О доме-2 и не только!!!

вот ребенка венца можно назвать леоном. Леон Венгржановский!!! а под фамилию пынзарь нужно простое имя - саша, паша, леша

BooLavka
хотя может быть вот это.

неее, это Венцешкина порода теперь мне уже начальница говорит, лечись, Юля Наташа, не смеши меня

Занятная
Наташа, не смеши меня

мне нельзя говорить "не делай чего-то" сразу начинаю делать

Леон Венгржановский с улицы Кржижиновского

BooLavka
Леон Венгржановский с улицы Кржижиновского

я щас выйду отседа

BooLavka
Леон Венгржановский с улицы Кржижиновского

последний раз. я нашла их обоих.

  1. Венгржановский
  2. Пынзарь.

вчерашний "конкурс" если это можно назвать так - что-то несусветное....млять в чем они там грацию-то показывают? скока надо выпить,чтобы придумать такие соревнования?надо понимать,что после вчерашних кульбитов на глепке - варва слегла с давлением не кер вниз головой так выепываться,в такие годы!

BooLavka

Lesya-Olesya

inФАНТА
У нас сегодня выходной - Нооруз! Нравится мне этот праздник

о! надо мужа поздравить!

Manjunya
очень-очень мне не нравится варвина-она хитрая,расчётливая,двуличная,надменная,приспособленка,она не умеет дружить,она самоутверждается за чужой счёт,карьеристка и т.д...ну не люблю я её!!!!!

ППКС

inФАНТА
НА КОНКУРСЕ ЛЕДИ ГРАЦИЯ - СКРИНЫ С ЭФИРА ЗА 20 МАРТА

они все такие толстые вчера казались, коровы короче, или их эти шорты полнят!

Lesya-Olesya
они все такие толстые вчера казались, коровы короче, или их эти шорты полнят

незнаю как шорты,но у близнях живот казался больше чем у Дашки

BooLavka
Леон Венгржановский с улицы Кржижиновского

:y_0006: :y_0006: :y_0006:

крыську вроде покрасили!

Lesya-Olesya
крыську вроде покрасили!

еще чем-то она мне Рианну напоминает и Диас

если было,сорри!
КУЗИН - ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В КЛУБЕ ЛИБРА - ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОЧЕВИДЦЕВ

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 19:30 (ссылка)редактировать +в цитатник +поставить ссылку понравилось!
Прочитало: 103 за час / 1969 за сутки
marmeladochka90 все записи автора
Олечкин
Хочу с вами поделиться,с офсайта ходили люди в клуб на вечеринку с Кузиным и вот,что они пишут:

spriki
Мы с друзьями были вчера к клубе)) реально было весело! Женька молодец!!!
клуб как клуб) толстушки конечно на любителя,но публике нравились))) веселые)) Женька был одет в зеленую клетчатую юбку,по моему килт называется,там вчера была ирландская вечеринка)) вел программу и спел одну песню,мы с ним сфотографировались)) он молодец,ходил со всеми общался,фотался и не выглядел несчастным)) сколько я слышала со стороны ,все там ему говорили,молодец что не ушел,никакого негатива по крайней мере мы не видели, сказал,что теперь в этом клубе будет каждую пятницу и субботу
неплохо,он на самом деле на своем месте)
он сказал,что не хочет ничего комментировать

сказал со сцены что всех ждет в клубе каждую пятницу и субботу. Хотя,если арт директором будет,наверное каждый день будет....не знаю. вообще там большой комплекс ресторанно развлекательный,у которого сменились хозяева и он сейчас полностью реконструируется
бармены сказали вчера,что будет весь комплекс называться ДК 12 стульев,будет пивной бар ,караоке 2 зала,ночной клуб,который тоже летом переделают и игровая с бильярдом и столом игры в мафию,все заведения будут оформлены в стилистике 20 х годов по мотивам фильма,говорят будет очень круто

Korolev_E
Как ведущий нам всем понравился, немного смешная одежда была на нем(был в шотландской юбке).Весёлый, юмарной...парень зажигалка)
сказал что устал от вопросов, и особо не каментил)

от Шарика , Марина BRONZE

Занятная
еще чем-то она мне Рианну напоминает и Диас

не ты одна,на всех форумах об этом грят! нос точно Рианкин

Lesya-Olesya
на всех форумах об этом грят

я окромя нашего не читаю, так бы вообще %)

бляя, нАгибаловы кричат на каждом углу, что у них за плечами художественная гимнастика... а сами кроме шпагата и сделать нихера не могут... чет вчерась Оленька даже разок пресс несмогла сделать... :hihiks:
зато Варвина со своим давлением херачила...... Глебке по яйкам как раз башкой била...

две ведьмы

на Дашу интересно будет в этом конкурсе посмотреть, как они с Сережкой будут эту камасутру показывать???

;)

Белая_Ворона
на Дашу интересно будет в этом конкурсе посмотреть, как они с Сережкой будут эту камасутру показывать???

а мне кажется задания будут разными

Lesya-Olesya

у меня не было такого живота на ее сроке, видимо, богатырь растет))))

сами задания скорее всего будут разными... у одной тройки -такие, у другой тройки - другие, но если этот тур у них спортивный, то задания все равно будут со спортом связаны...

ИА разоткровенничалась...
спасибо Марина BRONZE ИрСанна

Рита симпатичная, пусть с поведением ее мы во многом не согласны, но внешность у нее приятная, но почему она собой совершенно не занимается - не понятно! На это надо не так много времени!

Приведу пример, сегодня я весь день одна с Митей. С утра накрасилась, оделась прилично) после этого начала кормить Митю, он опрокинул на себя и меня кашу, потом пошла ему мыть попку, потом ползала с ним по полу и он вцепился мне в волосы))) потом пошла с ним гулять, потом варила обед и кормила, потом положила его спать и хотела отдохнуть, но пришли гости и пришлось накрывать на стол и мыть посуду. Потом проснулся Митя и все по новой. Как Вы думаете я выгляжу к вечеру?

Рита шикарно выглядит и об этом ей говорю не только я! Рите можно и скидку сделать за двухлетние мучения и проблемы!

Ирина,Кузин сейчас помогает с Митенькой??? Его три дня не было, сегодня ночью приехал. А вообще он переехал в городские квартиры.

Ирина,а как Митюша к Хорикову?? Хочется,чтобы другом он ему стал. А то Ермаков уехал, с кем теперь Митя дружить будет)) Витя очень помогает с Митей, сегодня и играл с ним и гуляли мы вместе

вы частенько очень жёстко комментируете участников?Даже унижаете,оскорбляете((( Но,если в вашу сторону или ваших дочерей возникают подобные -нелицеприятные коменты,то вы возмущаетесь)))Получается-других можно?вас нельзя? так? Так!

Ирина,как Ксюша переживала " признание" Кузина?? Это было ужасно....

Ирина Александровна! Вот вы пишете, чему завидовать. Но вот, например, в блоге Ольги неоднократно повторяется, что вашей семье завидуют. Чему? Ваше мнение?
Красоте))))

потом говорят в кого ваши девочки .......
Мои девочки похожи на меня и слава богу!

Ирина ,меня тут просили вопрос тебе задать,как то непонятно народу как и где хочет Рита оформить алименты.
У нотариуса хотят оформить соглашение.

кто еще, кроме Риты, слышал от кузина про его роман?
Завтра все увидите и услышите.

Ирина Алекс. а честно , вы верите в влюбленность Кузина?
Нет.

Да там любой конкурс надо называть "Приз зрительских симпатий" каким бы он ни был, художественный, музыкальным, спортивным или театральным. Близняхи хорошо поют, а финала им не видать
Совершенно точно, любой конкурс на доме можно смело называешь Мисс зрительских симпатий))) Так что Агибаловым никогда не бывать в финале)))

Так что Агибаловым никогда не бывать в финале)))-------------------ОООО! А вот это печальный аргумент! А не задумывались:"ПОЧЕМУ?" Может, стоит что-то изменить в поведении и в отношении к людям?
Поздно!)))

Ирина Александровна, вот как раз если бы Вы приняли участие в конкурсе, естественно не в спортивном ключе, а в шуточном, те же танцы в пачках, как раз был бы шанс преломить ситуацию и зрительские симпатии. Зрители любят когда их удивляют и удивляют приятно!
Это бесполезно! Все, что я делаю или говорю, воспринимается со стпроцентным негативом в мою сторону!

Ирина, уже третий день очень оживленно обсуждается везде изменения в твоих губах))))) Не будет ли неприличным спросить, что же такое произошло? Варианты предположений такие:
простуда
исправление формы губ с помощью пластики....
мне льстит безусловно такое внимание к моим губам, но разочарую всех-это обычная лихорадка на губах, причем в колличестве трех штук на верхней губе и новая помада, которая держится 24 часа и хорошо подчеркивает контур губ( липфинити )))))

Елки-палки! Простая простуда, а какой сногшибательный эффект!!!
Не хотелось бы больше такого эффекта

Ирина Александровна! Я очень хорошо относилась к изменениям в вашей внешности. Так что съязвлю - буду с нетерпением ждать, когда же пройдет ваша лихорадка...
Уже прошла, так что через несколько дней увидите)))))

Значит и инну полнит экран? И в жизни она стройнее???
Конечно. Ей бы легкости добавить и вообще все замечательно будет. Я говорила ей об этом.

Ирин, Дашка с Трулькой тоже выглядели не очень, обсуждая. Но хоть ума хватает не в глаза такие вещи говорить.
А за глаза оказывается лучше? Вот здорово!

По углам там все шипят, а вот при коллективе так говорить. Получается что себя ставить выше других. и не стесняться этого.

когда в миллионтритысячи двадцатьчетвертый раз слышишь о том, что Я ПОХУДЕЛА на 40 кг..... Понемногу начинает подбешивать(мягко говоря) . Никто не спорит, что это круто, но каждый день слушать саморекламу надоедает или я не права?

Понемногу начинает подбешивать(мягко говоря) .__Настолько "подбешивает", что точный вес Инки знает - 85 кг.
Вес Инны мне сообщил Влад.

А Влад Инну самостоятельно на бизмене взвешивал . Да ни одна девушка при парне на весы не встанет. Что бы он ни говорил.
он ее заставил)))

Как заставил? Своими тонкими ручками на весы взгромоздил и там удерживал? Ну это прямо фантастика какая то! Видать Влад первый и единственный в мире мужчина, при котором его дама на весы встала Андерсен))))
Я могу не отвечать на Ваши вопросы, если мои ответы ставятся под сомнение и вызывают сарказм!

Да не сарказм это, а искреннее изумление и восхищение Владом! Он или действительно волшебные слова знает или очень богатую фантазию. Вам то я как раз верю, верю что Влад сказал и эту цифру назвал.
Влад, по-моему много волшебных слов знает, которые заставляют Инну снова и снова жить с ним))))

Даже ИрСанна говорит, что Агибаловым победы не видать! Что уж тогда усугублять отношение к себе подобными высказываниями? Или это способ так сказать минуты эфира - пусть так подло, но все таки заполучу его!
Уж кто-кто, но не Рита думает об эфирах! Ну не нравится ей Инна, ну сказала и что?

Ирина Александровна, просто на Ритино хамство Инна отвечает корректно и буквально парой слов. А если бы Инна таким образом постоянно Риту задевала? Представляю что бы мы услышали, какой был бы скандал и разбирательство на лобном.
Инна много чего говорит и в мой адрес и в Ритин! Только ее слова никто не запоминает))))) а вот то что мы говорим!!!!!!!!!!! Это сразу вызывает РЕАКЦИЮ!!! ФЕНОМЕН!!!!! Сама в шоке!!!

Рита не понимает одного сколько она будет ругать,унижать Инну у нее больше будет рейтинг а Рите только останется ............
Это еще одно подтверждение, что Рите на это все равно!

Человека в его достижении надо поддержать, а Инку все пытаются в г.. втоптать! что это зависть? или что? ну не понятно нам простым зрителям!
А чему завидовать-то????? Рите не нужно 40 кг сбрасывать и лет ей всего 20, и сынуля подрастает.

Всем привет.инка очень хорошо выглядит для своих лет.старается в форме себя держать,следит за собой.никогда не видела ее с грязной головой,и непотребной прическо.в отличие от некоторых там персон
Инна молодец !

ИрСанна, Инна может и не дама мечты многих мужчин, но выглядит она намного опрятнее и поухоженнее Риты - не обижайтесь! У Риты постоянно не расчесанные волосы, никакой прически, макияж - просто мазня, да и одежда далека от женственности! Это очень заметно с экрана. Воловичева со своими габаритами всегда ухоженная!
Инна занимается только собой любимой, а у Риты малыш, стирка, готовка, уборка, учеба в универе, проблемы с мужем, развод и т. д.

Лучше Митюше уделите больше времени и не дай Бог на "папочку"оставлять.Стрес? ? для ребенка.
Мите времени я уделяю более чем достаточно!

Ох и жарко у нас сегодня! Ирина Александровна, какая погода там у Вас? И еще вопросик, многие ли на поляне не спят так поздно, или Вы только совушка, как и впрочем, мы?
Погода отличная! Я сегодня с Митенькой гуляла, просто сказка! А не спим мы здесь все до поздна.

Здравствуйте ИрСановна! Девочки, читали новости про Кузю? Если честно, я не удивилась. Подобное ждала от него. Какой всётаки подлый и низкий человечишко! Кусает руку которая кормит его. Отказался от всех друзей, эгоист, приспособленец. Тошнит от этого актёришки. ИрСановна, как же Рита раньше не разглядела какой он лицемер?!
18 лет ! И этим все сказано!

почему вы всегда все вопросы про риту в штыки воспринимаете?
Все очень просто! Рита моя дочь и любые нападки в ее сторону я воспринимаю в штыки!

а у Риты малыш, стирка, готовка, уборка, учеба в универе, проблемы с мужем, развод и т. д......а как многие многие юные мамы живут и работают и учатся и выглядят хорошо и при этом остаются девушками а не хабалками?
Немедленно прекратите оскорблять мою дочь!

Ирина Александровна! Красота и скромность - два главных достоинства девушек вашей семьи!!!
Согласна полностью!

А я еще про гусака ,которого Венц любил,он жив??
Жив!)))

хотя и Оля ничего выступила но уж больно откровенно все это выглядело у них с Илюхой ))
Да уж))) сама в шоке)))) ЛЮБОВЬ))))

Рита симпатичная девочка, но часто горбится...Ей обязательно надо заниматься физическими упражнениями.
То что Рита сутулится-согласна. Я постоянно ей напоминаю: "Держи осанку!" раз по десять на дню!

так все таки уйдет Ермаков или задержится надолго с отдаванием долгов )) лучше б ушел. а Майями жалко такой симпатулька
Ермаков в отпуске.

Ирина,тихонечко скажи))У Риты отболело или еще тяжело??
Сейчас получше, ее Витя, Глеб и Влад очень поддерживают.

Рите правда лучше с естественными волосами, вот сразу по возвращению на проект у нее классная стрижечка была. Ирина Алекс. а вам не кажется что Рите посветлее цвет лучше был?
Кажется. У Риты свой цвет волос отличный, зря она красит волосы. Мне больше нравится когда она со своим цветом, с которым пришла на проект.

Ирина Ал-на скажите а почему Рита не общается с нами так как вы- например в своей в группе?.
Рита вообще не сидит в ИНЕТЕ.

Ирина Александровна, а бассейны там чистят? Дизинфекцию проводят? Летом Митя сможет там купаться или ему свой личный бассейн придется устанавливать?
Бассейны чистят, но для Митюши мы купили отдельный детский бассейн. Негоже ему в общем плавать!

Ирина Александровна, вы говорите Риту поддерживают все мальчики,в том числе и ваша семья. Скажите,а кто поддерживает Кузина? Или его на мусорку?или нет места такому человеку на земле? как то не по человечески всех собак на пацана спустили,хотя я его не оправдываю-натворил дел.Но всё таки......Неужели никому из вас нет до него дела???
Мы все делаем своими руками и Женя не исключение. Он сам отвернул от себя ребят своими поступками и словами, кто виноват?

Ирина ты обещала фото Митеньки с девочкой.Еще нет??
В четверг пойду с ним на занятия, а в субботу скину.

Ирина Александровна, а Женька действительно любит Митю? Считаете ли вы его хорошим отцом?
Кто-то недавно сказал очень умную фразу:"Любить и растить-две больших разницы!" Женя любит.

Ирина,а мне кажется в душе ты жалеешь Кузина??Или я ошибаюсь??
Не ошибаешься.

Ирина,а веришь,что Кузин еще что то может достигнуть??
Нет, но очень хочу чтобы смог.

Ирина Александровна! А вот если бы в начале семейной жизни, ну тогда, когда молодые жили у вас, они изъявили бы желание жить отдельно и, как тут часто говорят, ушли бы на квартиру. Как бы вы к этому отнеслись? Неужели поддержали бы?
Сто процентов! Даже не сомневайтесь!

ИрСанна, а возможен роман между Ритой и Хориковым, по вашему мнению?
Не знаю. Надо у Кадони спросить, он же колдун))))))))))) он все знает))))))

думается мне что вы не договариваете! Видать там уже шуры -муры во всю!
Я не замечаю никаких Шур и никаких Мур! А почему столько вопросов на эту тему ? И на оффе пишут....

Хориков лучше! Он честнее намного и не лентяй как Кузин.
А еще он порядочный, добрый и умеет дружить!

Ирина Александровна, а вы сейчас дома или на поляне и когда свой комп отремонтируете?
я на Поляне, а комп не хватает времени забрать из ремонта((

Что то Бузова сегодня странно под кроссовки и спортивные штаны себе укладку сделала под Мэрлин Монро
А мне понравилось! Очень задорно и как всегда замечательно!

Кстати! Тут вспомнили об Оле - вот она очень женственная девочка, хоть и бывает несдержанной и т.п. Так что Рите есть с кого брать пример!
Рите есть чему поучиться у Оли, а Оле у Риты))))))))

ИрСанна, не планируют ли Кузю отправить на детектор по поводу того, что вчера вышли разногласия, что это не его спиртное?
Нет, не планируют. Сомнения по этому поводу возникли только у некоторых зрителей, здесь ни у кого сомнений не было.

А почему, ИрСанна, Илья не работает?
Он пока делает ремонт, потом будет искать работу.

Он пока делает ремонт, потом будет искать работу.------------------А сколько они в городе живут? Они ремонт делают 2 недели, а почему он до этого не нашел работу?
Готовился к ремонту)))))

И еще ИрСанна, на Пипке есть комменты Калганова, в которых именно он распускает слухи о разводе Бушиной. Почему это приписали Кузину?????????
Недавно был эфир, где именно Женя говорил об этом Глебу.

Колганов еще та балаболка
А мне Рустам нравится, недавно с ним разговаривала по телефону, он очень умен и остроумен. Приятный собеседник!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы