Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

Manjunya
как он в гардеробной пытался мысль мутную в слова оформить

я прям переживала за него вчера, переволновался, все слова забыл

лобное

БородинаСообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 11:16

Бузова, черкасовСообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 11:28

:)Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 11:24

BooLavka
я прям переживала за него вчера, переволновался,

мне казалось что запллячет щас- я реальный пацан я всё равно реальный пацан :nose:

Manjunya
мне казалось что запллячет щас-

подопустил он себя этой ситуацией.

BooLavka

Новенькая на фото классная такая!!!

они вчера все выглядели отвратительно
Кузин унизил себя этими разборами, типа залез в телефон, что за фигня, как вы могли, О, как вы могли так поступить со мной.
Леша перед Ритузой одну ситуацию гнул, перед кузиным дристанул и отмазался от всего.
Ритуза улыбалась типа ей пофиг, а сама на алексея-то по-любому губешки раскатала.
ИА вабще капец - я читала, посмеялась, чё здесь такого спереди - сзади, и это о ее дочери.

Мой мозг это осилить не в состоянии. Гадежда вчера правильно сказала на стройке - в публичный дом все превратили.

BooLavka
подопустил он себя этой ситуацией.

мягко ты так добрая... ;)
я тебе в личку написалаСообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 11:34

ОнDатра Гаадя))
Новенькая на фото классная такая!

мне подумалось - ну вот и у ейтой кусочек всемирной славы у камина сколько мы их там уже пересмотрели!!!!надолголь %) вон анонсы на сегодня =с этим утром тем днём,с кем ночью? Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 11:43

Manjunya

Да ну, там в этих анонсах вечно всё перевирают...да я про внешность писала- уже от одной её речи воротит, быдлячка она...но фигурка идеал( мой)

BooLavka
Бородина

борода на всех фотках секс изображает %) так и хочецо ей в рот чо-нить положить

ОнDатра Гаадя))
фигурка

королевочка
так и хочецо ей в рот чо-нить положит

королевочка
так и хочецо ей в [КРИВОЙ]рот чо-нить положить :P

panterochka
Но скажите как остановиться и перестать трескать пряники и печеньки. как стала сынулю кормить, так всёёёёёёёёё, килограммами ем. рот зашивать не пробовала, сразу оговорюсь, рука не поднимается :w_0027:

:D как с меня, я тоже ем тоннами шоколад, конфетки :t_0033:

Толстопопик 110 кэгэ

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

URL-адрес:

www.u-mama.ru/forum/messages.php?
id=10213523&page=209

Заблокирован Родительским контролем

Причина: Эвристический анализ (порнография, эротика)

Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.

да, и у меня такое бывает частенько

у Риты улыбка на все случаи жизни, идиотская :j_0015:

Manjunya
мне казалось что запллячет щас

так он потом заплакал вроде в гардеробной когда один был

изверги

от ляли

Dark88 СЕКРЕТ УСПЕХА

Одна весьма практичная, заботливая мать
Своих дочурок замуж надумала отдать,
А чтобы поиск женихов не стал большим трудом,
Она фонарь поярче повесила на дом.

Успех был обеспечен - без всяческих затрат
Об этих юных дочках узнал и стар и млад.
Все славят их и хвалят, и как большой магнит
Фонарь тот (ярко-красный) поклонников манит.Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 12:56

от ляли же

Не верю я что эти опусы дело рук Маргариты.
Сейчас у неё "гон " на мужиков и некогда ей сидеть в интернете. Или можно подумать притащившись в 6 утра после очередной пьянки у неё проснулся литературный дар. Откуда у неё такая тяга к нормальному грамотному письменному изложению мыслей если она, как здесь писали,с трудом школу закончила.
На фоне её шалавного поведения. окружение решило её немого обелить и родились эти опусы о заботливой маме. Думаю, что авторами сих произведений могут быть или Голая мама, или ГОлубой маг, или Селёдка
после наездов прокуратуры, практически убрали из эфиров Митю.
если бы в воспитании ребёнка были светлые моменты, о которых вещает Ритуза, то правильнее было бы нам показать заботливую мамашу Ритузу и сгладить перед общественностью ситуацию с ребёнком , но как это сделать если этого нет.
Да и в школу раннего развития Митю определила Ритуза
не по собственному желанию, а по настоянию Оргов или уполномоченного по правам ребёнка. Сейчас началось искусственное создание перед зрителями образа заботливой мамы.
topinambur

былоеСообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 13:24

пляяяяяяяяяяяяяяяяя фотки с девицами тремя - это супер... одна другой краше

BooLavka
былое

Венц- дохлятина! Поиграй на дудке ножки как у девочки-подростка Инна в красной шубе -тучный Мерлин менсон

Люблю Сладкое
так он потом заплакал вроде в гардеробной когда один был Да нее...Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 13:53

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы