормоны,и низя в себе гамно держать

правельно, я позырила и слегка озверела %) , ток Лёха радует :good

Jozz
потому как гормоны,и низя в себе гамно держать,а то еще как у Гандония язва откроется,ТТТ

и не тока язва, еще давление может скакануть, понос или запор начаться и мигрени разыграться

Яна_Лесная
девы, всем привет!!! выхожу из тени. Читаю давно

Велкам !

Яна_Лесная
А ято сумкам(авоськам) никто не ответит!?

а в сумках что ?

Яна_Лесная
Особенно Жозефина!!! Ты вообще всеобщая любимица!

ооо,я аж задышала глубже привет,добро пожаловать на дурдом

Jozz
ооо,я аж задышала глубже

Занятная
опять ни слова о любви

нет,я ей пишу,что,то-что я к ней чувствую ,это сильнее чем любовваа,она опять не слышит %) снимай штанишки,деточка,бум наказывать

Яна_Лесная
Сейчас в Москве живу, недалече от Кржижановского,где городские квариры.

таааак, мож что интересного, так сказать из первых рук, расскажите :popcorn: ?

Яна_Лесная
о,где городские квариры.

:=-O: :=-O: :=-O: бинокля есть????? надо быстро купить,бум в реале этот дурдом смотреть

так ,ну я сразу с попойки Кузи начну меня наверное будет рвать во всех местах от млять их приличности %) ведь никто не курит,не пьет,и не епетца,это же пришла Бузова :=-O: и вся такая,Женяяяяяя 3 часа дняяя,ты спиииишь?????нет млять,горцует на кухне перед тещей %) реально бесят

Jozz
нет,я ей пишу,что,то-что я к ней чувствую ,это сильнее чем любовваа,она опять не слышит

слышу-слышу, пошла на хер эта любовь, когда ты там в Свердлик пригоняешь)))))))))

Яна_Лесная

привет, проходи, присаживайся ;)

Яна_Лесная
но так тка как ты не имею право

эт че эта не имеешь??высказывайся,тут все читать любят даже если не согласны с высказываниями,в основном тактично про это говорят,ну что не согласны а если кто-то не тактично сказал,то ему всегда скажут,что ОРАТЬ надо дома,а тут мы отдыхаем

Занятная
когда ты там в Свердлик пригоняешь)))))))))

почти через 2 недели,я ваще про это молчу,потому как ,КАК я по всем соскучилась,влообщееее,просто сплю и вижу уже город и дом во сне %) уже даже не уверен ,что обрано приеду,пока молчу,не говорю,потому как не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы