Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

в рекламу зазырила как Рита с Женей на диванчике болтают. Рита мля вся огорченная, Леше запретили писать,ухаживать.эх,не успела она с ним в шкафу позажигать

блин,опять все смотались чет не прет мне седня на общение

jozefina.77
ооо блин,Васена показала сиськамэ привет мать,че там отрубили европу от тернета

Да чет замоталась и как то хомяки поднадоели! Но я все же с вами!

wasena
Васена показала сиськамэ

я думала это попа

LadyChocolate
пришла ;)

раноо! еще ночной

да они весь вечер только и говорили :ЛЕША! ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ РИТЕ!, а та скромно отвечала : я не я собака не моя)))))))))))))))

LadyChocolate
в рекламу зазырила как Рита с Женей на диванчике болтают. Рита мля вся огорченная, Леше запретили писать,ухаживать.эх,не успела она с ним в шкафу позажигать

вот сейчас желание все знаки применить!!!!!!!!!!!!
не могу смотреть - Сритину олигофреновую улыбку! вроде обсуждаются проблемы её поведения а она лыбится как дура все хихоньки да хахоньки но, с точки зрения среднестатистически нормальных людей ведет себя как бл....ще! слов нет одни смайлики!! :y_0030: :y_0027: :y_0020:

Никифоровна
поскольку пьем сегодня

Мы вчера пили %)

amelja
ведет себя как бл....ще

:dada:
я б на месте Кузи врезала,не задумываясь.
поглядела б я тогда на нее :vava:

OLjaFKa

привет-привет ;) !!! приятно встретить земляков :clap:

amelja
вот сейчас желание все знаки применить!!!!!!!!!!!!
не могу смотреть - Сритину олигофреновую улыбку! вроде обсуждаются проблемы её поведения а она лыбится как дура все хихоньки да хахоньки но, с точки зрения среднестатистически нормальных людей ведет себя как бл....ще! слов нет одни смайлики!!

Реально как дурочка там сидит, у Кузина рога ппц какие наверное...

LadyChocolate
я думала это попа

не, это титьки!

wasena
не, это титьки!

дошло уже

Леша тело накачал, а мозги нет! п...ц тупой! мозги в штанах потерял!

королевочка
разверни смайлы))

Не понятно, шо конкретно ты имела ввиду?

мне сегодня понравилось как ИА сказала что геи лучшие подруги, интересно кого она имела ввиду? :=-O:

naftis Владика,кого же ещё :)

У меня новые знакомые появились )) у них ругательство нарицательное - Кадони! ))))))Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 09:23

BooLavka
стабилизированный процесс %)

тож несколько раз перечитала чтоб понять всю "глубину глубинной мысли" %)

amelja
мое мнение: Ритуза замуж вышла, родила - но не повзрослела!у неё поведение 15 летней тинейжерки. выходки типа толкнуть, ударить. ноги задирать и эта идиотская лыба на все случаи жизни. за собой ухаживать не научилась, но язык подвешен благодаря мамочке. не догуляла, не до шлялась, не до т....сь на воле. теперь в разнос пошла "самооценку повышает" методом б...да и лапанья! это не от распущенности!! это от небольшого ума!

++++++++++ППКС

BUZZY
это тубзик Хайятт-отеля ещё 5 восклицательных знаков не хватало! я их тоже страсть как люблю в большом кол-ве (когда пишу)

BooLavka
Зрительная память развита

это может быть и врождённая грамотность меня сильно -сильно удивило когда мой братик (МГУ,журналист образование,москвич) написал мне первый раз в аське с этими мальчегами,красавчегами,и т.д :=-O: не могла долго привыкнуть,теперь же сама запросто,а уж с большой буквы не писать - прямо удовольствие

ОнDатра Гаадя))
злоупотребляю многоточиями

а мне кажется что когда ставишь многоточие (я например)много чего бы ещё сказала,но и так понятно что достаточно

короч,зашла,увидела тут накатанных 6 страниц,и темы прям все вкатывают,и тож про это с удовольствием бы потрындела,вот и пишу тут в одного сейчас дойду до последней страницы,а там одни дорожки

BUZZY
типа принижаешь свою значимость

да ну нах не согласная!!!!

Coffee
Лень на шифт нажимат

LadyChocolate
как можно так себя вести при матери

да мать всем вслух обьявила что когда прочитала у неё смску про сверху,просто посмеялась %) СМЕШНО это ей оказываеца!!!

меня ещё "умилил" разговор вики (так кажется новенькую в белых стрекозьих очках зовут) с ермаковым в бассейне - о "высоких материях",об ём так вааааажно,так сурьёзно

LadyChocolate
повелся на титьки 3 размера

а заметили как буз вчера на лобном была с ним строга и официальна? разжалован!!!!

Ёпт... %)

Запрашиваемый URL-адрес не может быть предоставлен

URL-адрес:

www.u-mama.ru/forum/messages.php?
id=10213523&page=209

Заблокирован Родительским контролем

Причина: Эвристический анализ (порнография, эротика)

Нажмите здесь, если считаете, что веб-страница заблокирована ошибочно.

amelja
Леша тело накачал, а мозги нет! п...ц тупой! мозги в штанах потерял

как он в гардеробной пытался мысль мутную в слова оформить бегал,дверь закрывал,кузин ему уже - да ты соберись,не волнуйся так!

посмотрела "ху из ху" с германикой,ржала в голос вы видели с каким лицом она уходила когда ей подарили чай успокойтельный и когда её спросили - не возникало ли желания пенделя кому из шоу-бизнеса дать? - она сказ что до этого момента нет если вдруг кто комменты её где встретит про эту передачу,напишите пож-та Сообщение было изменено пользователем 20-02-2011 в 10:44

Manjunya
разговор вики

она просто редкостный тупень, даже задойнов нервно курит в стороне. Меня убило "я ценю в людях благородие.." Ваше благородие, мать его

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы