Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

BooLavka
С моей самой любимой девушкой!!!

%) %) %) и че это за набор задниц и ног в одинаковом????????она дуро???накер фоткать жопы и носки тухлей шоб выложить в инет??????????

прелесть
Ну и титьки у мамы Во, до пояса висят,у Аленки потом так же висеть будут

да у них уже разница-то всего в пять см

jozefina.77
накер фоткать жопы и носки тухлей шоб выложить в инет??????????

ну типа зацените, мурзики, ни тити, ни попы, ни ноги у нас с мамой не отличаются генетика!!! :botan: :nose:Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 19:02

Никифоровна
ЧЬЯ ГОЛОВА??? ЧЬЯ ГОЛОВА???? я

снимали отражение их в зеркале ,а внизу была лехина голова

у мамы ноги стройнее

Manjunya
нелька

как хорошо смотрится Нелькино платье без болеро! а юбка как то висит, видимо плохой подъюбник, не пышный. главное она выглядит счастливой!

про мамочку

У меня мамуся тут давече намедни в одной передаче снималась )))
Завтра выложу наши с ней фоточки. Мы в гримерке дурачились.

BooLavka
про мамочку

Там Нектарий и, вроде, Катя, которая с ним была, что на барта симпсона похожа. почему-то все в полотенцах.

маме аленки сколько лет? так то хорошо выглядит

jozefina.77
фоткать жопы

про это ваще не понятно, че к чему??? %)

BooLavka
Бузова

красава ,когда не улыбается,хорош фотосессия...черкас- не о чем. %)

Крошка Ма
у водонуя волосы в хвосте до задницы, глупо отрицать наращивание

почему? достаточно жиденький хвостик, свои у нее вродекороткими никогда не были, скорее всего она давно не стригла, вполне может быть что свои волосенки

Coffee
почему?

фотка январская

у агибаловых уже театр абсурда ,мама так запросто 2 раза повторяет фразу про лоху - "флиртует на всё что шевелится",хихикают с дочулькой , потом вдруг как будто вспоминает чего в соцсетях про ритку-мамашку никудышнюю начиталась и решила на лобном включить "мудрую тортилу" и ляпает.... вчера на лобном - я полностью поддерживаю свою дочь во всём! а тут выдать такое - рита загуляла а кузин,кузин...лизоблюд

лоха в шортах и толстовке с собчак на тете,видно что он прямо раздражает её , а к ритузе потом пошёл в том же,только шапку приодел,несёт ей пургу какую-то типа пока с ней не будет флиртовать маме до этого говорил что ничего его не остановит :agree: какой-то прям лошизм прогрессирующий, :hihiks: или не сечёт поляну пацан где находится и чё кому говорит такой большой и такой глюпый :hihiks:

в вероне никита одел счастливое лицо,нелька видимо или долго уговаривала,или чё-то пообещала она как обычно - важно,но восторженно вещает в камеру - как здорово что все мы здеся сегодня собралися :dance2:

Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 03:48Сообщение было изменено пользователем 21-02-2011 в 03:53

договорились до того,что кузин говорит - вот если всех кто к нам таскается поставить,Митя безошибочно найдёт где мама и папа

BooLavka
фотка январская

убедительно

Manjunya

как эмоционально

BooLavka
С моей самой любимой девушкой!!!

У Аленки маман грудастая, а фигуры у них одинаковые, вообще мамашка-то более добрее и интелегентнее смотриться, Аленка наверное в папашку пошла характерецом зловредным

Manjunya
такой большой и такой глюпый

Manjunya
лоха в шортах и толстовке с собчак на тете,видно что он прямо раздражает её

дааа тож заметила ето

ох обожрамс напал, че то не усидела попа на месте, пирог сварганила )))
Картинку вставлять не буду, ссылкой покажу дабы страждущих не раздражать ;)
[a url=cs4554.vkontakte.ru/u442398/31180511/z_afd2eb9e.jpg]Пирог уишнеуый[/a]

девы!!какое там приложение нужно, чтобы качать музло из вконтакте????

BUZZY
какое там приложение нужно

vkontakte.dj

Крошка Ма
пирог сварганила )))

красотень! рецепт в студию ;)

BooLavka

нашла уже, просто чота яндекс вис сильно...)))

верону показывают, так классно :love: Только погода мерзлопакастная

Клубник@

в личке ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы