Тема закрыта

Причина: 0

Дом-2!!!

Рыцепт
1б спрайта или другой газировки (Можно без нее вообще)
уп.слоеного теста
1 яблока
1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4)
150гр масла сливочного
ванилин,корица
Яблоки почистить,нарезать ломтиками

Каждую пластину теста разрезать по диагонали,положить ломтик яблока. Свернуть рулетиком.Масло растопить с сахаром,добавить ванилин.Залить наши слоёнки. Добавить спрайт,посыпать корицей. Я заливала стаканом кипятка с содой. Ставим в духовку и через 20-30 минут достаем и наслаждаемся ))

Крошка Ма

ну всё....канула в лету моя мечта о похуденииииииииииии :y_0022: :y_0022: :y_0022: :y_0022: :y_0022:

Крошка Ма

муж и дети тебя наверно боготворят :y_0022: каждый день такие лакомства.

Крошка Ма
я их делала уже с грушами, седня с яблоками

:=-O: :=-O: :=-O: это уже ваще пиндец-пиндецовый,у меня уже скоро комплекс неполноценности будет,человек как в рестике готовит,я тут еще недавно выепывалась,типа утром омлет делаю,днем суп,вечером -второе,меня ваще фтопку надо кинуть,амлет мля,у человека слойки с ГРУШАМИ,я оливье-то тока по праздникам кромсаю

Lesya-Olesya собчуля

наряд Р.Литвиновой реально классный. Но вот тётя в зелёном платье (пусть закидают меня помидорами ценители и знатоки моды) .... жуть на мой вкус. Ско-ка бы тыщ не стол этот чудо наряд училки с "шамаханским барсом", не удержусь выражу своё неудовольствие :y_0030: .

panterochka
моя мечта о похуденииииииииииии

ваще,мы дома жили,я к свекрови боялась ходить,вечно то пицца,то пироги с капузденью,я приду,нос закрою,все че надо за 5 минут скажу,и бегом от туда,а она мне все "Леночка,ты такая худенькая,косточки торчат,я грю это не косточки,это ключицы,чтобы они не торчали надо свинячий жир ведрами пить

Крошка Ма
Масло растопить с сахаром,добавить ванилин.Залить наши слоёнки. Добавить спрайт,посыпать корицей.

Прямо спрайтом залить сверху противень? :=-O:

Крошка Ма

Седня после парикмахерской поехала в гипер, две авоськи продуктов еле дотащила, дома ужин по-быстрому сварганила и слойки вкусняцие

тя муж по вечерам на полочку ставит и молица на тебя?)))

panterochka
жуть на мой вкус

А мне показался удивительным наряд, где мадам толи в платье, толи в платье-пальто, в любом случае достаточно теплый вариант, но при этом в летних-прилетних босоножках

jozefina.77

да ладна тебе )
я салаты редко делаю и на утро ток ребенку кашу варю потому что НАДО ) А раньше не заставишь ведь ))))
слойки то че делать - тесто разморозила, нарезала их на треукольники, фрукты положила, закрутила. Залила все и в духовку - 15 минут максимум ))))
Все проще, чем кажется )

Кстати эти лакомства чаще всего я одна и съедаю муж пару кусочков только, а деть еще маленький

Coffee
Прямо спрайтом залить сверху противень?

ну вот у мя форма стеклянная - я когда заливала то слойки почти полностью были покрыты. Но я спрайт не пью, я в кипятке соду закасила и добавила ) Вода вся впитывается и очень вкусно получается - сложно словами объяснить, это надо пробовать ;)

Крошка Ма
Рыцепт
1б спрайта или другой газировки (Можно без нее вообще)
уп.слоеного теста
1 яблока
1ст сахара(я чуть меньше брала где то 3/4)
150гр масла сливочного
ванилин,корица
Яблоки почистить,нарезать ломтиками

Каждую пластину теста разрезать по диагонали,положить ломтик яблока. Свернуть рулетиком.Масло растопить с сахаром,добавить ванилин.Залить наши слоёнки. Добавить спрайт,посыпать корицей. Я заливала стаканом кипятка с содой. Ставим в духовку и через 20-30 минут достаем и наслаждаемся ))

Пусть меня закидают гнилыми помидорами, но я слегка в шоке от этого рецепта...
Во-первых, зачем там спрайт, если уже есть и сахар и сода? Причем, явно химический продукт, да еще и тепловой обработке его подвергнуть! Это ж хана печени...(((
Во-вторых, впервые слышу, чтобы слоеное сухое тесто мазали маслом...оно же в квашню превратится, ак салфетка в воде...
В-третьих, зачем же сода, если тесто уже слоеное? %) %)

Coffee

Сода с водой - это моя замена спрайта. Я лимонады не пью.
Все бывает в первый раз :) я тоже была удивлена этим рецептом, но попробовав ни разу не разочаровалась ))
Могу сфотографировать отдельно рулетик - он не потерял форму и не стал квашней ;)
Жидкость в начинку ушла, все ооочень прилично выглядит ;)

было такое?

Пятница 18 февраля!!!Ferma Dance Bar-Дом2
"Ксюха – красотка)) На каком-то моменте залезла на подоконник, швырнула свои ивсенлораны и танцевала тааааакк!"

Coffee

воть )

Крошка Ма
воть )

От слоености теста осталось только название

BooLavka
"Ксюха – красотка)) На каком-то моменте залезла на подоконник, швырнула свои ивсенлораны и танцевала тааааакк!"

Бородина опять в загуле %)

Интересно, у нас тут есть любители колы или спрайта? )

Coffee

ну тут суть не в том, чтобы сухие слойки получились, а нечто новое )

BooLavka

Бородина такая тусовщица ))) Вроде должна как то остепениться, семья, дочка ))) Дома сидеть, кексы печь

Coffee
Интересно, у нас тут есть любители колы или спрайта? )

ну я иногда пепси пью и спрайт тоже, а что?

Крошка Ма
Бородина такая тусовщица ))) Вроде должна как то остепениться, семья, дочка ))) Дома сидеть, кексы печь

ой да лааадно)) тут пол-темы не прочь потусить, пару страниц назад девчонки наперебой про хотенье погулять рассказывали)

Garpiya
ну я иногда пепси пью и спрайт тоже, а что?

Надеюсь, ты при этом не стремишься похудеть?

Coffee Во-вторых, впервые слышу, чтобы слоеное сухое тесто мазали маслом...оно же в квашню превратится, ак салфетка в воде...

нека, нека. тож под рулет и булки слоёное тесто мажу маслом и ни разу никто не жаловался, всё съедается в момент :P

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы