О доме-2 и не только!!!

чёт мне вот показалось что кузину ваще фиолетово кто там о нём чё говорит,наговаривает,придумывает,только так лениво голову поворачивает,типа : ну и кто там нынче засирает ,чёт ни терзаний я не вижу,ни отчаяния,ни грусти как будто сам для себя уже решил что вот это всё переждать надо

panterochka
Занятная
Руфь Папочкина
9 Наталья Варвина
69% голосов
да уж
ну чёуж удивляться, надо о дефке напоминать хоть как то

Интересно а куда ещё 2 процента подевались там если сложить их проценты вроде ж 98 проц получается %)

Manjunya
как будто сам для себя уже решил что вот это всё переждать надо

самое лучшее решение в подобной ситуации

)))))

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 11:38Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 11:39

Руфь Папочкина

+1000000000 Свинарка и пастух

А еще мне кажется,что все-таки что-то было у Кузьки с Бородой.

inФАНТА
inФАНТА

о,какая у Вас королева на аватарке! :y_0014:
Считаю,что лучшая роль Гвинет.

Руфь Папочкина
Считаю,что лучшая роль Гвинет.

это Кейт Бланшет ;)

Руфь Папочкина
Считаю,что лучшая роль

К.Бланшет :) Я тоже считаю, что эта лучшая роль, я её просто обожаю :love:

Занятная
это Кейт Бланшет

Да ладно?!Я всегда была уверена,что Гвинет)))))))))))Ну вот,спасибо,что просветилиСообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 11:58

жалко Кузина....попал он конечно с этой семейкой....но он же уходить собирался,или нет?пропустила эфир

Руфь Папочкина

Мне кажется, что у них один типаж - у Пэлтроу, Бланшет и у Суинтон
Я с дочей до усёру спорила, что в Константине в роли Габриэль снималась К.Бланшет Всё проспорила - это Тильда Суинтон

в дневном Даша говорит, что хочет назвать сына Леон, я надеюсь к рождению она образумится. потому что Пынзырь Леон - это по-моему перебор.

inФАНТА
Мне кажется, что у них один типаж

:dada:

inФАНТА
банкет на

двадцать человек обошелся Ольге в четверть миллиона рублей.

а как же квартирный вопрос? уже решён и больше не рыдает, что жить негде?!

Руфь Папочкина
А еще мне кажется,что все-таки что-то было у Кузьки с Бородой.

По любасу, она к нему оч. хорошо относилась, и Кузя дурак, если что - то тренькнул лишнего. можа для поднятия статуса, получилось как всегда :(
Несколько фото с ДР Бороды ;)
Бушка сегодня в этом же самом виде ( думает, что неотразима )
А почему на ДР не было Варвы? %) Я её не нашла...(в клинике АА отлёживалась?) Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 13:00

inФАНТА
Я тоже считаю, что эта лучшая роль,

мне больше в роли Елизаветы понравилась Хелен Миррен :)

BooLavka
потому что Пынзырь Леон - это по-моему перебор

ли Леон Пынзарь

Занятная
ли Леон Пынзарь

тут даже непонятно, где имя, а где фамилия.

BooLavka
де имя, а где фамилия.

вот и о том же и сразу представляется мужик в круглых очках

Вот так оно и будет

представительное пузо, как у Леона, и лопата в руках, как у простого Пынзаря

BooLavka

хотя может быть вот это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы