О доме-2 и не только!!!

Занятная
очень странно, в свете послединих событий, слышать из уст Бородиной, что у Кузина проблемы

Ага сегодня на лобном, я краем уха слышала, как она сказанула :"у меня нет проблем", идеальная наша, мля!

Занятная
очень странно, в свете послединих событий, слышать из уст Бородиной, что у Кузина проблемы

ага, только если он загруженный, то она как колибри, порхает, песенки поёт, счастливая какая-то

Greida
вот и быдлит из-за нехватки серого вещества башке

вот честно, кажется что слюни скоро потекут, его раздеть, в руки дубину, на бедра шкуру и в музей

Greida
неандертальца

показывать

Greida
порхает, песенки поёт, счастливая какая-то

нажирается в какашку с этим же Кузиным на ДР и танцует на столах

Занятная
вот честно, кажется что слюни скоро потекут, его раздеть, в руки дубину, на бедра шкуру и в музей

слюни уже текут периодически, а через пару-тройку лет и шкура на бёдра не понадобится - своя отрастет (как на спине )

развелся с женой, побухает месяцок, че пристали к человеку %)

Greida
шкура на бёдра не понадобится - своя отрастет

анонс на завтра показали, там в конце Срита говорит Инне, мол ты Инна совсем не мисс грация, ужас, на себя бы посмотрела, ноги косолапые, бёдра "тяжёлые", дикции никакой, кулаками махает (с Лёшей когда заигрывала) как медведь неуклюжий, благо пакли сняла, а то впору было бы на педикулёз проверять и сан.обработку делать, мисс грация, блин.

Greida
шкура на бёдра не понадобится - своя отрастет

кстати, нашла Глебушке подработку, его в качестве тренеровочного экспоната можно сдавать напрокат мастерам-эстетистам, которые ваксинг делать учатся, особенно интим.причёсок, вот где поле деятельности, тренеруйся-не хочу

Greida
ужас, на себя бы посмотрела, ноги косолапые, бёдра "тяжёлые",

ч тоже в её фигуре ничего прэлестного не вижу :)

Лёха сегодня был герой дня, Труле хату намыл, постирал, теперь саму Трулю осталось помыть, а то живя в таком хлеву и вони мало ли какая живность могла развеститсь на самой Труле
мож она и злая такая постоянно, что все чешется Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 02:12

Greida
мало ли какая живность могла развеститсь на самой Труле

под челкой

и чего это я такая злая сегодня :dance2:

Занятная
под челкой

все спать ушли, одни суринамские пипы и кошаки на странице

старая маразматичка
жоззиииииииииииии я тя люблю :heart:

и я тебе сладкая киска люблю

Greida
все спать ушли, одни суринамские пипы и кошаки на странице

где-то тут еще один кошак пролетал, надо позвать

оооо, вот и он

Jozz
и я тебе сладкая киска люблю

а меня?

nick-name.ru/
девы, здесь можно забить свой никнейм

оооо, еще кошак прилетел

Greida
девы, здесь можно забить свой никнейм

и че будет?

video.se.msn.com/watch/video/tjuvkika-ice-age-4-jorden-skakar-loss-succefilmen-tillbaka/kwcomv39
трейлер на 4 ледниковый период (моя любимая белка) :love:

сделают виртуальный сертификат, который можно распечатать (так по приколу :P )

ооо, блин, заходила к себе на страницу пользователя, а выкинуло Жози :=-O: :=-O:

www.youtube.com/watch

я тож так хочуууу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы