Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

королевочка

ну отчасти поэтому я в конце и поставила смайлы

Coffee
Надеюсь, ты при этом не стремишься похудеть?

я ваще в принципе не стремлюсь худеть и не уважаю всякие диеты так как это х..ня :)

Coffee
Интересно, у нас тут есть любители колы или спрайта? ) :dada:

Крошка Ма
Бородина такая тусовщица ))) Вроде должна как то остепениться, семья, дочка ))) Дома сидеть, кексы печь
Я тож должно но ни в какую((

ОнDатра Гаадя))
Я тож должно но ни в какую((

разверни смайлы)) на пэнзии остепенишься

Просто для любителей на всякий случай хочу сообщить:
В стандартной банке колы, спрайта содержится 6 кусков сахара, а в полулитровой бутылке даже больше – 9 кусков сахара. В некоторых из «кол» содержится в банке – 7 кусков, а в бутылке до 11 кусков! В 2-х литровой «Фанте» и т.п. – стакан сахара с верхом!

Coffee
Просто для любителей на всякий случай хочу сообщить:

ясно, будем знать :) я ее редко беру когда уж совсем захочется, щас вот подсела на минералку глушу литрами...

не знаю как там спрайт и кола..... Но скажите как остановиться и перестать трескать пряники и печеньки. как стала сынулю кормить, так всёёёёёёёёё, килограммами ем. рот зашивать не пробовала, сразу оговорюсь, рука не поднимается :w_0027:

Coffee
Интересно, у нас тут есть любители колы или спрайта? ) абажаююююю, колу и фанту...

Coffee
Просто для любителей на всякий случай хочу сообщить:
В стандартной банке колы, спрайта содержится 6 кусков сахара, а в полулитровой бутылке даже больше – 9 кусков сахара. В некоторых из «кол» содержится в банке – 7 кусков, а в бутылке до 11 кусков! В 2-х литровой «Фанте» и т.п. – стакан сахара с верхом!

зануда

я чай без сахара пью

Крошка Ма Вроде должна как то остепениться, семья, дочка ))) Дома сидеть, кексы печь

тож потусила бы. а то дома, дома, дооооооооооомааааааа %)

Апрелинка
я чай без сахара пью

не компенсирует

panterochka
килограммами ем. рот зашивать не пробовала, сразу оговорюсь, рука не поднимается

ммм может не покупать? Или самой в магаз не ходить, а со списком мужа отправлять )))
Я вот тоже кормлю счас - если че есть дома похрустеть - я ем вссеееее, все что не приколочено )))))
Но, правда, бывает, когда ничего нет я испечь могу

panterochka
тож потусила бы. а то дома, дома, дооооооооооомааааааа

ну я б тож выбралась, но по столам скакать в пьяном угаре как то уже не айс мне. Самоосознание какое то, все таки МАМА, а мамы себя так не должны вести я тож зануда? :)

Хм...а мне вот кажется, что если б она честно говорила, мол, люблю погульбанить, поплясать на столах, выпить хорошенько в хорошей компании- то не было бы так противно. А то она строит из себя правденицу, стыдит всех вокруг за подобное поведение..тьфу..

ох..(вот уже задумалась - сколько многоточий ставить?) пришла - смотрю написано много, начала читать... и что в итоге? а в итоге я полностью закомплексованная, с заниженной самооценкой дама, при этом возвышенного о себе мнения не устающая это показывать в унижении других :( пипец...... пошла вешаться

я не заморачиваюсь как писать ) да, раздражает когда пишут с ошибками, капсом, с кучей воскл.знаков )) Но это мелкое раздражение, сейчас уже просто мельком отмечается взглядом и все ))))
Когда надо пишу правильно, когда общаюсь с младшей сестрой двоюродной, пример неправильного общения ей ни к чему. Тем более с кучей ошибок печатает ))
А так порой нравится слова коверкать, прям настоящая разговорная речь получается
имена стараюсь с большой буквы писать, но пальцы упорно пишут с маленькой пока исправляю )

Крошка Ма ммм может не покупать?

бабушка игнорирует мои просьбы. покупает и приносит не выброшу эт точно

Крошка Ма ну я б тож выбралась, но по столам скакать в пьяном угаре как то уже не айс мне.

почему обязательно в пьяном то? в декабре была у шефа на юбилее, пила тока яблочный сок (на фотках как коньяк ) - оторвалась по полной :dance2: а утром то как харашо себя чувствовала....ух!!!

Coffee если б она честно говорила, мол, люблю погульбанить, поплясать на столах, выпить хорошенько в хорошей компании- то не было бы так противно. А то она строит из себя правденицу, стыдит всех вокруг за подобное поведение..тьфу..

да фиг знает, что хуже, а что лучше. праведница бородуля или пьяная фотосессия водонуя (типа правда - матка)

panterochka
в декабре была у шефа на юбилее, пила тока яблочный сок (на фотках как коньяк ) - оторвалась по полной слушай, точняг в яблочный сок чет добавляют, потому как я с яблочного сока на столе плясала )))))

Coffee
не компенсирует ну фсе, фсе ..сдаюся

BooLavka
еще мне кажется, что написание с маленькой буквы,

я вот грешу этим,т.к часто дите на руках,пишу одной рукой люблю ставить многоточия... :P и вообще развели вы тут Ужос чё! :=-O:

Coffee
От слоености теста осталось только название

завидует! ;)

Апрелинка
зануда

ппкс!

бОксер чо в бейсболке-то сидит? )))))

Coffee
Хм...а мне вот кажется, что если б она честно говорила, мол, люблю погульбанить, поплясать на столах, выпить хорошенько в хорошей компании- т

яяяя,яяя люблю все это и побухать,и в хорошей компании,и до 6 утра,и с катанием на дельфинах,катерах,на барных стойках правда не танцую,но тока потому что мужик мой успевает меня ухватить вовремя,все люблю,щас тока никак мне ,а так люблю и не скрываю и завиидую

jozefina.77
яяяя,яяя люблю все это и побухать,и в хорошей компании,и до 6 утра,и с катанием на дельфинах,катерах,на барных стойках правда не танцую,но тока потому что мужик мой успевает меня ухватить вовремя,все люблю,щас тока никак мне ,а так люблю и не скрываю и завиидую

Дорогая, ты как про меня рассказала)))))) Ой! я не беременна

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы