О доме-2 и не только!!!

Белая_Ворона
на Дашу интересно будет в этом конкурсе посмотреть, как они с Сережкой будут эту камасутру показывать???

всем привет, вроде Ермакова где то писала что конкурсы разные каждый день будут, у каждои троике....

BooLavka
Пынзырь Леон - это по-моему перебор.

пынзарь леон сергеевич. вот нафига %) сначала модненько, а в серединке по деревенскому ;) ;)

BooLavka
Леон Венгржановский!!!

ни одной строки в документах не хватит ;) леон венцеславович венгржановский, 31 буква %)

BooLavka

жжешь, с фотами ;) у меня скоро тушь потечет ;)

Lesya-Olesya
Всем привет.инка очень хорошо выглядит для своих лет.старается в форме себя держать,следит за собой.никогда не видела ее с грязной головой,и непотребной прическо.в отличие от некоторых там персон
Инна молодец !

ИрСанна, Инна может и не дама мечты многих мужчин, но выглядит она намного опрятнее и поухоженнее Риты - не обижайтесь! У Риты постоянно не расчесанные волосы, никакой прически, макияж - просто мазня, да и одежда далека от женственности! Это очень заметно с экрана. Воловичева со своими габаритами всегда ухоженная!
Инна занимается только собой любимой, а у Риты малыш, стирка, готовка, уборка, учеба в универе, проблемы с мужем, развод и т. д.

как ее задело то!!!!!

Lesya-Olesya
Значит и инну полнит экран? И в жизни она стройнее???
Конечно. Ей бы легкости добавить и вообще все замечательно будет. Я говорила ей об этом.

инке никогда не добавить легкости, какая-то грузная она, бабища :( асексуальная ;)

Lesya-Olesya
Инна занимается только собой любимой, а у Риты малыш, стирка, готовка, уборка, учеба в универе, проблемы с мужем, развод и т. д.

епа-мать, а у нас тогда всех что???Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 14:39

девы, узнаете?))Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 14:45

у дашки с трулей будет синхронное плаванье.

Lesya-Olesya Ирина Александровна! Красота и скромность - два главных достоинства девушек вашей семьи!!!
Согласна полностью!

скромность у них достоинство.... где-то тут фотка Риткина в чулках.... ну вааще "святая" простота.... :m_23:

королевочка

Бонькин хахаль?

Белая_Ворона
на Дашу интересно будет в этом конкурсе посмотреть, как они с Сережкой будут эту камасутру показывать???

Не будут.Серега не задействован,у них с Трулькой синхронное плавание

Белая_Ворона
Бонькин хахаль?

ога. наткнулась на его страницу вконтакте.

Инка с Клубнем балет танцевать будет
Инка в личку мне написала. И написала что так надо. Да 24 го уже увидим.

Вчера Очень всё грациозно было. У Варвиной с Клубникой прямо производственный процесс шёл- у меня тётка в штамповочном цехе работала , там пресс так чувых- чувых. А на их фоне- два полена на надрывающихся папах карло. Порно..но ничего эротичного

Ойёёй. Вот мерзкий Кузяка..подставил Бородину. Теперь вся годами взлелеяная репутация насмарку. репутация тайной лесбиянки

лала взято у ляли

всем привет, только осилила, что успели настрочить за 3 дня...

Lesya-Olesya
как ее задело то!!

а как Ритка вчера на Инку накинулась ты не грациозна....., а сама-то косолапая, горбатая, растрепа. И эта Фекла, ты как робот, она на себя давно смотрела...Прям вчера взбесили все....Конкурс должен выиграть Венц!!!!

BooLavka

Руфь Папочкина

пасиб..., а когда они будут плавать? сегодня или завтра?
надо будет постараться не уснуть...

Руфь Папочкина
мне льстит безусловно такое внимание к моим губам, но разочарую всех-это обычная лихорадка на губах, причем в колличестве трех штук на верхней губе и новая помада, которая держится 24 часа и хорошо подчеркивает контур губ( липфинити )))))

Врет,поганка

Белая_Ворона
а когда они будут плавать? сегодня или завтра?
надо будет постараться не уснуть...

по-моему они самые последние, откуда я это знаю?

Lesya-Olesya
стирка

Ага,сама в бане рученками стирает,в речке полощет

Lesya-Olesya
и т. д.

Про это поподробнее

Белая_Ворона
сегодня

вроде одинаковые и сритка

королевочка вроде одинаковые и сритка

а эти чем покорять сегодня будут?

Бузова, как всегда, в своем репертуаре,одна поза на всех фотках, раком, прям как честная давалка, млин! Как же себя любимую в любимой позе не разрекламировать

Lesya-Olesya
Красота и скромность - два главных достоинства девушек вашей семьи!!!

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

Олья
Фекла

ваще вчера отожгла.. надо говорит быть грациозной и пластичной, а не как робокоп на плющихе :clap: :clap: :clap: сто баллов резиновой))

собчуля-красотуля ;)
у собчули партнер-настоящий мужик, классная пара в танцах
Ксения Собчак М.Щеголев Финал Танцы со звездами
www.youtube.com/watch

Танцы со звёздами 2010. Щёголев / Собчак самба
www.youtube.com/watch

Белая_Ворона

Не сегодня,они в списке последние шли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы