Флибуста заблокирована, где книг взять?

Аноним 19

Поставьте расширение Touch VPN - и через него заходите на сайт flibusta.is - он вполне себе работает. Вот Либрусек да, сдулся, ничего не скачивается даже через браузер Тор а там книги часто быстрее Флибусты появлялись.

Интереснознать)

Аноним 132: запустила Orbot, дальше как?

Включаете впн и нажимаете запуск. Дальше через свой обычный браузер заходите на

Аноним 19: flibusta.is и качаете.

Krisik: расширение Touch VPN вот это расширение на компьютере.

я зашла

Добрый день. Очень хороший вариант записаться в электронную библиотеку. И читай не хочу. Литресс бесплатно, все почти. Книга на 2 недели даётся с возможностью продления. Например, в Первоуральском ИКЦ запись по дате рождения. Для всех. Я бесплатно читаю, а потом бумажный вариант покупаю если ооооочень понравилось.

ДоброжелателЬ

Аноним 132: Вот

на компьютере этот сайт не открывается - "соединение сброшено"
а такой адрес попробуйте? оно, не?

Екатеринбург

Tigrа: Так откровенно и открыто советы по запрещенке раздают, офигеть

Советы раздавать пока что можно

Аноним 101

Tigrа,
С таким настроем в Европу бы. У нс в России менталитет другой

мама
Екатеринбург

Gap: А кто за авторское право заплатит?

пока модератора нет, п14 правил можно не замечать))))

Аноним 132
автор

Gap: кто за авторское право заплатит

Те у кого есть на это деньги, вы почитайте соседнюю тему, там люди подложку куриных бедер две недели всей семьёй едят

Аноним 238

Аноним 132: Те у кого есть на это деньги, вы почитайте соседнюю тему, там люди подложку куриных бедер две недели всей семьёй едят

Поэтому авторам книг есть совсем не надо?

Аноним 132
автор

упс: Поэтому авторам книг есть совсем не надо?

Не переживайте, думаю Ю Несбе не голодает

Аноним 132
автор

Всем спасибо большое за советы

Аноним 238

Аноним 132: думаю Ю Несбе не голодает

я переживаю только о том, что переводчик пойдет в таксисты, издатель решит закрыть издательство, писатель не станет заключать контракты на переводы и выпуск книг в России. Ведь это территория пиратства.
И тогда уже и до меня не дойдут книги с хорошим переводом, прекрасными иллюстрациями и с качественной полиграфией.

мама
Екатеринбург

Речка Сказ,
А где вы регистрировались? Надо в обычную библиотеку идти? О, разобралась. Онлайн зарегистрировалась в Питерской библиотеке и получила доступ к библиотеке ЛитРес

Вот- вот, можно зарегистрироваться по электронке в любой библиотеке, я регистрировалась в Первоуральске, так как оказалась там по работе. Потом коллеги зарегистрировались, теперь читаем, я читаю с телефона. Кроме ЛитРес доступ ещё по всем ресурсам крупных библиотек. Но я диссертацию не пишу. Так что ЛитРес достаточно. Посмотрите наши библиотеки, там явно есть доступ к электронным богатствам.

мама
Екатеринбург

Van der Woody: Онлайн зарегистрировалась в Питерской библиотеке

А можно ссылку?

Не, тема расходится с моралью юмамы, чёт совсем тут стало некузяво(((

мама
Екатеринбург

Dracarys,
Библиотека Маяковского наберите в поисковике, тут же выйдет.

Аноним 101

Tigrа,

Так мне как то все равно, что у них там выдают. А тут вы пытаетесь наш менталитет ломать своими западными представлениями

мама
Екатеринбург

Аноним 132: Отличный совет, только денег к сожалению нет

покупаю подписку премиум на год, получается порядка 300 рублей/месяц

Серая Хворь: зачем? если есть бесплатная флибуста

  1. так честнее по отношению к авторам
  2. есть доступ практически к любой книге, в т.ч. много книг с аудиоверсией (слушать в машине, во время готовки и т.п.)
  3. Нет необходимости искать обходные пути для чтения, приложение работает всегда

    Аноним 855: Так там дороже неэлектронных.

я уже выше написала, цена платной подписки примерно 300 рублей/месяц, это меньше, чем 1/2 стоимости одной бумажной книги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";