О доме-2 и не только!!!

нет блин,помыца нельзя-сразу все расходятся

panterochka
солнце ранняя

я прочитала раненная

о мля :=-O: гастрабайтер-рэпер крушит зеркала :=-O: ваще не могу смотреть на эту гамдриллу-истеричку,его мля в клетку посадить надо,шоб он за апельздрины по стенкам ползал

пришли двое новых,Кристя сидит в чебурашковой шупке и акуевает от своей радости-мужикииии повалили

жоззииииииииииии :D я те тама в личку наотправляла

Jozz
Кристя сидит в чебурашковой шупке и акуевает от своей радости-мужикииии повалили

Ага, щас! Размечталась Крыся, стопудово, парней к ней направили по сценарию.

старая маразматичка
я те тама в личку наотправляла

Криииииик души моееей....

Jozz
Jozz

посмотрела на страницу одни кошаки в полете

Jozz
,давай своего благоверного сдавай

а хрена ли сдавать пишу руки трясуться,плятьььь.12 лет ни слуху ни духу.я уж второй раз замуж вышла он обьявился,скотина.пишет дети это счастье собирай манатки уезжаем

старая маразматичка
пишет дети это счастье собирай манатки уезжаем

Давай в собой с этой темой! Ща тебе все наши девчонки советУ дадут.

Т.е. уже по традиции заводи темку о душевных терзаниях.

старая маразматичка
ет дети это счастье собирай манатки уезжаем

так млять,спрвку о :разводе,не состоял,не превлекался,доходах,банк,кредиты-мы уже большие девочки,нам за любофф просто так лапшу не навешаешь,мы кушать хорошо любим,и детей покрасивши одевать,так,что (дай бог здоровбья бабИре) как она говорила,без бумажки ты кто там

давай в личку там уж начали

гиболя истерит,собирая вещи :если этой скатине нравится-пусть остается одын!!! аа яяя поеду РАЗВЛЕКАЦЦА С мамой %) у мну вопрос:кто-то млять ездит с мамами развлекаться,или тока я одна после 30 минут общения со своей бекгу курить на балкон

Jozz
после 30 минут общения со своей бекгу курить на балкон

не одна я мамке своей даж говорить боюсь,она со свими 5-ю браками насоветует

так оглобля вроде илющу к маме отправляет все время ,не))))

старая маразматичка
к маме отправляет все время ,не))))

я так понимю они друг-дружки постоянно куда-то отправляють

Jozz
или тока я одна после 30 минут общения со своей бекгу курить на балкон

старая маразматичка
я мамке своей даж говорить боюсь,она со свими 5-ю браками насоветует

Вам просто повезло девы, что мама рядом. У меня такой возможности поговорить с мамой больше нет...Надо это ценить! :(

КАСТИЛИЯ
Вам просто повезло девы, что мама рядом. У меня такой возможности поговорить с мамой больше нет...Надо это ценить!

так ценим,бережём.я даж думать боюсь...не дай бог..

Клубень в гордских,зашел в квартиру-мест не осталось,сначало зашел его живот,потом остальное мясо %) спрашивает рэпер-Армэнку почему он голосовал против ехо бабу,и тут,внимние!!!!!!!!!!!!!! все запутались в телках Клубня %) клубень наверна сам уже не помнит,кому хотел присунуть свою пиписку,я таки думаю,что он уже даже не помнит и, как выглядит это чудо %) баб он млять посчитать своих не может

КАСТИЛИЯ
..Надо это ценить!

ценим-базара нет,но через 30 минут все рвно-перекур я т ваще щас приезжаю ну на 10 дней,2 недели,и живу у нее,т.е. дже если мы все приезжаем,то живем все у нее, не на своей квартире,потому как все скучают,но все равно,курим много

Jozz
Армэнку

Это кто, не врубаюсь? %)

Jozz
,сначало зашел его живот,потом остальное мясо %)

Ну с.ка надо же себя ТАК запустить! Не мужик, а гамно! Тьфу бля!

Jozz
потому как все скучают,но все равно,курим много

ага,моя тож приезжает я детей мужу а сами на балкон

КАСТИЛИЯ
не врубаюсь? %)

это рэпер агиболевский мне армянина напоминает

старая маразматичка
так ценим,бережём.я даж думать боюсь.

Jozz
ценим-базара нет,но

Вот именно, НО...
Все это мелочи жизни, понимаете девочки? Да и не мне вас учить, я просто со своей колокольни по другому щас смотрю. :(

Jozz
это рэпер агиболевский мне армянина напоминает

Ааа.. вон оно чё, Михалыч!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы