Что за балбесы ездят с дико рычащим двигателем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 851: что так можно было? Я бы написла тоже, но эти придурки не собираются в какое-то определенное время, а просто проезжают по улице, как уж тут отследишь и пресечешь((

Да легко, они же каждый раз мимо проезжают, то есть адрес вы знаете. Так и пишите, что каждый вечер (ночь) , в такой-то промежуток времени мимо дома такого-то гоняют на мотоциклах (машинах), превышая скорость, с неисправными глушителями. Создают аварийную обстановку на улице такой-то и мешают гражданам, проживающих в домах таких-то спать. Я тогда от отчаяния написала уже, потому что это было каждый вечер, они ещё и дрифтели по дороге, периодически врезаясь в столбы, ограждения и пару раз снесли остановку. Но помогло же.

Аноним 127

Мало того вот этот рык, так ещё некоторые музыку включают так, что у меня на 4 этаже балконные стёкла дрожат! Не представляю как в этом автомобиле сидеть.
Тоже самое мотоциклы ездят с музыкой, на фига, самому ж ничего не слышно? Чтоб остальных раздражало?

Аноним 309
автор

Спросила у племянника, зачем это?
Он говорит, чтобы звук был, как у гоночного болида (формула-1). Ездят на вёдрах, а звук нужен болида.

Аноним 851

Гвоздика: Да легко, они же каждый раз мимо проезжают, то есть адрес вы знаете. Так и пишите, что каждый вечер (ночь) , в такой-то промежуток времени мимо дома такого-то гоняют на мотоциклах (машинах),

Так не в одно и то же время. У нас улица - выезд и на автовокзал и в центр и на юго-запад, сомневаюсь, что одни и те же... хотя... ездит там какой-то товарищ (думаю, что один и тот же), всегда в разное время, но из машин горомко доносится "Знаешь ли тыыыы. вдоооль ночныых дорооог... " и почти всегда на припеве. Мне стало интересно даже кто это)) Сейчас, правда, пропал кдуа-то...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 309: Для чего?

"солидно" звучащий "выхлоп" обычно бывает у очень объёмистых (а потому мощных!) двигателей
ну, просто "по определению", чем бОльший объём, тем ниже и громче звук у "выхлопа"
а в каких автомобилях (обычно) очень мощные двигатели? в ДОРОГИХ!
отсюда, как сделать видимость (слышимость) МОЩНОГО и дорогого автомобиля? ПРАВИЛЬНО, сделав "выхлоп" погромче и пониже звуком
а еще, особенность зажигания переумощненных гоночных (всегда ОЧЕНЬ дорогих) машин - после сильной раскрутки, прогазовки, на холостых оборотах часть топлива сгорает не в цилиндрах, а выхлопной трубе (эффект "попкорна")
а значит, что нужно для "понтов"? правильно, перепрошить блок зажигания, чтобы "попкорн" был ВСЕМ в округе за несколько км слышан!

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 127: Не представляю как в этом автомобиле сидеть.

с шумозащитными затычками, конечно же
так ведь и оглохнуть можно

чего не сделаешь ради того, чтоб окружающие "любимую музыку послушали"!

Аноним 961

Лето, блин! У нас в небольшом поселке МО такое каждый год, хоть вешайся. Ездят на своих дрыстиках исключительно с 22 до 01.00, потом мамки домой ждут, видимо

Аноним 611

У нас в Солнечном один такой балбес газанул чтобы громко было. Потом мозги и глаза с асфальта собирали. Башка просто как арбуз лопнула.

Трезвый Чебурашка

Когда такой едет у меня первая мысль не "как это круто", а что у мужика руки из @опы - он свою тачку починить не может. То, что он крутой думает только он сам. Окружающим он кажется дурачком.

Аноним 390

Уктус. Этих ослоепов с лихвой, тоже

Аноним 79

Это же дети, когда им ещё шалить как не сейчас:)) вчера в садиках орали, спать не давали, сегодня без глушителя, ночами спать не дают.
Завтра станут скучными, душными социопатами, не будут не признавать ни родных, ни близких, ни друзей. Построят большие заборы на дачах, не будут принимать гостей, не пускать родителей. И будут строчить темы на форумах, что вокруг все алкаши, и педофилы, садики все вынести в промзону за екад, пока не станут душнилами, никого в город не пускать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";