О доме-2 и не только!!!

naftis
Наверное к Ритке пришел

Типа отношения строить или в качестве моральной поддержки?Может к Фео,что бы Алошеньке на скучно было?Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 11:19

Блоги героев (Илья Гажиенко) / Ссора с Олей
Вот и произошла наша очередная ссора... Уф. На этот раз причиной было то, что Оля назвала меня диктатором. В ответ на это я рассказал о том, что до проекта у меня якобы была очень хощяйственная девушка, которая устраивала меня во всем и выполняла все мои просьбы. Это была чистая ложь. В итоге мы сильно поругались и разьехались по разным комнатам. Все эти дни разлуки я скучал и, переосмыслив ситуацию, понял, что неправ я. Но подойти первым и помириться я не решался. В итоге, несколько дней спустя, я переборол себя и сделал шаг первым. Я записал ей песню и дал послушать. В песне я рассказал все, что думал на самом деле. И балгодаря этому мы помирились;) сейчас у нас все хорошо)

Облепиха
Хде? На этой фотке? По мне, так шалава-шалавой. (Мне за это слово баллов не накинут, я надеюсь?)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+10000000000000000

Блоги героев (Инна Воловичева) / Ермаков не ушел с проекта, зато был премирован отпуском!
Ермаков вернулся с кастинга и не ушел с проекта. Получается, что снова балаболил! Не то, чтобы мне очень хотелось выгнать Сережу с проекта, нет. Просто, я считаю, что за свои слова мужчина должен отвечать. А Ермаков, увы, в который раз уже этого не делает. И, кстати, уже не первый раз показывает несерьезность своих намерений по отношению к женщине. Я сейчас говорю о Полине, которая стала разменной монетой в игре Сережи и в результате голосования покинула проект. Зачем брать на себя ответственность и говорить о том, что ты будешь строить с человеком отношения, если ты не готов к этому и не умеешь этого делать?

Меня в последнее время не радуют некоторые участники. Один из них - Сережа Ермаков. Вернувшись с кастинга, он заявил ведущим, что уйдет с проекта, поэтому ему предложили съездить в отпуск. На мой взгляд, это обычный шантаж с целью получить выгоду в виде отпуска. Ведь если человек хочет уйти, то он уходит безо всякого, что бы ему не сулили, все равно уходит. Мне кажется, что из отпуска Сережа вернется еще более уверенным в себе и наглым, сто процентов корона у него вырастет еще выше. Ведь такое уже было с Женей Кузиным. Когда ведущие купили ему путевку в Тайланд, он вернулся оттуда и стал ходить павлином по периметру, позволять себе много лишнего и даже наговаривать на Ксению Бородину всякие глупости (об этом расскажу вам завтра, всплыла одна очень интересная информация). Короче, я против шантажа ведущих и вымогательства у них отпусков. А то они у нас слишком добренькие, много дают, а благодарности потом не получают! Я считаю, что пора уже нашим ведущим становиться жестче... А вы что думаете по поводу Ермакова? Достоин ли он подарка в виде отдыха на курорте после своего подлого поступка по отношению к Полине

panterochka
Блоги героев (Илья Гажиенко) / Ссора с Олей

Эх,сломали они мужика.Может с одной стороны хорошо конечно,что он мирится всегда первым.Но вспоминаю его с Трулей %)

Руфь Папочкина
Слушайте,а где Венц работает?

ага тоже стало интересно где он работает

Инна Воловичева кажется, планирует пластическую операцию Фанатки похудевшей Инны Воловичевой сообщили, что видели ее выходящей из клиники знаменитого пластического хирурга. Мы навели справки. Чего же теперь хочет Инна? Возможно, потеря 40 кг не прошла для нее даром, раз уж ей пришлось консультироваться с пластическим хирургом? Скорее всего, Инна задумала пластическую операцию груди, поэтому она и обратилась в клинику, которая снабдила бюстами добрую половину российского бомонда. Благо, дорожка туда уже давно протоптана. подборка от ляля

panterochka
Ведь такое уже было с Женей Кузиным. Когда ведущие купили ему путевку в Тайланд, он вернулся оттуда и стал ходить павлином по периметру, позволять себе много лишнего и даже наговаривать на Ксению Бородину

%) дак поди он слух запустил, что типа из-за него бородуля разводится....чамо блин

panterochka
дак поди он слух запустил, что типа из-за него бородуля разводится

дурак что ли?????? вообще с головой поссорился???

panterochka
В ответ на это я рассказал о том, что до проекта у меня якобы была очень хощяйственная девушка, которая устраивала меня во всем и выполняла все мои просьбы.

это каким надо быть долбоепом, чтоб такое сказать. Агиболя-тяжелый человек, но гажиенко, при всей внешней мужественности, такая истеричная баба внутри.

это не его водонуй испугалась, крича: суринамская пипа, суринамская пипа

panterochka
это не его водонуй испугалась, крича: суринамская пипа, суринамская пипа

мамо с приёмышем

naftis

Слушайте,а где Венц работает?

он вообще может работать?

panterochka
мамо

вот тут видно губу

ага...вот вы где ;) доброго времени суток. Булавка как твое суперлуние прошло?

всем привет. расскажите что с Кузиным ? и почему в уходе Полины виноватЕрмаков? ее вроде Глеб привел и кинул

LadyChocolate
как твое суперлуние прошло?

не знаю меня вырубило

[cit]panterochka
Прикрепленные файлы:

привет, вот на этои фотке видно что она ни чего не делала, как висит так и висит

BooLavka
вот тут видно губу :dada: :dada: :dada: :dada: :dada:

kat9
ага...вот вы где

туточки мы,туточки)))))) :y_0001:

kat9
расскажите что с Кузиным ?

Крыша поехала!

kat9
Полины виноватЕрмаков?

Ну типа она с ним была,Глепка к Викусе ломанулся.А Ермакова предупредили,что если укатит в Ростов,то Полина уйдет на голосовании.Он уехал ,решив ,что по-любому ее ему оставят.

Глебка год назад
Ничего не меняется в подлунном миреСообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 12:16

А можно я своего кошака тоже покажу выспалась называется.... Такой лентяй он у меня. Я его ни разу не видела, чтобы бегал, играл, носился, даже в детстве, когда котенкой был. Он только за мной может бегать, ну так, спокойно передвигаться, чтобы я его погладила. Если не обращу внимания, то набрасывается на ноги. %)Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 12:25

красотень какая!!! :t_0035: Особенно 3я фоточка,прям затискала быСообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 12:27

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы