О доме-2 и не только!!!

Облепиха

:D

Greida
celebrity.myheritage.com/FP/Company/try-face-recognition.php
девочки, еще интересный сайт--на кого из знаменитостей вы похожи, ток надо свою фотку загрузить

ооо))) интереснооо)))
блин... во мне восточности ноль... а я похожа на японку... или китаянку... че за дела? единственная кто меня устроил в том списке - это Шэннон Доэрти) ну лан) я думаю это связано с тем, что я щас брюнетка) стану светлой - будут другие варианты

Рукия
Зачем Дашка участвует?

потому что понимает, что она скорей всего выиграет. я бы тоже участвовала на ее месте.

Анонс на 21 марта

Рита заявляет, что Кузин распространял слухи о том, что у него что-то было с Ксенией Бородиной. Кузин просит прощения у Ксюши.
Ксения говорит, что Женя ей больше не друг.

0
+-
от ляля

дневной ;) из хроник дня от ИриX@ ляля

Бушина приехала на поляну. Как всегда, на позитиве! Посыпались комплименты о ее стройности. Но ее разочаровало то, что Глеб ее не встретил, т.к. уехал на фотосессию с Ермаковой, а сам всю ночь строчил ей смс-ки, спрашивая, как же лучше Бушину встретить)))

Даша напомнила, что хочет назвать сына Леоном и не понимает, почему у всех, в том числе и у Бушиной, на это имя непонятная реакция)))

Илья подарил Оле фотовспышку. Катя с Венцем планирует завтра пойти подавать заявление. В их отношениях ничего не изменилось, а зачем тогда подавать заявление, сами не понимают(видно, жесткое распоряжение оргов))))

Рита бычит на Кузина, не хочет с ним выйти поговорить. Обиделась на то, что Кузя несколько раз в эфирах говорил, что не любил Риту, что нравилась другая.

Нелли возмущена, Никита уже 4 месяца не приносит зарплату. Очередная причина для ссор.

На стройке обсуждают Кузина. ИА сообщила, что она знает в кого два года влюблен Кузя, но она не назовет ее имени, потому что та слишком известная, чтобы ее называть. Бушина считает, что Кузя мстит Рите за то, что она была инициатором развода. ИА, Бушина, Даша и Вика обсуждают непонятное поведение родителей Кузи. Почему не звонят? Почему не приезжают? Почему не бьют тревогу? ИА говорит, что

Женя ей сообщил, что его мама безумно рада, что сын развелся

Бузова тетит Риту. Почему у нее обидки на Кузю...Все то же самое. Ей обидно, что он влюблялся в других, в то время, когда Рита любила Женю, да еще теперь и озвучивает это в эфирах. Сейчас Рите параллельно на то, что Кузя пытается флиртовать с другими девушками.

Наконец-то приехал Глеб. Бушина подтрунивает над ним, почему не привез цветы? Глеб рассказал, что снова поссорился с Ермаковой, потому что не захотел фоткаться с Надькой на один постер) Лена говорит, что давно не общалась с Глебом, что он повзрослел. А он в свою очередь признался, что скучал по Бушиной. Вика все это видит и слышит, но ревности не показывает. Бушина спрашивает, а если я здесь останусь жить? Глеб: да потрясающе, это место твое!!

:)Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 16:40

inФАНТА
Роман Ольги Бузовой и рэпера T-killah оказался "уткой"

Так это ж старая фотка... У нее еще волосы нарощенные

BooLavka
потому что понимает, что она скорей всего выиграет. я бы тоже участвовала на ее месте.

это да, ее зрители любят :)

Облепиха
Бушина спрашивает, а если я здесь останусь жить? Глеб: да потрясающе, это место твое!!

Ну ни капли не изменилась... уже замужем, а все такая же кокетка. Успокоилась бы уж... Муж то увидит по телеку.

Развлекаюсь с программкой распознования лиц)))) Кладу меня блондинко и брюнетку.... и постоянно выскакиевает Камилла Белль и ЭШТОН КАТЧЕР))))))))))))) Катчер меня просто добивает

Рукия
Развлекаюсь с программкой распознования лиц)))) Кладу меня блондинко и брюнетку.... и постоянно выскакиевает Камилла Белль и ЭШТОН КАТЧЕР))))))))))))) Катчер меня просто добивает

у меня схожесть: 74% с Шарон Осборн и 72% с Зельвегер, А.Пит и Д. Альбой...всё ничо но Осборн меня покоробила

Облепиха

хозяйственный Лёха мужик, у гандония наверное волосы на копчике зашевелились от увиденного

Рукия
Облепиха
Бушина спрашивает, а если я здесь останусь жить? Глеб: да потрясающе, это место твое!!

Ну ни капли не изменилась... уже замужем, а все такая же кокетка. Успокоилась бы уж... Муж то увидит по телеку.

дак всё ж поди разводится или уже? ;)

а я 97% патрик суэйзи...:))

panterochka
Осборн меня покоробила

да она ж симпотная) просто уже в возрасте, эт дочка у нее бее

bembi
а я 97% патрик суэйзи...)

))) о))) сестрааа))) тож на мужика похожа) хоть бы пол дали ставить при тесте)

panterochka
дак всё ж поди разводится или уже?

чет все вокруг разводятся.. мне даж замуж не охотаа :(

inФАНТА
Его празднуют в течение вот уже несколько тысячелетий. :)

inФАНТА
Наурыз

в это день всегда выходной в Казахстане! ;)

Алена Водонаева
мой завтрак в starbukse

Сижу в Старбаксе, возле Балчуга. Жду Анну и стартуем на важную встречу.
Я в шоке от того, что происходит в Италии, на Сицилии в частности. И за людей страшно, ну и парит меня конечно то, что мы внесли 100% предоплаты за виллы июня по август. Интересно вернут ли деньги в случае если мы передумаем? Наверное не все, да? (
Жуткая конечно история. Я всегда подобных вещей боюсь больше, чем природных катаклизмов. Война - это самое страшное!
И мои порывы сфинтить из Рашши связаны именно со страхами того, что рано или поздно, годика через 2-3 у нас случиться какая-нибудь гражданская революция (((

Ладно, не буду думать о плохом. буду дальше жевать свой кусок торта и пить белый, большой мокко.

Вчера наконец-то встретилась с моей Пинечкой. Мы наелись какой-то каракатицы ))) И скупили все шмотье, что попалось нам на глаза )
А еще заехала в гости к Леше с Алисой на новоселье. Там были наши друзья. В этот раз я под пианино не силела в каракулевой шубе, тк была за рулем и весь вечеробус дузлила горячий чай с лимоном и джинджер ти со льдом. Фотки ща выставлю, если директор мой не принесет свое туловище раньше времени и нам не пора будет убегать.

А еще я конечно вся воодушевленная праздником мамы и папы ))) Это такое мур мур мяу!
Я им подарочки подарила ) Хотя самый лучший для них подарочек я подарила им 23 августа )))

П.С. За соседним столиком на диване пара. Они и правда на диване. Она лежит, а он на ней. И целуются, целуются, целуются...
Я без очков нихрена не вижу по сколько им лет, но подозреваю, что раз с утра, на диване, в старбаксе, наверное молоденькие ))) Весна, квартиры ни у кого нет, с родителями живут )))

А еще официант отвесил мне два килограмма приятных комплиментов по поводу моей программы на Рашша. ру Сказал, что с удовольствием смотрел все выпуски, а в особенности ему очень понравилась передача, гостем которой был Володя Мишуков! Ой, ну так приятно!
Во-первых по тому что Володя действительно мега человек!!! Во-вторых покраснела от удовольствия, когда мол7чел похвалил меня за то, что мне блестяще удавалось раскрыть собеседника, показать личность человека и раскрепостить его.
Реально приятно приятно слышать такие отклики )))
А! Вот, по поводу Рашши. ру Первого апреля снимаем пилот. Пока ничего рассказывать не буду. Скажу только, что это немного другой формат, не рашша. ру, но это та же команда! Мне тааак интересно! Это для меня очень новая и интересная история.

Lenayaaaaaaa
но у близнях живот казался больше чем у Дашки

И еще у близнях большие жопени! У Нельки кстати тоже оргомная попа и пузо явно не беременное, раз она так кувыркалась вчера!

Облепиха
пригласи ты меня в ресторан, я надену все лучшее сразу ;)

Прикрепленные файлы:

я не могу над этой хохлячкай у нее цветуй набашке-для связи с космосом??

Белая_Ворона
Дашу интересно будет в этом конкурсе посмотреть

Она вчера такая хорошенькая была с пузиком, но как то в общую картинку не вписывалась! Лучше бы так скакала среди подобных с пузяками! :)

wasena
И еще у близнях большие жопени! У Нельки кстати тоже оргомная попа и пузо явно не беременное, р

я ваще вчера посмотрела,они там все с осени закормлены %) такие попы,животики,ляхи,Дашка молодца,с пузенью пошла танцевать,учавствовать,и оочень хорошо выглядит,ножки на 10 баллов :)

а разве беременным можно так прыгать и руками махать?посмотрела я на Дашу и сижу в тихом шоке..Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 18:12

:)

Oopsa
а разве беременным можно так прыгать и руками махать?

можно, конечно. она там ниче такого тяжелого не делала :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы