Хроники Нарнии

мама
Екатеринбург

это была сказка про Буратино)))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Вот и я удивляюсь%)

Заречный

ой, у меня была такая книжка, я еще в школе училась...

мама
Екатеринбург

Может и издавали - мне бабушка приносила красивущщую книжку "Пиноккио". Я больше её потом в магазинах не видела.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А вот и нифига подобного! Издавалась! У нас есть тооолстая такая, на 700 с лишним страниц. Сыну на НГ бабушка подарила. Вроде в Эолисе покупала. :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

она издавалась в 1991 году, по-моему в той же серии, что Асприн и Сташефф. Ну и эта, я сегодня купила ее. Не ту тупую, которая комикс по фильму, а нормальную – все семь частей. Перевод Трауберг.

мама
Екатеринбург

в доме книги дают
270 рублёв

папа
Екатеринбург

точно издавалась конкретная книжка - "Лев, колдунья и платяной шкаф". я ее в детстве читал :dada: а вот про то, что это всего лишь одна часть хроник, я узнал когда фильму рекламировать начали.

автор
папа
Екатеринбург

Изданий было множество. Лучший перевод (Белка права) Натальи Трауберг. В Доме книги видел фундаментальный том с золотым обрезом. Было бы желание. Думаю, что в данном случае фильм поможет раскрутиться этой книге. Замечательной книге...

мама
Москва

А мне не очень понравился, на 30 минуте я попросту уснула. Хорошо что на DVD и на телевизоре таймер сработал. Обычно я под фильмы не засыпаюСообщение было изменено пользователем 07-02-2010 в 13:51

Екатеринбург

Ой, у меня была в детстве книга "Лев, колдунья и платяной шкаф", там такие картинки страшные были %) а потом воследнюю битву библиотеке подарили "Последнюю битву", и позже уже, в Питере, купила все остальные части... Фильм, кстати, "принц Каспиан" который, мне вообще не понравился :(

Белка
Перевод Трауберг.

Ага, лучший, мне кажется.

Тема закрыта
Причина:
";