О доме-2 и не только!!!

panterochka
Кузин влюблен в Бородину ?!!

пипеееееец, какой-то бред, че они там все с ума сошли чтоли

panterochka
оги героев (Инна Воловичева) / Кузин влюблен в Бородину ?!!

Эхххх,жалко Кузьку.Ему видать не много надо было до этого состояния,а эти 2 мартышки его в конец загнали.Срочно куда-нибудь подальше от них и от клубов,алкоголя.

Первые результаты конкурса Леди-Грация:

Номер Имя участника Доля голосов
9 Наталья Варвина
69% голосов
2 Нелли Кузнецова
23% голосов
6 Ольга Агибалова
6% голосов

Руфь Папочкина
Наталья Варвина
69% голосов

%) пипец

DashaB
пипец

Ага.

panterochka
бузиха

:y_0027: :y_0021: Бррррррррр,терпеть ее не могу

panterochka
Хориков приехал еще и для того, чтобы заступиться за Риту, с которой они много времени сейчас проводят вместе.

заступник или иашка нового зятька подбирае ритке?!

panterochka
Как вы считаете, Кузину можно хоть чем-то помочь?

фсё, совсем в каку парня втоптали... даж друган его и тот...

panterochka
А Глеб Клубничка подвел итог такими словами: «Я давно разочаровался в Жене. Наше общение свелось сейчас к «привет - пока»

Руфь Папочкина
9 Наталья Варвина
69% голосов

да уж %)

DashaB
не худенькие нифига

:=-O: :=-O: нихерассе жопы-кони-запрягай,поехали

panterochka
А Глеб Клубничка подвел итог такими словами: «Я давно разочаровался в Жене. Наше общение свелось сейчас к «привет - пока»

мне кажется, там ни у кого нет дружеских отношений, чтобы ими можно было очароваться

Занятная
Руфь Папочкина
9 Наталья Варвина
69% голосов
да уж
:w_0038:
ну чёуж удивляться, надо о дефке напоминать хоть как то

Фу чем больше смотрю на Риту , тем больше она меня бесит :y_0027: Сидит блин докапывается до иннки , одного до бутылки довела с мамАшкой иАшкой, сейчас и до Инны добрались, противные настолько что я не могу свои эмоции в предложение составить :y_0020:

В ночном : Варвина на Глебе как на батуте

Ну у Буз и фотки, вот нах надо свои секс.игры фотографировать и выкладывать. Или она себе цену набивает такими фотками, вот какая я озорница и шалунья. Чтоб потом продаться подороже.

Jozz
нихерассе жопы-кони-запрягай,поехали

да крупы знатные! такие бабские, будто рожали не раз

Руфь Папочкина
Первые результаты конкурса Леди-Грация:

Номер Имя участника Доля голосов
9 Наталья Варвина
69% голосов
2 Нелли Кузнецова
23% голосов
6 Ольга Агибалова
6% голосов

я так и думала, что Варвина больше голосов наберет, Глеб крутил вертел ее как хотел, посмеялась))

lamono4ka
Фу чем больше смотрю на Риту , тем больше она меня бесит :y_0027: Сидит блин докапывается до иннки , одного до бутылки довела с мамАшкой иАшкой, сейчас и до Инны добрались, противные настолько что я не могу свои эмоции в предложение составить :y_0020:

так же думаю, бесячка малолетняя

lamono4ka
В ночном : Варвина на Глебе как на батуте

:j_0015:

Смотрю щас конкурс, смешно пипец, видео пособие по камасутре :t_0020: ))) Интересно с кем в паре завтра Рита будет??? И жалко, что ИА отказалась, посмотрела бы я на ком она поотжималась, :w_0033:Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 02:22

Фанат. Выпуск 3 (СМС лохотрон на Доме 2)
www.youtube.com/watch
" я покажу тебе как бадается тевтонский насорог 8==Э "

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 03:45

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 03:45Сообщение было изменено пользователем 21-03-2011 в 03:54

Руфь Папочкина
9 Наталья Варвина
69% голосов
2 Нелли Кузнецова
23% голосов

Да уж, хотелось бы наоборот. Ну понятно, Варвину прикольней было смотреть, но я болела за Нелли. Не хочу, чтобы Варвина победила , уж лучше Воловичева.

Tyta
Фанат. Выпуск 3

третьякова не очень люблю и понимаю, что очень пошло, но я ржу

а мне нравится Варвина-такая маленькая, худенькая, прикольно

Всем доброго утра!

Svetli4-ok
Варвина

мне не нравится, что она все время перетягивает одеяло на себя. как самая резвая обезьяна скакала вчера, чтоб быть самой заметной

BooLavka
как самая резвая обезьяна скакала вчера, чтоб быть самой заметной

да не, просто ей это реально легко, а остальным практически нереально было. Ноги слишком длинные, да и тяжеловаты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы