Не могу поянть, как дистанционно запустить двигатель с автосигнализации

мама
Екатеринбург

alesya79
больше принципиальной разницы нет

Автомат глохнет (насколько я знаю) когда ключ вынимаешь. И так ставится на охранку.

Екатеринбург

Марита
Автомат глохнет (насколько я знаю) когда ключ вынимаешь.

хз, на всех автоматах, на которых я ездила, пока не заглушишь двигатель и не поставишь на паркинг - ключ не достанешь

а вот на механике как раз

Марита
глохнет когда ключ вынимаешь

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна

Ну я не так выразилась. Именно это и имела ввиду. Что там нельзя так сделать, что бы двигатель работал без ключа.

Аноним 120
автор

Марита
Позвольте спросить. А машина с какой коробкой?

автомат

Аноним 120
автор

Марита

Государственная Тайна

в итоге, как делать-то мне?

Екатеринбург

Да вот
в итоге, как делать-то мне?

хз, у меня другая сигналка

Аноним 120
автор

Государственная Тайна
хз, у меня другая сигналка

:(

мама
Екатеринбург

Да вот

Вот с удовольствием бы помогла, но у меня механика(. Могу конечно в своей книжке почитать, как готовить автомат к автозапуску, но и сигналка у меня другая. Хотя поняла, что они мало чем отличаются

Аноним 120
автор

А может быть такое, что у меня, просто, настройки сбились?
У меня же как-то один раз получилось машину завести. И я точно уверена, что зажигание в автомобиле я выключала.

Думаю, может, мне съездить в установочный центр какой-нибудь, чтобы там проконсультироваться?
В связи с этим, может Вы посоветуете какой-нибудь хороший центр.

Спасибо

мама
Екатеринбург

Марита
Что там нельзя так сделать, что бы двигатель работал без ключа.

В моей сигналке описан алгоритм работы двигателя без ключа и на АКПП ;) Только там при подготовке к автозапуску все "танцы с бубном" только для МКПП. На АКПП ничего специально делать не надо, только рычаг на "паркинг" и всё. Но у меня другая сигналка и МКПП

Да вот
съездить в установочный центр какой-нибудь, чтобы там проконсультироваться?

Наверное так и надо сделать.

мама
Екатеринбург

Anna_75
В моей сигналке описан алгоритм работы двигателя без ключа и на АКПП ;) Только там при подготовке к автозапуску все "танцы с бубном" только для МКПП. На АКПП ничего специально делать не надо, только рычаг на "паркинг" и всё. Но у меня другая сигналка и МКПП

дык и в инструкции для этой сигналки тоже только это для автомата написано.....

Аноним 120
автор

Anna_75
Наверное так и надо сделать.

Жду рекомендаций :)

мама
Екатеринбург

Да вот
Жду рекомендаций

Я тут не помощник. У меня машина на гарантии, я к дилерам пока езжу

мама
Екатеринбург

все как то странно. у маня сигнализация ягуар (была). машина АКПП. с автозапуском проблем не было (с самой сигналкой были ). действовала так: ставите машину на "паркинг" глушите мотор, выходите из салона, ставите машину на сигнализацию (можно ручник не поднимать с АКПП не уедет машинка если в паркинге). отходите от машины (до дома или куда нужно) смотрите на брелок - если есть связь с машиной показывает "антену", нажимаете первую кнопку до мелодичного звукового сигнала, затем последню кнопку (один клик). машина через несколько сек заводится (если в зоне "видимости") автоматически двигатель работает 10 мин. на дисплее отражается машина с запущенным двигателем - типа дым идет.... %) %) %) чей то устала инструкцию сочинять (легче к мужикам в автосервис подойти - поржут маленько, но покажут как сигналкой пользоваться)

просто посетитель
Екатеринбург

Да вот

Автор напишите в личку, я скажу вам телефон с кем тожно проконсультироваться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";