О доме-2 и не только!!!

Я уже изначально скептически настроена на "Топ модель по-русски". Тайра душа этого проекта, переживает за каждую, а Собчак на всех с большой колокольни на...ть, и если уж проводить аналогии, то вести должна была Водянова, а не Собчак

LadyChocolate
машинку забрала?

Да я тоже не поняла что за игрушка Это его интересно? у меня дети в 3 годика такои играют!!! ;)

krokozyabolka
"Топ модель по-русски".

Если есть ссылка напишите, а то у меня нет этого канала

Бородина - я думаю сейчас только о ребенке %) тьфу млять.я была другого мнения о ней

СКРИНЫ С ДНЕВНОГО ЭФИРА ЗА СЕГОДНЯ 21 МАРТА %)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 22:58

DashaB
Вроде не было

Ритка :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027:

inФАНТА
Фотосессия Бузовой

Бузова :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027:
Чет ПМС у меня

p.s Глебка :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027: :y_0027:

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 22:56Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 22:57

Руфь Папочкина
Ритка

ваще, мисс Грация мля, мисс мужланка еще куда нишло

DashaB
мисс Грация мля

не говори...Тьфу,смотреть противно.

Блоги героев (Венгржановский) / Женюсь!
Мечта моя осуществилась, и я женюсь. Женюсь на прекрасной девушке, которая меня, в принципе, во всем устраивает. Мы подали заявление в Гагаринский ЗАГС города Москвы и 5 мая у нас будет свадьба! На этом месте злопыхатели мои и недруги могут продолжать орать: Венц де*ил, недоумок, вон с проекта и тд. А люди умные просто порадуются за меня)Далее! Хочется уже жену на самом деле. Я взрослый человек, ищу себя в жизни (хочу играть на бирже, например), и при хорошем раскладе я смогу содержать семью. В принципе это все пока, что я хочу сказать) Всем удачи, спасибо)

[cit]Руфь Папочкина

Девоньки....это ж все,это ж проект без Мачо остался.

kazashka
Топ модель по-русски".

kazashka
Если есть ссылка напишите, а то у меня нет этого канала

Премьера состоится 3 апреля в 20:30 www.topmodel-muz.tv/

Руфь Папочкина
Девоньки....это ж все,это ж проект без Мачо остался.

:j_0016: обливаюсь слезами

krokozyabolka
Премьера состоится 3 апреля в 20:30 www.topmodel-muz.tv/

Спасибо большое

СКРИНЫ ИЗ НОЧНОГО ЭФИРА ЗА СЕГОДНЯ 21 МАРТА %) %) %)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 23:17

inФАНТА
СКРИНЫ ИЗ НОЧНОГО ЭФИРА

на первой как будто косой зацепилась

ИА мечтает о таком зяте как Витя,старшую пыталась подсунуть,теперь младшая в ход пошла

LadyChocolate
ИА мечтает о таком зяте как Витя,старшую пыталась подсунуть,теперь младшая в ход пошла

А он что богатенький буратино? ;) :)

krokozyabolka
А он что богатенький буратино?

не бедняк однозначно.когда он с Крутилиной был все обсуждали,что он жених-сказка,красивый,богатый и тд

Вот мы все стебемся на Яйцеславом, а ведь как хозяин он хорош! Он умеет не транжирить деньги! Экономный ИМХО
Фотки буз и прочих старых участников -не смотрю

До и после %)

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 23:22Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 23:23

ВЕНЦ ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ - ХОЧУ БЫТЬ БРОКЕРОМ :=-O:

У них будут свободные отношения, да Венц
Венгржановский Сегодня, 18:22
нет, Сталкер)

Венц не боишься что ваш брак не долго продержится?
Венгржановский Сегодня, 18:31
ну от этого никтоне застхован... че далеко ходить: Бородина Ксюша, Кузины... Но... волков бояться - в лес не ходить)

Венцик!Ну зачем тебе эта Катька?Нервная она какая-то.Неужели влюбился? Что ей от тебя надо? Подумай хорошенько.
Венгржановский Сегодня, 18:33
Хм... ну внешность понятие относительное. мне она нравится) она хорошая, правда!

Смотри только на Кристину не видись..она обещала растроить твою свадьбу
Венгржановский Сегодня, 18:34
я не ведусь, ага)

А разве у вас все заранее не определено организаторами?
Венгржановский Сегодня, 19:02
Татусик, нет, конечно! Все по-честному: шлют смски, голосуют.

А разве можно подать заявление в ЗАГС с Краснодарской пропиской в Москве?
Венгржановский Сегодня, 19:03
а почему бы и нет?

С лица воду не пить,Венцеслав! Если она такая хорошая (может быть)почему разошлась с мужем?Мужской совет- присмотрись.
Венгржановский Сегодня, 19:04
а что теперь, девушки, с которыми развелись, все, не котируются?! бред. Развод - не повод ставить клеймо на человеке.

Венц, ты бы пояснил нам-недалёким что в твоём понимании "играть на бирже"
Венгржановский Сегодня, 19:04
я правда говорю, хочу быть брокером биржевым, еду на днях покупать деловую литературу
У Венца любимая фраза " в принципе" даже в блоге несколько раз произнес)))
Венгржановский Сегодня, 19:05
в принципе согласен)))

Если это правда, отсканируй и покажи народу квитанцию об оплате из ЗАГСа.
Венгржановский Сегодня, 19:09
а может тебе еще паспорт с пропиской отсканировать? мне тебе доказывать точно ничего не нужно, да и не хочется
Спасибо Ангел во плоти

НЕЛЛИ ЕРМОЛАЕВА НА ОДНОКЛАССНИКАХ - САЛОН У МЕНЯ НЕ ГОРЕЛ

inФАНТА

inФАНТА
Фотосессия Бузовой и T-killah

пипец

Вот Адеев освободится и проблема с выбором мужа для Риты решится а вообще ИА нужен зять такой матёрый урка и чтоб с ножичком гонял её с дочурками, чтоб летали по дому со свистом

Боже,медведь у Сриты на ушах танцевал чтоле?А сестры сучки хоть бы подпевали ей,друг друга то подхватывают,а эта...шипит как змея

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы