О доме-2 и не только!!!

inФАНТА
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЖУЖИ ФОТО

у них там ещё тортик весёленький был в виде члена килограмм на цать Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 00:17

inФАНТА
Фотосессия Бузовой и T-killah

это точно фотосессия или скрины с будущей порнухи?

inФАНТА
СКРИНЫ ИЗ НОЧНОГО ЭФИРА ЗА СЕГОДНЯ 21 МАРТА

:y_0006: это чё за шоу клуш! ритуля - деревенский дурачок?! :y_0006:

Ого, даж со скрина видать как викуля смотрит на хорикова: как голодная собака на кость

inФАНТА
Венц, ты бы пояснил нам-недалёким что в твоём понимании "играть на бирже"
Венгржановский Сегодня, 19:04
я правда говорю, хочу быть брокером биржевым, еду на днях покупать деловую литературу

всё, люди, грядёт очередной мировой кризис!!!!

Руфь Папочкина
Блоги героев (Венгржановский) / Женюсь!
Мечта моя осуществилась, и я женюсь. Женюсь на прекрасной девушке

Батюшки светы , истеричка счастлив! Орги видать пригрозили: не женишься - уберём с проекта

Liloo27
До и после %)

Девочки у меня психоз начинается в 23:00 , ладно целый день дома , двое детей , стирка, готовка, уборка, муж и прочее ... Дак потом еще пару дебилов с проекта добивают своим тупизмом %) ! Вика готова пригнуть на любого мужика который уронит взгляд в ее сторону ! У Риты мозг в детском садике видимо еще пропал , сочиняет всякую х&&&ю про бывшего мужа, пускай он и бывший но он отец твоего ребенка, ему с ним всю жизнь общаться , любить, хоть каким бы он не был! Нелли с ума сходит от завести , надо тока чтоб у нее все хорошо было , а у других плохо , а если не так то желчь пускает . Борода тоже слезы пускает ... Было бы все так хренова в жизни , явно по танцулькам и кабакам не шлялась , а то "я о ребенке думаю ... с охраной хожу " но но верим . На Кузина все напали , можно подумать у всех за спиной уже был и развод и ребенок и жена с бешенством матки , да и теща сумасшедшая ! Как можно давать советы если сам этого не пережил ? Жалко его , с ума просто уже сходит в этом зоопарке ((( Все, все высказала ..... Можно и спать идти Спокойной ночи барышни Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 00:37

lamono4ka

Ну, молодец, так точно все описала и добавить нечего! Полностью с тобой согласна

я ржала вчера над тем, какие косолапые кривые ноги у самой грациозной девушки проекта сриты агибаловой просто как у кавалериста

Да Рита такая мерзкая, противно смотреть, как засаживает Инку, что не ей бы участвовать в конкурсе Грация, я говорит могу ногой до лба достать %) , накинулись все. А сама частушки горланила, кошмар там не то, что медведь на ухо наступил, вся орава медведей основательно так прошлась :P

lamono4ka
Вика готова пригнуть на любого мужика который уронит взгляд в ее сторону

ага, у нее глаза прям горят почти на всех, наивная такая, в кино с Хориковым захотела, а там Варя уже трется :)

lamono4ka
Девочки у меня психоз начинается в 23:00

lamono4ka
пару дебилов с проекта добивают своим тупизмом

lamono4ka
Все, все высказала

у меня также, вся перепсихую, мужу недовольство все выскажу (он привык) и спать ложусь со спокойной душой

Девочки, привет, объясните тупню, глде связь - хождение с охраной и переживание за ребенка? я не смотрела вчера

Занятная
глде связь - хождение с охраной и переживание за ребенка? я не смотрела вчера

я хоть и смотрела, но тоже не поняла толком, что пыталась борода сказать. Может, ей муж угрожает, может, боится, что ребенка у нее заберет.
А меня раздражает бушина, когда она припирается туда. комментарии ее как бы по делу, но мне не нравится, что она высказывается, хотя уже к этому всему отношения не имеет

BooLavka
А меня раздражает бушина, когда она припирается туда. комментарии ее как бы по делу, но мне не нравится, что она высказывается

ей внимания не хватает, видимо, собственной значимости не чувствует

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Скоро свадьба!!! Привет всем, очень хочу поделиться своим настроением, перед таким важным событием мы очень переживаем, я плачу, Венцеслав впервые за свои 30 лет сделал такой серьёзный шаг и конечно может он немного боится, не может полностью выразить свои радостные эмоции, я плачу и пытаюсь от него добиться чего-то особенного, мужских поступков и больше уверенности в себе. Но мы поговорили и он убедил меня, что мы должны быть вместе и должны пойти подать завление в ЗАГС. Венц сейчас устроился на работу, всё делает для серьёзной совместной жизни, думаю в нём будут изменения и Венцеслав уже переходит на новый этап своей жизни, Он Молодец!!! В день подачи заявления мы чувствовали себя самыми счастливыми! Венц даже пронёс меня на руках в ЗАГС дарил мне комплименты и говорил, что я самая прекрасная! Настроение супер и у нас всё хорошо!

Блоги героев (Инна Воловичева) / Виктор Хориков вернулся на проект! Не знаю, обрадуетесь вы или нет, но это правда: Виктор Хориков снова стал участником телепроекта «Дом – 2». Через пару дней вы увидите, как Витя зашел на лобное и остался. Дело в том, что недавний приход Вити в гости взбудоражил практически всех девочек в периметре. Оно и не мудрено: с таким-то небогатым ассортиментом женихов, как у нас, Хориков кажется завидной партией… Варя и Вика даже сильно поругались из-за того, кому достанется красавчик. Сам же Хориков не ухаживает сейчас ни за одной из них, а почему-то частенько ночует в вип-доме. Естественно, отдельно от Риты. Но, тем не менее, частые визиты и ночевки Вити в доме Агибаловых, думаю, скоро приведут наш коллектив к интересным разговорам. Вика Берникова, получается, зря отказалась от Глеба Клубнички, так как Хориков ухаживать за ней не спешит. Да и с Варей в кино не ездит. Зато с Ритой много и задушевно беседует…
Если честно, я думаю, что в этот раз Витя опять не сможет долго пробыть на проекте. Я знаю любовь Виктора к свободе и богатому выбору девушек, поэтому делаю такой прогноз: неделя – другая… И Витя начнет скучать по той жизни, которая осталась за периметром. А потом уйдет сам, без голосования, как обычно… Уж очень свободолюбив этот молодой человек. А еще, уверена, что с Викой он не будет строить отношения.

panterochka
а почему-то частенько ночует в вип-доме.

%) поддерживает ритузу в конкурсе растяжку репетируют

Очередные чудного качества фотографии %)

"Новоселы с 42 этажа! Вчера по случаю завершения ремонта у друзей"Сообщение было изменено пользователем 22-03-2011 в 10:18

panterochka
Варя и Вика даже сильно поругались из-за того, кому достанется красавчик.

Даёшь драка!!!! жаждузрелища!!!!

BooLavka
растяжку репетируют

ИАшкину?

девочки, всегда вас с удовольствием читаю , а вот сама писать не успеваю, но после вчерашнего эфира возникло у меня 2 вопроса. бородина на лобном сказала что сейчас ей приходится ходить с охранником, это из-за мужа? и 2 - кузин сказал рите что ее подруга после д2 стала работать проституткой, кого он имел в виду?

nerli
кого он имел в виду?

губастую, думаю.

Доброе утро!
9 Наталья Варвина 57.29% голосов

2Нелли Кузнецова 22.83% голосов

6 Ольга Агибалова 6.63% голосов

7 Рита Агибалова 6.5% голосов

4 Юля Колисниченко 3.81% голосов

5 Катя Колисниченко 2.94% голосов
%) Срита впереди Близняшек, что то аж не верится! Не любят ее а как же баллы?

panterochka
Новоселы с 42 этажа! Вчера по случаю завершения ремонта у друзей"

Она уже валялась у этого пианино пьяная.
Не знаю,как ВЫ,девочки,но я обычно фотки,где двоится,троится,ну вообщем не четкие фоты,удаляю.Может я отстала,может сейчас модно выкладывать такие фотки,а?

суринамская пипа

бузиха

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы