О доме-2 и не только!!!

че-то мне седня не понравилось как они в дневном Кузину маму обсуждали, вот она не приехала и бла-бла-бла. Правильно и сделала, нефиг в семью залазить

Ka_Rus
И мои порывы сфинтить из Рашши связаны именно со страхами того, что рано или поздно, годика через 2-3 у нас случиться какая-нибудь гражданская революция (((

умничка какая политически подкованная радует и радует своими перлами

DashaB

о Господи! вторая фотка, как с мавзолея :w_0048:

DashaB
че-то мне седня не понравилось как они в дневном Кузину маму обсуждали, вот она не приехала и бла-бла-бла. Правильно и сделала, нефиг в семью залазить

иа брови наконец то в порядок привела что ль? :=-O:

BooLavka
Господи! вторая фотка, как с мавзолея

не трогать маму называется, МАМО СПИТ!!!!

BooLavka
о Господи! вторая фотка, как с мавзолея

ого, я тоже думала преставилась мамам, ттт

ничего себе, какая Кристя жирняга %)

Вчера, 03:30
Блоги героев (Инна Воловичева) / Кузин влюблен в Бородину ?!!
Как вы успели заметить, Евгений Кузин в последнее время не отличается примерным поведением. Например, недавно ведущим удалось изъять из вип-дома весь стратегический запас алкоголя Евгения Кузина. После развода Женя пристрастился к выездам в клуб и спиртному. Возможно, так он пытается забыться и не думать о своих проблемах. Хотя разводом сложно что-то оправдать. Мне кажется, что раньше думать нужно было о своем поведении, причем не только Женьке, но и остальным жителям вип-дома… Тогда бы и семью смогли сохранить.

Как выяснилось, игры с алкоголем - это еще не все косяки нашего молодого отца. Через несколько дней вы увидите, как от Женьки отказались все его близкие люди. Но он сам в этом виноват. Сначала в периметр приехала Елена Бушина, чтобы разобраться с Женей по поводу того, что он распускает слухи о ее разводе с Митей. На самом деле никакого развода нет, Лена и Митя живут вместе, конечно, иногда ругаются, как и большинство семей, но разбегаться не планируют. А после Бушиной свои претензии Кузину предъявила наша ведущая Ксения Бородина. Оказывается, Женя распускает слухи о том, что Бородина разводится со своим мужем и у нее роман с Евгением Кузиным!!! Кузин признался Ирине Александровне, что он жил с Ритой, а любил Ксению! Сказать, что мы выпали в осадок – это ничего не сказать. Бородина обиделась на Кузина и честно призналась, что относилась к нему по-дружески, а он рассказывает о ней всякий бред… Но Женя заявил, что у него нет друзей. Ксении стало обидно, она расплакалась. (Вот! А я же еще вчера в своем посте о Сереже Ермакове говорила, что не стоит нашим ведущим баловать таких неблагодарных участников еще и путевками на море, все равно не оценят!!!). А на лобное место приехал бывший участник и бывший друг Кузина Виктор Хориков. Он, как и многие другие участники, был недоволен разговорами о нем, которые вел Женя в периметре и за воротами. Хориков приехал еще и для того, чтобы заступиться за Риту, с которой они много времени сейчас проводят вместе. А Глеб Клубничка подвел итог такими словами: «Я давно разочаровался в Жене. Наше общение свелось сейчас к «привет - пока». Получается, что не умеет Женька не только любить, но и дружить. Хотя он никогда этого и не скрывал. От него неоднократно звучала фраза о том, что он всего лишь пользуется людьми. Сейчас Кузин переехал в город. Говорит, что занят новой работой. С участниками проекта он мало общается. Как вы считаете, Кузину можно хоть чем-то помочь? Или пока человек не захочет изменить свою жизнь сам, то ему ничем не поможешь? Мне порой бывает жаль Женьку (особенно в конфликтах с Ириной Александровной), но в данной ситуации я не смогла найти ни одного аргумента в его защиту.

wasena
а пузо ее ваще кабздец!

такое впечатление что она рожавшая и не раз %) %)

naftis
wasena
а пузо ее ваще кабздец!
такое впечатление что она рожавшая и не раз

на алкашку в запое похожа

ой,ну не верю я в искренность слёз бородинских ,как обычно- дешёвая постановка о друзьях настоящих ...и бушина сегодня озвучила мои слова что кузину на всё происходящее глубоко пох ну а рита-грация - это отдельная песны :nose: ,особенно на фоне близнях :hihiks: ни слуха,ни голоса,(как говорит никак,так и поёт ),ни гибкости,ни обаяния- укатайка- корова в седле с кокошником и сарафане -мешковине :dance2: зато частушку выбрала инку обсирательную- ну про корову и лань %) ,аж друга кадони скривило,а в чате кто-то написал что над риткиной грациозностью уржался ,а ещё кто-то типа,ну чё,ритка,грация-то по-любому мама твоя

panterochka
на алкашку в запое похожа

да, это тоже хотела написать, особенно в этой позе.
и еще мне кажется она такая же басявка как Вика, только у Вики еще говор дурацкий

Бушина то в дневном сегодня без обручалки была, видно сказал ей митяй "адьёс"

Боня

DashaB
Прикрепленные файлы:

Нее,не верю я ИА!!!Какая простуда на губах?НАКАЧАЛА

вика уже глебку бросила,теперь ей любится хориков,а тот от неё бегает и кривится , а венцик сегодня так громко и пафосно сказал что он никого не боится,ДАЖЕ СМЕРТИ ,собчак еле в себя пришла после этого-то громкого заявления

На проект пришел Сергей Ширяев (солист группы "Стиляги") vkontakte.ru/sergey_shirayev

Manjunya
хориков

хориков?!!! его как туда занесло? :=-O:

Катерина Цветкова сегодня в 12:19
Полина, которая приходила к Глебу, ушла.
Кадони и Воловичева снова пара.
Балакина НЕ возвращается на Дом-2.
написал iirina@polinaa :
На голосовании ушел Олег Маями (Кривиков)!
покажут в эфире - 24 марта.

девы ну чего там в вечернем??есть че хорошее???

Jozz
девы ну чего там в вечернем??есть че хорошее???

Ночной 21.03.11
от Коши

Русские песни акапельно поют Близняхи и Рита в красных сарафанах... Просят голосовать...
Ну они чуток на сцене повыгибались...Собчак обнимает плачущую Катю...Просит успокоиться...Назвала Венца козлом. -Не любишь - так и скажи!!!
Дамы и парни в городе в кружок собрались...Никита советует ВЫСТРОИТЬ свои отношения, а потом уж о свадьбе думать...Неля говорит, что пожалела, уже 1000 раз, что подтолкнула Венца к свадьбе. Катю обнадеживают, что найдет себе мужичка получше...с бровями. Венц вздыхает... Неля считает, что Венц боится Собчак. Венц не боится даже смерти...насмешил всех...
Порляна. Хориков и Рита поливают Вику и Глеба. Им не впервой. Особенно Вике. Витя считает это странным. То один у нее, то другой....
Витя о смысле прихода на проект...Вика кинет, а ему другую ждать??
Красная комната. Инка и Надя о том, что Глеба кинула Вика.Инка говорит, что Глеб еще снимает квартиру...У него здесь не завязыватся и он может уйти...
Хориков ходит по випу Агибаловых. Почти в шкафу находит Вику. Вернее на диване с мамой. ...Она ругает, что он ушел!!! Витька сказал, что просто с Риткой заговорился...Витя ПОТОМ приглашает в кино..Вика: а..съехал значит... Вите позвонила мамка...ему ехать надо..Варвара рЖот... Витя зовет Варвару в кино...Завтра...
Город. Неля успокаивает Катю. Говорит, что настоящих чувств нет у Венца...может стоит принять решение???

Мама и Варя про кино и Витька... Ее завтра отпросит Хорь. Вика это слушает...плачет почти....Ей все понятно с Варей... Варя говорит, что Витя ей тоже может понравится... Показали анонс на Лайф завтра: Венц и Катя подали заявление в ЗАГС. Сообщают об этом Бузовой в редакции. Она безумно рада!!!Бушина и Кузя...о том, что произошло....На повышенных тонах. Кузину и самому не приятно!!! Глеб тоже участвует в воспитательной беседе...Просит не давить на жалость. Бушина не верит, что Женя раскаивается. (Ленку запикивают).
Женя понимает, что делает не приятное людям.
Город. НН. Никита лежит, зевает и говорит, что нужно заниматься собой. Нельке хочется выстроить их семейные отношения, но... Нелька злится...дразнит Никиту и уходит...
Катя орет на Венца... Спрашивает что он испытывает к ней???
уООт

Вечерний 21.03.11
от Коши

Катя ищет счастье...Кузя использует Ритку...Бородина говорит о сложнй ситуации в ее семье...
Бузова про то, что отношения Кузи и Риты вышли за рамки нейтралитета.
Диктор: с проекта уехали 2 парня по семейным обстоятельствам...Женю раздражает, что Рита водится с Хориковым. Катя вернулась из Ростова и сказала, что ее родители против свадьбы...
Город. Венц и Катя...о своей свадьбе...
Диктор сказал, что приехала Бушина..ей больше всех рад Глеб. Женя и Рита повздорили и Женя оскорбил Витю..Рита это Хорикову передала и Харь приехал на поляну....Еще Бородина узнала, что Кузя всем намекает, что у него рУман с ведущей...
Бородина собрала всех ребят. Хочет поговорить о ней и Жене. Говорить будем при всех. Я тебя предупреждала, что тебя заносит. У меня сложная ситуация в семье...мои мысли только о ребенке. Я приезжаю с охранником.
Жень..ты для меня близкий человек..но с Ритой и Ирсанной вы говорите обо мне. У меня всегда были дружеские намерения к тебе. У нас даже флирта не было никогда. Почему ты меня подставляешь??? Рита подтверждает, что всё это было..Женя так говорил. Бородина спрашивает: Рита, почему ты в открытую у меня не спросила?? У меня сейчас развод, адвокаты...я тебя ведь понимаю.
Мама говорит, что Женя имеет право быть влюбленным. Мы знаем, что это идет не от тебя...а от Жени..

Кузя орет: Я хочу сказать на всю страну!!!!! У нас ничего не было...Мне она нравится, как человек..и мне на секундочку показалось....Прости меня!!! Ксюша!!!!Комментирует Бушина. О своем разводе мнимом. Это Кузин все придумал. От него идет. Общение Ксюши и жени происходило у меня на глазах....Ничего не было...Она переживала за него..советовала. А он придумал...(Бородина плачет)
Высказываются и Даша и Надя....-Это конец дружбы!!! Собчак не дружит с участниками (типа и правильно, говорит Надя)
Бородина речь толкает. Не смогла сохранить свою семью..Жаль, что и у вас так получилось. Я тебя потеряла как друга. Я всех вас люблю....Наверно, Надя права...не нужно с вами дружить...
Приехал Хориков.Оля и Нелька...о Кузине и Бородиной....осуждают...Не мужик...подставил свою подругу.
Кузя и Хориков. Улыбаются оба. Женя знает, зачем приехал Витя. Разбираются. Витя с Ритой ездит в кино...А Женя сказал, чтобы Рита засунула палец тому, кто ездил с ней в кино...Женя говорит, что он имени не называл...На кухне Инка предположила, что может правда Кузин и Бородина??? Она же разводится...На Инку все шипят... Витя под бурное УРРРа пришел в женскую спальню. Его спрашивают что у них с Риткой???? Витя знакомится с девочками...Ему очень приятно. Бушина здесь же. (Что-то Витя схуднул). Ему уже Вику сватают....Даша сказала, что Витька сдулся....Глеб хочет, чтобы друган остался. Бушина недоумевает, зачем вести другана, который нравится девушке Глеба???? Вика сказала, что ее медвежонок самый любимый.
Город...Катя плачет. Венц не стал ее разубеждать и отстаивать свадьбу.Инка и Близняха рекламят кофе....Теперь все будут стройными и не жирными. Инка хочет убрать 2-3 кг. Скоро лето!!!!Лобное. Собчак сразу про кузина и Бородину. Врал Женя не только про это. А еще про Бушину. Женя отрицает. Собчак спрашивает у поляны, Глеба и Риты.
Рита подтверждает. Женя так говорил без камер. Глеб говорит, что про Лену Женя говорил...не про развод, а что плохо у нее в семье.
Бушиной не приятно. Интернет об этом писал.Женя сказал, что посчитал нужным поделиться с Глебом известием. Не подумал....Мучает совесть теперь. Собчак: такими поступками ты сделаешь так, что никто не будет воспринимать тебя всерьез и верить. Таким ты останешься в истории проекта. Начни менять себя, хватит пукать словами. Ты должен начать работать над собой.
Слово дали Вите. Он говорит, что все уже решили.Женя сказал, что больше не будет обижать друзей Риты. Язык мой враг.
Собчак: ты выучил правильные фразы... Женя: надо мне научиться думать, а потом говорить.
Слово дали Оле, которая заметила, что сегодня в гостях те, кто были друзьями Жени. Собчак говорит, что он самоутверждается. Бушина добавляет: и придумывает.
Собчак добавляет, что законы жизни еще никто не отменял. Думай, Женя!!!!Визит Хорикова стал настоящим событием для Вики...У нее зажглась звезда...
Это и стало следующей темой...Витьке смешно. Он сказал, что Глеб ему разрешил...Глеб рассказывает, что взгляд Вики ослепил комнату...пришлось очки одевать...А я не буду собакой на сене... Вика во всем признается...Витя нравится, а с Глебом мы друзья!!! Поляна ржаль...Последняя тема Венц и Катя и завтрашнее заявление в ЗАГС. Венц грустно говорит, что хочет этого. Собчак: ты узнал, что она богата??? Венц думает, что Катя искренна. Она сказала, что если не свадьба, она уйдет с проекта. Катя была готова пойти против воли родителей. Но сейчас уже замуж не хочет...
Поляна упаль
Венц считает, что любовь придет со временем. Собчак: жениться нужно не ради проекта и бонусов, а по любви...Никита: хватит порочить наш проект своим фарсом ...Тут все хлопают...
Собчак зовет всех на конкурс.
в ночном...Близняхи поют в сарафанах. Потом орет и Бушина и Катя Венца...А так же Нелька...

уОООт

Нелька

Manjunya
вика уже глебку бросила,теперь ей любится хориков

а ктой ей не любится то ток болезного не облизала ещё

Vanilla_Lana
Бушина то в дневном сегодня без обручалки была, видно сказал ей митяй "адьёс"

я вообще обручалку не ношу

Руфь Папочкина

Ночной 21.03.11
от Коши

рогая,глвное,что у Вики опять зажглась звездень на мужичка

Всем здрасти! :)

BooLavka
хориков?!!! его как туда занесло?

Так уж давненько слухи ходят что он возвращается на проект. :)

Нежная
На проект пришел Сергей Ширяев (солист группы "Стиляги"

Ёпстудей! Очередной фрик? %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы