О доме-2 и не только!!!

DashaB
да не, она теща

inФАНТА
вот засеря!

inФАНТА
Лёха навёл порядок у Трульки Помните, какой там был срач?
Выбил в снегу ковер, выдраил комнату, и даже разложил на комоде её цацки

хозяйственый какой. дурь потом из неё тож выбьет

DashaB
мой туфячок

пушистик :love:

старая маразматичка
куззззззззяяяяя-гандон

блин, а Ритуля так святая невинность, пипец засаживает его как только можно, он конечно тоже хорош, но все же я считаю, что Рита его опустила как только могла

panterochka
пушистик

да он уже старичок у нас, ему через 2 недели 10 лет

Вечерний и ночной от Dream
Лешик на улице чистит снегом ковер, опять полуголый. Мимо проходит Влад и тут выясняется, что Лешик уже и окна помыл, и шторы постирал, в общем хозяйственный парень.
Тет КАс и Риты с Иа. Выясняется, что будучи в браке Кузин купил машину, деньги на которую занял у ТНТ. Когда были женаты деньги на выплату долга отдавала Рита, три раза по 35, кажется, рублей. А сегодня выяснилось, что деньги каналу Женя не отдал. На полянской кухне Пынзарь, Лещик и Репер обсуждают Кузина, все удивлены его поведением, невыплатой долга. Работает Кузин в ночном клубе директором, вроде как, два дня.
По словам Репера ему звонили, просили посидеть с Митей, поскольку Кузин в неадеквате.

Лобное, никто не смог произнести подводку. Первое - бичевание Кузина. Вынесли алкогольный рая. Кузин молчит, все ржут. То начал ... кто там ржет, нас...те себе в рот. Отпирается канистру и другие бутылки видит первый раз. Глеб и Рита засаживают Кузина, то ничего не понимает, Рита предлагает позвонить Жениной маме, тот утверждает, что канистра ИА, с Дня рождения осталась. ИА первый раз сегодня в своем доме обнаружила спиртное, а Рита говорила ей, что спиртное у Жени везде. Интересно, почему только сейчас Рита об этом говорит. Это конкурс или (шепотом мыслю вслух) готовят нас к лишению Кузина родительских прав и превращению Митюши в Агибалова?

Рита продолжает ябедничать на бывшего мужа. Тот психанул, ушел с криком. КБ поведала участникам, что буквально вчера жаловался на свои проблемы с алкоголем. Бедный Кузин, но как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
Перешли к лешику, которой сидит в майке и трусах, отправили спортсмена переодеваться.

Напоследок Венц, который по словам Бородиной адекватный человек. она спрашивает, что свадьбы не будет, поскольку Катя волшебстовала с Ермаковым. Венц про Катиных родителей, Катя тоже про них. А кто нам поведует про Ермакова, ну конечно Влад Каддони. показали Ермакова с лицом пелbкана. Все.

НОЧНОЙ. коротко.
Кадони и Кузин , а затем в городе и параллельно на поляне обсуждают Кузина и алкогольные проблемы.
Надя пытается защить Женю, но Рите совершенно не нужны адвокаты мужу. Нелли говорит, что Кузин в тупике. Мальчики, которые жили с Кузиным по-соседству, говорят, что не видели Кузин особо пьяным, может потому, что близко не общались.

Вторая часть посвящена Лешику и жени, как она оценила старания поклонника. Затем Кузин лежит на диване, рядом с ногами сидит Рита. Он ... не надо со мной говорить. Он... почему? Он... я в неадеквате.
Хоть каким бы он был, но так засаживать пусть даже бывшего мужа. Сейчас учит его , как надо кормить ребенка, проявлять терпение, а Женя не терпит, когда Митя не хочет кушать, сразу отправляет его играть. Может у меня телевизор плохой, я такое отношение к ребенку вижу у Риты, помню, что именно Кузин учил ее терпеливо кормить ребенка.
Затем ночная прогулка Юли и Тиграна.
Третья часть с теми же лицами, о том же. Завтра кто-то опять будет отвечать за долги у ребят, кажется какой-то Сережа.

НЕЛЛИ ЕРМОЛАЕВА НА ОДНОКЛАССНИКАХ - НИКИТА ПОДАРИЛ МНЕ ОГРОМНЫЙ БУКЕТ РОМАШЕК

«Спокойной ночи, мужики!»: Меньшиков вернулся за Водонаевой?Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 21:30

Всем спокойной ночи и сладких снов! :lazy3:

inФАНТА
за Водонаевой?

блин, первый скрин такой смешной

господи, какая леша - прелесть! веничком в снегу чистит ковер, я, говорит, ей шторы постирал

BooLavka
первый скрин такой смешной

и еще.. совсем не врубаюсь в это платье, ни на Во мне не нравится, как сидит, на на Собчак

BooLavka
господи, какая леша - прелесть

ути-пути, моя девочка

всё, кузина в алкаши записали, скоро кодировать начнут

BooLavka
всё, кузина в алкаши записали

ну пипец, его то в пиDоRы, то в игроманы, то в алкаши, скоро в героинщики ваще запишут

DashaB
его то в пиDоRы, то в игроманы, то в алкаши, скоро в героинщики ваще запишут

парень, видимо на все согласен, лишь бы не погнали %)

НиКаКаЯ
Дажу тут на всех фотках Кристина выделается своей шалавистостью

у меня тока одно слово про Крысю - мочалка ;)

Занятная
лишь бы не погнали

ага, вкалывать-то неохота, а тут сиди себе, денежки получай нахаляву, ну и ладно пусть хоть как обзовут, лишь бы бабло платили. Они там все бездельники

DashaB
а вот и мой тюфячок

Какой красавчик!Настоящий мужчина

Руфь Папочкина
Настоящий мужчина

он не совсем мужчина, кастрировали его, а так да, красавчик, спасибо!

DashaB
он не совсем мужчина

На этих словах испугалась,т.к однажды наблюдала однополую любовь у 2х котиков.Бедняжка(((

Кузякин

))))

Блоги героев (Инна Воловичева) / Ермаков не ушел с проекта, зато был премирован отпуском!

Ермаков вернулся с кастинга и не ушел с проекта. Получается, что снова балаболил! Не то, чтобы мне очень хотелось выгнать Сережу с проекта, нет. Просто, я считаю, что за свои слова мужчина должен отвечать. А Ермаков, увы, в который раз уже этого не делает. И, кстати, уже не первый раз показывает несерьезность своих намерений по отношению к женщине. Я сейчас говорю о Полине, которая стала разменной монетой в игре Сережи и в результате голосования покинула проект. Зачем брать на себя ответственность и говорить о том, что ты будешь строить с человеком отношения, если ты не готов к этому и не умеешь этого делать?

Меня в последнее время не радуют некоторые участники. Один из них - Сережа Ермаков. Вернувшись с кастинга, он заявил ведущим, что уйдет с проекта, поэтому ему предложили съездить в отпуск. На мой взгляд, это обычный шантаж с целью получить выгоду в виде отпуска. Ведь если человек хочет уйти, то он уходит безо всякого, что бы ему не сулили, все равно уходит. Мне кажется, что из отпуска Сережа вернется еще более уверенным в себе и наглым, сто процентов корона у него вырастет еще выше. Ведь такое уже было с Женей Кузиным. Когда ведущие купили ему путевку в Тайланд, он вернулся оттуда и стал ходить павлином по периметру, позволять себе много лишнего и даже наговаривать на Ксению Бородину всякие глупости (об этом расскажу вам завтра, всплыла одна очень интересная информация). Короче, я против шантажа ведущих и вымогательства у них отпусков. А то они у нас слишком добренькие, много дают, а благодарности потом не получают! Я считаю, что пора уже нашим ведущим становиться жестче... А вы что думаете по поводу Ермакова? Достоин ли он подарка в виде отдыха на курорте после своего подлого поступка по отношению к Полине?

Руфь Папочкина

не, он у нас даж не знает что такое любовь, ему Дом-2 не грозит ;)

Ермаков-то телезвездой стал, о как

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы