Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

jozefina.77
не хотела дочу взамуж отдавать?????

скорее отдать то отдала бы, но жаних ей не нравился в общем-то и до сих пор в трудных отношениях. Кароче, меня мам не благословила, о чем мне частенько напоминает. Даже не знаю как к этому относится... %)

Lesya-Olesya
палыч выложил....а када это было?

Дошутился Никитка.

а я первый раз када замуж выходила, после свадьбы мы и трех месяцев не прожили....нас потом родоки матюгали,типа мы вот ,млять,долги еще не раздали за свадьбу,а они уже нажилися! :m_07:

вчера было,кто-нить видел? я уржалась!!!!
Варва укрылась одеялом, ветошью прикинулась и её не видно. Ритка весь тэт просидела на Варвиной кровати, а КАС Варву увидела только когда та сама вылезла из под одеяла в конце тэта. КАС даже испугалась чуток. Прикольный момент.
Ксюха как заорет,гу твы Варвина совсем уже!!!!!!!!! :m_41:

Lesya-Olesya
палыч выложил...

плять на общей фотке жанка всех затмила

:)

;)

спс ляля
Бузеныш тут хороша,нра мне када серьезная...
ермак с одним зубом!

Lesya-Olesya
палыч выложил....а када это было?

репитиция видать.. ооо, там еще и крэйзи-жанна :j_0009:

Lesya-Olesya
ермак с одним зубом!

А я всё гадала,скока у него зубов там

Elenyscka


твой авик похож на мою бабушку!

Lesya-Olesya
ермак с одним зубом!

Все-таки подходят они друг другу

кто там на др детское просил торт?
Банановый пирог
Ингредиенты:
Банан (2 - в тесто, 1 - для украшения) — 3 шт
Кефир — 500 мл
Сахар — 100 г
Крупа манная — 200 г
Разрыxлитель теста — 3 ч. л.
Ванилин (по вкусу, щепотка)
Приготовление:
1)Манную крупу смешиваем с сахарным песком.
2)При постоянном помешивании (чтобы не было комочков) вливаем кефир. Добавляем разрыхлитель и ванилин. Тщательно перемешиваем.
3)Бананы (2 шт.) чистим и нарезаем кружочками.
4)Готовим форму. Если используется силикон, то просто сбрызгиваем форму водой, если обычная форма, смазываем маслом и посыпаем панировочными сухарями.
Выливаем половину теста. Выкладываем бананы.
5)Заливаем оставшимся тестом и ставим в разогретую до 180* градусов духовку. Выпекаем 40 минут.
6)Вынимаем из духовки, даем остыть в форме до комнатной температуры.

жж водонаевой
нежное ... нежное... нежное утро....
Нежности вам, мои дорогие. Любви, улыбок и весны. На всю новую неделю.
Обнимаю вас . Нежно...

А я летаю в облаках. В кружевах и мыслях....Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 14:04

Ток включила лайф, тама Лёха хохлушке журналом в лицо швырнул :=-O:

Lesya-Olesya
кто там на др детское просил торт?

Я просила. Спасибо огромное
уже записываю

OLjaFKa
Ток включила лайф, тама Лёха хохлушке журналом в лицо швырнул

блин, а на работе(( не дрались?

Никифоровна
блин, а на работе(( не дрались?

Пока неть. Она короче на него топила топила, он встал и швырнул журналом и попал

OLjaFKa
и попал

может вечером повторят))

Руся на пипке

ВОДОНУСЯ-ПОРНОДИВА!?так говорит БОНЯ!)))
Вроде как так..Порнодива..Дива..но порно))Неунывающая Боня .. разыскала тел Воловичевой и теперь звоня ей дает советы..по сестрински чтоль ..по бабьи ..как вести себя с Владуником К..но нам неделю назад красотка со строгой отповедью .. слегка взвизгнув вещала..д2 -даль дальняя для нее..дальше не бывает.. сбрехнула .. эх ..опять сбрехнула..но..с кем не бывает )Это мне сама Волович рассказала.. надысь... Прем далее...Говорят Бонитоз в Love машина ..программу не видел .. но надеюсь она ..что ли ..прикольная ...короче...так вот .. заявила ..мол Водонунц -ежкин кот ..не много не мало--порно дива..)) Ха ..Мож ..с Берковой перепутала? или с ермаковой?))а че .. Надька себя то дивой мнит ого го какой..у меня есть фото.. Степа делал ..надька ..пардон ..раком ...жопой к Степану.. изогнувшись... стринги старые .. дрянские ...а из под них .... слабонервные ..уйдите нафик)))) торчат .. вообщем .. манденка Надькина была не брита...Этим она Сопелю Габоза видать и покорила .. нахер))))
Но все же зачем Б называет В порно ди??В чем прикол??Хм ..давайте подумаем в тугезере...Подколоть!? молодую мамашку .. да еще замужнюю ..можно уязвить ток обидев ее ребенка или мужа..Просто дать понять ..что та летает низехонько и ее удел низкий жанр порно??!!Ну так к сожалению.. Водон..не снималась в порно и сисьманы ее не были групповухой обласканы...Так зачем тогда??А?Хуликанский дух не дает Боньке покоя...не сдержать балбеску рвущуюся изнутри наружу...Так и хочется .. пиз..нуть че нить такое ))Но высшего пилотажа у Бониты не наблюдается .. Про первый эшелон..давай трынди че нить..про Собчак бы.. про эту Леру..Федоровну Оксану..про Малежика ..в конце концов...вот про них бы я послушал ...и может быть попытался отыскать потеряный со всех радаров канал М тв .что бы полюбоваться на мою красавицу ..Боню...а так .. Ау ...кто нить знает где он этот М тв ..??)).Руся...

OLjaFKa
кто нить знает где он этот М тв ..?

вызовите ему кто-нибудь терапевта. зато на какой кнопке дтв с водонуем он выучил.

ЯлоП
Даже не знаю как к этому относится...

да никак,не парься,я маме ваще своего очковала вести,третий раз собралась,она уже боялась когда я к ней в гости приезжала,каждый раз ты тока не разводись-терпи %) а третий татарин,у меня у мамы ваще бзик на их почве,ну не любит она их и все тут %) рыдала мне на свадьбе,что через год он уже стаааарый со мной будет, а 4 замужество ей не вынести,стыдно перед соседями блин и щас она каждый раз ему напомнит ,что он уже типа не мальчик,а он ей,ну че типа,помру пораньше,шоб Ленка еще раз успела замуж выйти цирк с конями %)

Lesya-Olesya
ветошью прикинулась и её не видно

ага,и лежит там тихоничко-ушанит.

BooLavka
вызовите ему кто-нибудь терапевта. зато на какой кнопке дтв с водонуем он выучил.

Да ну, бесит Руся... чесслово как крыса, а реале же он что водоную что боне подлизывает...

OLjaFKa
что боне подлизывает..

он Боне подлизывал, видимо, пока она его передачу не обосRала. вот как баба самая настоящая себя ведет. маразматичка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы