О доме-2 и не только!!!

celebrity.myheritage.com/FP/Company/try-face-recognition.php
девочки, еще интересный сайт--на кого из знаменитостей вы похожи, ток надо свою фотку загрузить

Яна_Лесная
и я сразу вам

мужа :спать,пить,есть,гулять-сама отдыхать ;)

Greida
, ток надо свою фотку загрузить

я тогда загружала как-то,мне выдали фотку актрисы,которой даже я не знаю

Greida
на кого из знаменитостей вы похожи, ток надо свою фотку загрузить

Jozz
я тогда загружала как-то

мне выдали что я похожа на Кейт Бланшетт

Занятная
я похожа на Кейт Бланшетт

неее,ты лучше,причем я серьезно,Бланшет не люблю,могу тебе на нее кучу гомна слить

Яна_Лесная
около цирка, вы в курсе

неееет,у нас ??в екате??

Яна_Лесная
меня все на курсе помнят,уверена.

Чем так отличилась?

Занятная
что ты домой хочешь...

прочла,почти рыдаю,удаляй

Яна_Лесная
Одни сумки, никого нема

тааак,ячет пропустила????шо за сумки???

Jozz
прочла,почти рыдаю,удаляй

я че ржешь

Занятная
я че ржешь

если не буду ржать-разревусь,соскучилась по дому :)

Jozz
если не буду ржать-разревусь,соскучилась по дому

ладно, не реви, смех-лучшее лекарство

всё, девы, я бай-бай :y_0029:

Бузова бесит со своим "амбре" %) дуро,ну развелсямужик,ну куево ему,они дуры не то ,что не разводился там никто,в замуж никто не выходил %)

Greida
всё, девы, я бай-бай :y_0029:

давай,сладкииих,пусть тебе приснится,Пальм-де -Майорка :t_0016:

Greida
всё, девы, я бай-бай

сладких снов)))) количество пользователей стремительно сокращается

Занятная
стремительно сокращается

ща новые подойдут,правда не к нам

городские: Кристя,в розовом,спасательном жилете кидет пальцы Кате,та в свою очередь опять истерит %) предлагаю их заселить вместе,Кристя намана выепет Катю-все будут довольны,Кристя успакоит писку,Катя заткнет гундосенье

Greida

девочки, еще интересный сайт--на кого из знаменитостей вы похожи, ток надо свою фотку загрузить

Ваще крутяк!я на Sinead O'Connor похожа,знать бы ещё кто это,и на лысо я не постригусь никада))И рожа у мну поширше буит))Сообщение было изменено пользователем 20-03-2011 в 03:30

ооооййй Алоооша сказал,что любит Трульку-наконец прогнулся аппалон Бузова 5 раз переспросила,действительно ли он спал у Трульки в кроватке без труселей?????????????тока у меня ощущение,что она сама мечтает увидеть его муденьки без трусиков,в своих покоях????????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы