О доме-2 и не только!!!

mыsha
А можно я своего кошака тоже покажу

ооойй,такой жирненький,сладенький кошааачек,я бы его затискалаа :y_0022:

Девочки, расскажите что там с Кузиным, пожалуууйста :)

че-то там в анонсе типа спиртное нашли???

Jozz
в анонсе

аааа, так это будет только, тогда, что было вчера?

Роса
не ну Кузины при ребёнке выесняют отношения, пипец :(

Они так всегда, еще и при Риткином брате! %)

У нас практически 100.000 просмотров))))))

Занятная
что было вчера?

Уходить он собирался,Ритуза сказала,что пока алименты не выплатит фиг уйдет

Занятная
тогда, что было вчера?

нууу,он просил у Сриты денег,я тока не поняла,видимо его зарплата у нее с карточкой,то ли взаймы %) он ей сказал ,что вчера отдал ей алименты(40 тыров) а седня ему нужны деньги,Срита отказала,и еще выяснилось,что он за что-то должен оргам 150 тыров,типа Срита с ИА говорили,что постоянно ездил им деньги отдавать,а на самом деле нихера не отдал ,а был неизвестно где,я так и не поняла,за что он оргам должен %)

Руфь Папочкина
Уходить он собирался

да щаззз....уже вовсю пишут,что он городские квартиры скоро переедет...

wasena
еще и при Риткином брате! %)

аага,ага,я тоже акуела,блин и ИА сидит и пох,что младший всю эту грязь-блевотину слушает %) пиндец мамашо,накер это надо???

Jozz

ничего себе, че-то парень вообще вразнос пошел, придется не спать сегодня, смотреть

Занятная
придется не спать сегодня, смотреть

так скачайсерии пораньше,и смотри,у нас вообще,по нашему местному времени уже в 17 часов выкладывают вечерний-ночной,но я раньще 24 не могу посмотреть,то одно,то другое

Jozz
так скачайсерии пораньше,и смотри

не могу я это сделать, скорость очень низкая

Всем привеееееет ;) Пасиб за инфу о доме, вчерась не смарела, я отдыхала гЫ

Занятная
скорость очень низкая

совсем-совсем??там по 200 метров-серия,отдача на скорости всегда хорошая

Jozz
не фига бабаИра не подтянула брыла,как висело,так и висит,

я только вчера заметила что оно у нее пипец как висит! А до этого казалось все нормально у нее!

Jozz
помадой пользоваться научилась

да заметила причем еще и подвела их

Jozz
и брови

туда даже не зырила

Jozz
совсем-совсем??

песня, например, 10 минут у меня может качаться, надо будет на ночь поставить, но опять связь прерывается постоянно, у меня же флешка :( Ты не помнишь, как кино с Беар называется в соседней теме?

wasena
Jozz
помадой пользоваться научилась
да заметила причем еще и подвела их

угу. тож на это подумала

naftis
ага тоже стало интересно где он работает

и мне тоже! ;)

Занятная
с Беар называется в соседней теме?

ща позырю-тему не видела

чет не нашла тему про Беар

wasena
ага тоже стало интересно где он работает
и мне тоже!

Руфь Папочкина
И он почему-то шуршал пакетами в филиале Кащенко (это я квартиру ОА и ИГ имею ввиду),типа на РАБОТУ собирался

мусорщиком

аа,"французская женщина"этот кин с беар??

Jozz
,"французская женщина"этот кин с беар??

наверное, спасибо, давно смотрела, она там детей еще своих побросала

Занятная
там детей еще своих побросала

у нее вроде там муж на войне был,она ему изменяла,ща посмотрю рецензию,я сто лет его не видела нигде

Jozz
нее вроде там муж на войне был

значит, этот... произвел впечатление на меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы