Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

Девочки доброй ночи наступающей не пора бы нам подкрепится
фотоотчёт. И рецептик теста дрожжевого:
3-4ст муки просеять + 2 яйца + 1 ст жидкости(молоко, вода, кефир)
В это время растворить в тепл воде 2ст л дрожжей оставить на 10 мин
2ст.л сахара соль немного
2ст л масла раст.
оставить постоять в тепле хорошо перемешанное
После того как оно поднялось пару раз перемешать с добавлением муки до загустения
оставить опять в теплом месте чтоб поднялось.
PS: ДРОЖЖИ У МЕНЯ Сафф момент они кладутся в муку, растворять их в воде не надо.

Тесто из инета которое сделала получились булки супер! пирожки не стала делать

www.povarenok.ru/recipes/show/39022/

Танин

Крошка Ма

вы чеееу, издеваетесь, да!?? :y_0008:

Yanika
вы чеееу, издеваетесь, да!??

девочки че там в вечернем??есть че зырить,или сплошная свадебь???

У Нельки такая чёлка длинная в этом клипе про Верону ,странно что она ещё что-то видит.

А у ИА платишко (или туника), какое-то нелепое, как будто не по возрасту.

jozefina.77
девочки че там в вечернем??есть че зырить,или сплошная свадебь???

в ночном только прогулка НН по вероне... в вечернем Кузя развел новенькую Вику, чтоб та ехала с ним в город, та и рада..Леха сказал ИА что дождется когда Кузины разведутся и начнет ухаживать за Сритой..., а на тете с Собчак говорит, типа ниче такого не говорил и они просто друзья короче-мечется парень,как гамно в проруби Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 00:11

Ой, мне так понравилась фраза:
"... Мы так друг другу подходим. Ты быдло, я быдло..."!

jozefina.77
яяяя,яяя люблю все это и побухать,и в хорошей компании,и до 6 утра,и с катанием на дельфинах,катерах,на барных стойках правда не танцую,но тока потому что мужик мой успевает меня ухватить вовремя,все люблю,щас тока никак мне ,а так люблю и не скрываю и завиидую

Мы с подругой ездили в Питер на недельку, и зашли в один бар-клуб, ну короче с танцульками.Так там провело девушки танцуют только на столах стульях барной стойке.Вот мы там зажигали

Крошка Ма
ох обожрамс напал, че то не усидела попа на месте, пирог сварганила )))
Картинку вставлять не буду, ссылкой покажу дабы страждущих не раздражать
Пирог уишнеуый

нееее так не честно!!!
тут есть еще такие, кто читает Вас втихую=)))
но рецептик то скиньте ПОЖАЛУЙСТА! :)

прелесть
Ну и титьки у мамы Во, до пояса висят,у Аленки потом так же висеть будут

они уже там и висят!!!!

*IceCreaM*
сестра труляли

что то вроде похожее есть!

Manjunya
нелька

Люблю Сладкое
не знаю почему все тут пишут, что Нелька не о чём на свадьбе была, а мне кажется нормально

BooLavka
нн

Не знаю мне кажется цветок на ее голове как то не в тему! или это больная тема с ушами что нельзя прическу наверх сделать? ну так как обычно прижала бы локаторы своими волосами! Да вот еще что! Никогда не мечтала так свадьбу отметиться... в поездах и самолетах, гд ето в гостинице, в которой места даже нет потанцевать! Чет как то ваще %)

BooLavka
С моей самой любимой девушкой!!!

Для чего нам их попы? сисек висячих уже достаточно было! Ну мама у нее конечно молодец фигуру сохранила, да и ноги такие стройные! хочу чтобы мои тоже в такие года оставались стройными! ну блин это так сложно! :)

Я тут опять выпадала, муж целый день комп мучил, все переустанавливал, я вас опять пока нашла %)

Никто не заметил, что на свадебных столах Нелли и Никиты вообще не видно еды? :=-O: Одни бутылки с жидкостью какие-то стоят %)

счастлива :)
Одни бутылки с жидкостью какие-то стоят

и мнооого кока-колы

ПРИВЕТ ДЕВЧЕНКИ!!!! А КУДА ДЕЛАСЬ ЖЕНЯ ТОЛСТОГУЗОВА??????

Блин, реально теперь стараюсь реже в эту тему заходить :m_09: фотки выпечки снятся уже. а я худеююююююююююю! :m_07:
форменное издевательство. воть.

счастлива :)
Никто не заметил, что на свадебных столах Нелли и Никиты вообще не видно еды? ::=-O:: Одни бутылки с жидкостью какие-то стоят %)

Там еще чистые тарелки стоят! Они их видать облизали уже!

Yanika
как эмоционально

точно,перечитала с утрячка, шибко эмоционально вот я дожилась, как меня семейка-то вчера взбодрила

wasena
Там еще чистые тарелки стоят! Они их видать облизали уже!

ага,тоже заметила ни закусона толком,про горячее молчу,может где в другом месте они стол делали???кер знает,но кока-кола меня прибила,мождет тока меня.сама ее люблю,против ниче не имею,и чайники даже чищу,и пью млять с удовольствием но можно же вместо 15 бутылок колы,купить 10 сока,канешна на вкус и цвет не спорят,но даже если там все большие поклонники колы,думаю можно пожалеть поджелудочную хоть на свадьбе кола хороша, когда ты с подружками решила дома(или не дома) бухнуть вискаря(водки,кто что пьет )вот тадысь она намна пойдет,хотя тоже,лучше сока куплю %) но то ,что на свадьбе не было даже толком тарелок с закусками-моветооон блин,или только я умудряюсь в загс притащить жратву?????ну конфеты-фрукты полюбас,про столы на свадьбе ваще лучше молчать,Маша-Крошка с ума бы сбрендила от таких скудных яств

от ляли

Мама и Рита...обсуждают, что вчера все обкакали. Ковырялись в смс и выставляли на всю страну. Выставил Женька... придумал про сзади и спереди. Получилась шлюха на всю страну. Женя оправдывается. Женя вообще не хочет об этом говорить.
Мама Лешу-флиртуна не оправдывает Он ведь заигрался. Его переклинило. Маме было смешно от этих смс. Мама: Леша мне на кухне на ушке сказал, что будет после развода за Ритой ухаживать. Грустный Леха хочет общаться с веселой Ритой. Он признается в том, что говорил на ушко ИрСане. Рита смеецо.... Леша ей: ты согласна?? Рита: я на всё согласна.
Бородина говорит, что Леша отнекивается уже от Риты.. Тут очередь мамы падать.. --. Причем сильно и громко...

Мама соглашается с Надей..что все это мерзко!!! Есть маленький человечек!! Почему им, флиртующим, не до него. Рита такого от мамы не ожидала. И тоже падает. Мама объясняет, что флирт это нормально, когда детей не забывают!

Яготка из себя праведницу строит, еще чуть и воспарит над лобным на ангельских крыльях, говорит как ей грустно оттого что есть маленький Митя который не понимает что происходит и всем - и маме и папе не до него ... так не должно быть. ( много мата от меня)

Яготку наверное жаба давит что Кузя в Тай уезжает, присела ему на уши и дальше что так нельзя, нельзя сразу расходиться в разные стороны (я так ее речь поняла) не хочет она Кузю отпускать Ритка же свободный человек, а Кузя нет? Ритка молча лыбится Но уже не так широко....

она в последнее время к Кузьке добрая не ради Ритузы - пытается себя в этой ситуации обелить. Потом вещать будет, что лично она к Кузе никаких претензий никогда не имела, а, наоборот, только поддерживала его всегда, но ... у молодых не сложилось Хочет держать его на коротком поводке. А то сорвется.

Кого ГМО обвинять во-всех грехах будет? Она с него так просто не слезет Яготка как вампир присосалась - фих оторвешь Она почти три года разводила Риту с Кузей, во-всеуслышание заявляла, что он ей не нравится. А теперь "Ах, оставьте ребят. Пусть сами разберутся" Да поздно уже. И ГМО это знает. А делает так потому, чтобы потом никто ей, в том числе Рита, не предъявлял, что она развела. Беленькой хочет казаться

А Кузя Ягоду благодарит - говорит я всё понял, вы правы во всем, а вам спасибо огромное Ирина Алесандровна за помощь и почапали под ручку, он подушку ее несет Кузя правильно делает... от говна подальше.... как дурочке ей .... вы правы... вам спасибо.... Яготка сказала что Кузя очень харизматичный, может обаять любую ...

и вообще она с ним с Тайланд поедет

Так в отпуск она должна была поехать, а тут сейчас Кузьку отправляют. Феериь без Кузьки очень неэффективно, да и спровоцировать его перед судом не получится, если он в отъезде будет. Именно сейчас он семейке очень нужен.

Это сейчас Ритуза ржот.....а когда Женька уедет....тогда ей будет не до смеха... Маман ужо засуетилась Кузе комплиманы отвешивает, беседы с ним тихие душевные ведет ))))

готка продолжает корчить святошу и заботливую бабушку, разговаривает с Риткой даж почти на повышенных тонах, упрекает что Рита много смсится, переписывается с Кадони с Женей-подружкой а могла б с ребенком заниматься

И самое обидное слышать что они о Мите всегда говорят - ребенок. Заниматься с ребенком, уделять внимание ребенку, не забывать о ребенке, Митей даже не назовут по имени, как о постороннем каком-то ребенке говорят. И Яготка не преминула похвалить Кузю - вот мол я с Женей разговаривала он меня понял ...

Кукловода нет, и марионетка превратилась из жертвы мужа-мучителя в прежнюю быдловатую, глуповатую,косноязычную Ритузу- простую, как три копейки. Вчера на лобном, ее пинают,опускают- а она даже не успевает вникнуть в ситуацию. Сидит с дурацкой ухмылочкой все разборки, а потом выдала, что ей все нравится. Ну не дура?. Даже мама поняла, что имидж у дочки подмокает на глазах, начала вспоминать прежнее по типу" сам дурак".

так явно произошло преображение. Кадони надо срочно возвращаться и "грузить" Ритку правильным словам.

Не надо, Ритуза еще не успела во всей красе раскрыться, пусть Кадони свою язву получше подлечит думаю, ждать не долго. Судя по отдельным намекам, Ритка очень охоча до секса. Долго не выдержит. А Кузи рядом нет. Вот и пустится во все тяжкие. По-моему и мама это поняла. Да что ж тут сделаешь? Разве что в клубы "раз в неделю".

Бородина назвала Леху без пяти минут зятем Ирины Александровны и говорит что он и от этого уже стал отнекиваться. Яготка такая на него - ты ЧЁЁЁЁ? И раз ему саечку сделала! ( вроде как в шутку, но ....)

из Кто смотрит передачу в брюках? Afanassy kommentator

В семействе Огибаловых подрос новый извращенец. Это младшенький сынок. Вчера, когда Женя приглашал Лёху поселиться на бывшее своё место в доме Огибаловых и обещал, что у того получится отволшебить бывшую жену Ритку, младшенький сидел рядом с Лёхой. Паренек здорово вымахал и уже почти с чемпиона ростом! Сидел и с удовольствием слушал разговоры про блядство

на Лёху смотрю с удовольствием. Он вчера сказал Собчак, что практически не может носить брюки. И ведь это не гениальная находка Растопырова, тому до такого не додуматься. Вот и сейчас сидит Леха перед Собчак, та что-то говорит, а Лёха с удовольствием чешет голые волосатые ноги, он опять в шортах

Тем временем голая мама Огибалова, которую по распоряжению Комиссарова показывают теперь преимущественно только в области головы во избежание упреков и демаршей третьей сиськи, сообщила, что у Лёхи есть харизма. Он всем девкам на ухо шепчет, мечтательно сказала голая мама Огибалова и зажмурилась, что-то вспоминая.

я услышал, что Женя сказал не совсем уверенно: Митенька выделит из здешней толпы папу и маму. Точно, согласились телезрители, папа будет Сережа Ермаков, а мама вообще кто угодно.

После лобного Женя взял голую маму Огибалову, которая попала под его чары, под руку и говорит: спасибо вам, голая мама. Страшная картина, блин, ласково сказала голая мама, вы с Риткой заигрались со своими блядками. Спасибо вам огромное, еще раз поблагодарил растроганный Женя.

Дальше показали, как Денис стал нравоучить Лёху, они пришли в спальню с улицы. Лёха сразу стал снимать ненавистные брюки, оказался в шортах, он их вместо трусов носит.

А Ритка стала голую маму осуждать, что та на лобном её осудила немного за невнимание к Митеньке. Когда, спросила голая мама, ты успеваешь смски слать? Так это минутное дело, ответила Ритка. Доченька! вскричала голая мама Огибалова с гордостью, какая же ты у меня умная! Сама голая мама отправляет смску из трех слов за 10 мин. Я, продолжила голая мама, предостерегаю вас от дальнейшего флирта. мамочка! нагло ответила Ритка, ультиматум не прокатит.

вчера у бабы Иры был клевый прикид. Как будто лифон такой поролоновый толстый поверх платьюшка напялила Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 08:25

jozefina.77
ни закусона толком,про горячее молчу

я однажды была на свадьбе, там жрать вабще нечего было, было чё-то типа цезаря, и тот с горькими огурцами. там так все ужрались. мало того, что закуски не было, еще и в качестве развлекушки был приглашен мужик какой-то, который пел одни романсы, то есть поплясать, чтоб протрезветь тоже было нереально. все упились, на этой почве пересRались. А невеста ногу сломала. Я блин реально в первый раз в жизни пожалела, что потратилась на эту свадьбу, такого маразма нигде не встречала. Еще сижу такая с подругой там болтаю, а в это время идет аукцион по выкупу бутылки шампанского. Слышу - 2000 раз, 2000 два, 2000 три, продано лысому молодому человеку в белом свитере, я оборачиваюсь :=-O: а это мой нетрезвый муж решил подкорректировать наш семейный бюджет. я его потом чуть не пришибла, после он начал орать развожусь с тобой, скупердяйка. капец одним словом.
В общем, надеюсь у Нельки с закуской из кока-колы все прошло цивильно

BooLavka
А невеста ногу сломал

:=-O:

BooLavka
. А невеста ногу сломала. Я блин реально в первый раз в жизни пожалела, что потратилась на эту свадьбу, такого маразма нигде не встречала. Еще сижу такая с подругой там болтаю, а в это время идет аукцион по выкупу бутылки шампанского. Слышу - 2000 раз, 2000 два, 2000 три, продано лысому молодому человеку в белом свитере, я оборачиваюсь а это мой нетрезвый муж решил подкорректировать наш семейный бюджет. я его потом чуть не пришибла, после он начал орать развожусь с тобой, скупердяйка. капец одним словом.
В общем, надеюсь у Нельки с закуской из кока-колы все прошло цивильно

спасибо-обоссалсь с утра

слушайте, вчера ИА реально дочуру подставила, опозорила и выставила ее всяко. Хотя сама же на флирт с Лешей подталкивала, а потом сидела из себя праведницу строила. И еще не поняла, все время повторяли что типа и Рита и Кузин зафлиртовались. Где Кузин то флиртовал? Чиста развел новенькую хохлушку и при этом даже не разу не улыбнулся ей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы