Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

КАСТИЛИЯ
Да не, не дай Бог! Я, в смысле замужем удачно, просто как таковой свадьбы у нас не было, на трамвайчик сели, в ЗАГСЕ расписались, и усё, домой обмывать поехали. А я ещё и с температурой 38 замуж то выходила, так што не особо весело мне было.

Дак вот я и говорю, потом надумаете с мужем обвенчаться например и вперед)) и платье тебе будет, и жаних красивый ;)

jozefina.77
ну вот,и вы вышли замуж,сестра удачно,теперь ваша очередь,я понять не могу какая сестра??она у меня и не замужем,пиляять,потом дошло,что она меня и имела ввиду,

да уж....

jozefina.77
да не должно,там че-ацетон в составе,да,дай попить побольше,на крайняк вырвет ее,но она наверное кончиком чуток попробовал,не пол флакона же выпила

КАСТИЛИЯ
Ой-ёй! Жесть! Но так то дети что только в рот ни суют, поди ничего страшного, не бутыль же выпила.

Да нет, я думаю, что она его лизнула, он же щиплет и заревела... зубы правда немного теперь красные как блин неудачно губы накрасила красной помадой

jozefina.77
бля они видимо все считают сразу,мой налил коньячилы(селедку уже докушал) сел на табурет,поставил мешочек с деньгами на стол и такой потирая руки:нуууус,помолясь приступимс

По ходу и впрадву все! Мой тоже быстренько все в номере у нас пересчитал! Но про обязанности свои в брачную ночь не забыл! :P

jozefina.77
больше я никогда не ходила на дискотеки в деревнях даа, в деревнях жээсть, мы тож раз приперлись, очаровали всех местных плейбоев, в итоге их дамы за клуб вывели и из-под тулупчика топорчик :=-O: ..беги, дядь Мить..беги

;) незнаю было не было но вот ь )Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 16:31

Vilyaka

фотожоп.....

prosto_buh
фотожоп.....

страшная сила

Всё равно здоровенькая :)

ЯлоП
как вам такая картинка?

Тигран похож на зверя

пипец ее отфотожопили! ноги ваще выдают, а лицо на второй фоте жесть! :=-O:

wasena
Тигран похож на зверя

дак я к тому, что обычно наоборот пирог то быват особля сзади

Когда дебила Венца выгонят. Не могу больше смотреть на него, всегда хочется ему сковородкой по голове дать))

ЯлоП
дак я к тому, что обычно наоборот пирог то быват особля сзади

ну это же близняшки! Мы уже поняли их ненормальную сущность! так что они мож с сестрой по очереди кто сверху кто снизу, а тут Тигран попался так она видать позу то и попутала!

moloko85l
Когда дебила Венца выгонят. Не могу больше смотреть на него

Я уже неоднократно сама себе задавала такой вопрос!

показ платьев круглыхинойСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 18:01

Lesya-Olesya
чтобы быть живыми свидетелями что на свете существует такая страна, где живут люди, похожие на европейцев.
Также префектура города Вероны готова рассмотреть вопрос дарения парочке русских молодоженов одной из недорогих но хороших вилл на одном из достопримечательных кварталов легендарного города-столицы всех влюбленных мира. На это вопрос молодые пока не дали конкретного ответа

Смешно!

BooLavka
показ платьев круглыхиной

нынче так модно носить украшение под прозрачной кофтой? А модель там мля одна была Алыбаева?

wasena
нынче так модно

у нее вабще прикид странный какой-то

BooLavka

у меня не хватило терпения скачать и выложить эти фотки

ннСообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 18:08

BooLavka
у нее вабще прикид странный какой-то

у нее это пожизненно! ;)

Жанна по пути на подиум в лужу извести упала лицом %)

LadyChocolate
Жанна по пути на подиум в лужу извести упала лицом

:) или проходила кастинг на фильм ужасов узбекфильмпродакшн

Какая же всё-таки Жанна страшная! :(

BooLavka
или проходила кастинг на фильм ужасов узбекфильмпродакшн

:y_0006:

LadyChocolate
Жанна по пути на подиум в лужу извести упала лицом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы