Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

moloko85l
Когда дебила Венца выгонят. Не могу больше смотреть на него, всегда хочется ему сковородкой по голове дать))

я +++! :y_0027:
у меня радость! спасибо интернету!нашлась подруга детства и юности! 23 года прошло, оооо как мы зажигали! но все было пристойно!так что и старушкам инет нужен!!!! :y_0003:

amelja
у меня радость! спасибо интернету!нашлась подруга детства и юности! 23 года прошло, оооо как мы зажигали!

Поздравляю! :y_0004:

amelja
так что и старушкам инет нужен!!!!

Нынче инет всем нужен! ;)

слушайте, венцу сколько лет ? 27 вроде? он с такой гордостью говорил, что получил первый сексуальный опыть на проекте %) и постоянно теребил свою мохнатку %) не понимаю, вроде эта катя новенькая не страшна, на куя ей этот ушлепок? а кистя то как завелась, а венц все приговаривал. только не деритесь, я не выдержу

jozefina.77

Жозиии..и че эт я в тя такой влюбленный завидую, 3 раза замужем была - мечта моя, када ж сбудеца..

LadyChocolate

а тебя я задружила, уж больно ты готовишь хорошо )))) респект!

Vilyaka
незнаю было не было но вот ь ) фотожопь на лицо

wasena
показ платьев круглыхиной бездна вкуса...а из модель ток сумасшедшая Жанка что ль

я чет дни попутала, вопщем када Алешо тупил страшна, я им прям прониклась, такой губастенький, такие глазки испуганые..как теленочек ничее не понимает тока смотрит изпод лобья ))) прелесть

а ты хочешь плоский живот к лету - хачухачухачу :boom:

Мадам Феофилактова) :m_08:

KatechkaHD
Мадам Феофилактова) :m_08:

на транса похожа

wasena
на транса похожа ага, эт нада ж себя так изуродовать

А Она наверно думает что мега красивая...

Апрелинка
мечта моя, када ж сбудеца..

твое,мимо тебя не пройдет ;) я тебе нворожила абракадбра-симсялявим

мне так Бузова в поселднее время нравитсяСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 20:35

боняСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 20:37

BooLavka
мне так Бузова в поселднее время нравится

потому что похудела! На лицо сразу симпотней стала!

BooLavka
боня

чет шуба у нее такая старомодная!

Апрелинка
ты хочешь плоский живот к лету - хачухачухачу

я тож насмотрелась :t_0025: , пошла намазалась жиросжигающим кремом и обернулась пленкой :j_0005: полезная для меня реклама :t_0032:

Я не поняла, что там у Бузовой случилось, рыдала чего-то, сказала жить ей негде. Я смотрела одним глазом. Девочки, кто ещё будет смотреть, расскажите, что там у неё приключилось? ;)

BooLavka
свадьба нн

Видео прикольное получилось!

Новенькая на лицо мне Брежневу напоминаетСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 21:03

ЯлоП
пошла намазалась жиросжигающим кремом и обернулась пленкой

Девченки это реально развод на бабки! На себе проверила! Пока мы жрать меньше не станем и не займемся спортом кг и целлюлит никуда не денется! Реально на себе проверила всеми методами!

двойник Лёхи. Господи, прости!

BooLavka

мамадети
BooLavka
двойник Лёхи. Господи, прости!

реально похож :=-O:

wasena
Девченки это реально развод на бабки! На себе проверила! Пока мы жрать меньше не станем и не займемся спортом кг и целлюлит никуда не денется! Реально на себе проверила всеми методами!

согласна на 100%. Все делаю. Пресс качаю, бегаю, ем мало. Но живот после двух Б спадать не хочет. Кожа растянулась.. внутренний жир-то ушел, а вот подкожный жир... :( видимо тока к пластическому хирургу :( к нему не хочу. пэ мажусь и нажеюсь на чудо а реклама реальная разводка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы