Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

фууу как бесит это обсуждение Лехи Кузи Сриты и смсок...
вроде разбегаются, но нет, тревожит таки что сритка на сторону смотрит. мерзко что в телефон залез, а еще более противно то, что показали ситуацию с черкасовым, где еще не такой борзый и крутой кузя говорит андрею Да я, с твоей даже бывшей девушкой, да даже если она мне нравится, да никогдааааааааааааааааааааааааа
балабол

ОнDатра Гаадя))

блин я ток счас увидела что ты не просто Ондатра, а еще и Гадя
[img]www.detkityumen.ru/frontend/Gui/detki/forum/icons/4.gif[/img][img]www.detkityumen.ru/frontend/Gui/detki/forum/icons/4.gif[/img][img]www.detkityumen.ru/frontend/Gui/detki/forum/icons/4.gif[/img]

BooLavka
Н-Н

Чет не ахти!

wasena
Чет не ахти!

ооо блин,Васена показала сиськамэ привет мать,че там отрубили европу от тернета

jozefina.77
Васена показала сиськамэ привет мать,че там отрубили европу от тернета

:D :D

девачки!!, помагите!!!!!!!!!! не помню как ермакова тут обзывают. муж говорит - чувак противный, я говорю - ты б знал как его междуусобят))))))))) и бл... забыла((

Опарыш? ))))

Пучик ещё ))

BUZZY
Опарыш? ))))

точно

Жень,можна проконсультироваться с тобой в личке???

боксер ну такой придуууууууууурок ваще ужас и тупой

BUZZY
Опарыш? ))))

  • ну плюсов тебе мульон!!!!!!!!!!!1 еще и думаю: слово то простое))))))

jozefina.77
Жень,можна проконсультироваться с тобой в личке???

ВЫшли сначала мне факс с запросом, потом жди подтверждения он-лайн конференции

Люблю Сладкое
боксер ну такой придуууууууууурок ваще ужас и тупой

ну такой он....примитивный, скажем так, да...

Никифоровна
рмакова тут обзывают.

Пучеглаз ещё.

Девы! Кому автографы звёзд Дома 2 !!! Налетай, торопись!!!
www.u-mama.ru/board/index.php

BUZZY
он-лайн конференции

я сначала как порядошная и тактичная жэнщино решила тут спросить

КАСТИЛИЯ
Девы! Кому автографы звёзд Дома 2 !!! Налетай, торопись!!!
www.u-mama.ru/board/index.php

Тююю...скоро они сами у нас будут афтографы клянчить ))) так и представляю, как Мадам Пыса бьёт челобитную в Минске перед матерью семейства Джоззи )))))

КАСТИЛИЯ
Девы! Кому автографы звёзд Дома 2 !!! Налетай, торопись!!!

кстати, кто-нибудь пойдет на кастинг то 19 февраля?)))

КАСТИЛИЯ
Девы! Кому автографы звёзд Дома 2 !!! Налетай, торопись!!!
www.u-mama.ru/board/index.php

ОМГ
пипец
я ф шоке

люди у них еще автографы берут :=-O: :=-O: :=-O:
звеееезды

Люблю Сладкое
кстати, кто-нибудь пойдет на кастинг то 19 февраля?)))

ПЯТЬ БАЛЛОВ!! не хочу тебя расстраивать, но этот день уже настал и даже прошёл

BUZZY

офигеть)))как я выпала из времени))))))))))))))))))))))))))))))сейчас календарь посмотрела, а уже 20 число))))))))))ааааааааа)))))))

ну ладно, тогда такой вопрос: кто-нибудь сходил на кастинг то?))))))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы