О доме-2 и не только!!!

КАСТИЛИЯ
й колокольни по другому щас смотрю.

ооойй ,не дай бог,ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ :boom: меняем тему,на ночь низяяя

Jozz
меняем тему,на ночь низяяя

Блин, мне спать уж пора, у нас 4 утра! :=-O: Кули я здесь делаю? :=-O:

про какой долг перед каналом ТНТ говорит Кузин??чет никак врубится не могу %)

тама в кашках иа пишет чта михалыч с оглоблей помирился %) на куя,чё такая пися невз...ая?то он домогается её,то плять у неё месячные по полгода идут,сам как то в эфире озвучил ,они живут как по принуждению,даж в обоях не сошлись.ну не знаю,еслиб мой купил обои без меня,то пошел бы эти обои маме своей клеить,а эта... :=-O:

КАСТИЛИЯ
Кули я здесь делаю? ::=-O::

отдыхаешь,как и все мы

КАСТИЛИЯ
Кули я здесь делаю?

у на 2.14 детское время

Jozz
про какой долг перед каналом ТНТ говорит Кузин??чет

я тож не врубилась %)

Jozz
отдыхаешь

Ага, када меня дети утром в 9 разбудят, отдохнула окуеть как! Пошла на боковую... Спокойной ночи, девы!

КАСТИЛИЯ
Спокойной ночи, девы!

спокойной,щас ответа отжозечки дождуся и тожа спать ;)

старая маразматичка
пошел бы эти обои маме своей клеить,а эта... ::=-O::

причем там бы и жил ,где клеил

старая маразматичка
2.14 детское время

фиии,у нас 1.25

КАСТИЛИЯ
Спокойной ночи, девы!

сладких,пусть твои детки до 11 спят

не фига бабаИра не подтянула брыла,как висело,так и висит,вот помадой пользоваться научилась-да,и брови, как Брежнев курил в сторонке,так и курит дальше %)

Jozz
брови, как Брежнев курил

а я то думаю,чё в ней изменилось?а она значит брови всего лишь выщипала :hihiks:

жоззи спасибо :love:

старая маразматичка
жоззи спасибо :love:

лишь бы тебе было хорошо,маленькая

в город приехала Каатяяя-под девизом "побольше погундосишь-подольше поташнит" %) уж лучше пусть бледи Кристя все ночь там прыгает

вопсчем все как всегда-полный дурдом %) всех целую,сладких снов

Jozz
"побольше погундосишь-подольше поташнит"

я валяюсь, надо ж так слова точно подобрать
а ваще девчули, вот скажите мне, мож я че не так в этой жизни понимаю, ну как можно отца своего ребенка так засаживать, ну блин развелась и развелись, нахрена его так жестко опускать, да он в автоматы играет, да надо все в сейф спрятать, а анонс на сегодня, ну просто жесть. Бедный Митенька, посмотрит потом на свою мамашу лядину и бабулю скотину

Облепиха
Маленькая Маруся плакала в своей кроватке, но маме было некогда с ней возиться. Она опаздывала на съемки «Танцев со звездами»!

— Дорогой, я ушла! Покорми Марусю! — прокричала Ксюша Бородина и хлопнула дверью!

Юрий Будаков со злостью швырнул в стену тряпку. Нет! Так продолжаться не может! Он хотел тихого семейного счастья, а что получил? Вместо того чтобы заниматься домом и полуторагодовалой дочкой, жена носится по ночным клубам! Снимается в «Танцах со звездами» и крутит роман со своим партнером по танцам — актером Александром Головиным ! Ксюша говорит, что это — для пиара. Но как они прижимаются друг к другу — противно смотреть! И пока супруга развлекается на паркете, греясь в лучах славы, он, армянин (!), должен заниматься бизнесом и домом! Хорошо мадам устроилась!

прямо история как из Каравана историй))
смешно читать :)

Дарья Пынзарь
Всем привет!меня нет в одноклассниках и вообще ни где кроме контакта и дом2!Сынишку хочу назвать Леон,мне очень нравиться!)У нас все хорошо,очень приятно что вы интересуетесь тем,что со мной происходит!Всех люблю целую!)
вчера в 1:06

Эх,прошу прощения за ложную инфу(((Там где якобы Дашкин пузик. :m_13: :m_27:

sokolucha
Mashania
Эх.... Как хочется... но Труля держится
То, блин прыгала из койки в койку, а с лехой благородную девицу из себя строит...

у нее с кристинкой даже походки похожи- ноги вроде ничего на фотках. но когда идет- прям стрем какойто- вроде и не кривые. но что то не то

ТА ДАМ!!!!Барабанная дробь!

Руфь Папочкина
ТА ДАМ!!!!Барабанная дробь!

Да Хориков это хорошо. ;) Наверное к Ритке пришел

Слушайте,а где Венц работает?А то вчера Крыська с Арменкой(спасибо,Жоззи )( в дневном)будильник выключила,его не разбудила.И он почему-то шуршал пакетами в филиале Кащенко (это я квартиру ОА и ИГ имею ввиду),типа на РАБОТУ собирался :=-O:Сообщение было изменено пользователем 19-03-2011 в 11:18

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы