Что вы возите в бардачке?

мама
Заречный

муж положил:D Там фонарик от прикуривателя который работает - видать нужно:) Я мужнины вещи оттуда не вытаскиваю, зато он мои жжжутко любит повыкинуть, я потом носом хлюпаю хожу%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Так вот почему у тебя все вываливается :D это все мужнины вещи

мама
Заречный

моих больше, точнее сказать - они объемнее:)
И не вываливается, а просто не закрывается:D

мама
Екатеринбург

А у меня в бардачок (если его можно так назать, т.к. в инструкции к машине он - "перчаточный ящик") ничо кроме страхового полиса не влазит, да и тот сложен в трутак что там полный порядок!!!

мама
Заречный

плохой у тебя бардачок, неправильный:D

Екатеринбург

Насть, нельзя такие провокационные топы заводить. Щас какая-нибудь любопытно- впечатлительная дама полезет бардачок смотреть, а птом начнуться в "телефоне доверия" топы "Полезла к мужу в багажник а там тааакооее" :shock:

А если по теме, то бардачок- это филиал моей сумочки. А документы муж всегда с собой носит, после того как машину - на стоянке возле ГОВД- вскрыли и все сперли.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В бардачке меж сиденьями - отвертка, губка для обуви, щетка, пропуск "ПРЕССА", иногда панель от мафона. а в большом бардачке - сумка с дисками, осаго, атлас Е-бурга, карта окрестностей Ебурга, карта Н.Тагила и еще какая-то побочь :-) а сколь хлама в карманах чехлов и в бардачке....

мама
Екатеринбург

людии! автомобилистки! я новый топик не буду заводить, ибо уже их много было, мне про кресло автокресла в е-бурге ссылочку скиньте плиз, где можно заказать....

просто посетитель
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

стаканчики одноразовые

мама
Екатеринбург

В бардачке: ОСАГО, пакеты большие пара штук, платки бумажные, пара дисков с музыкой, очки в спец. отсеке. Вроде бы все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Презирвативы

папа
Екатеринбург

маладец, дашка! обязательно заедьте в аптеку купите анальную смазку - ибо всякое в дороге случиться может :)

мама

Калифорния
вот, говорит, расстает и все документы в шоколаде

ага, летом я все время "горячий шоколад" в бумашке возила в бардачке :D. А в целом он у меня оправдывает свое название :), когда надо быстро прибраца в машине - пихаю туда скопом все, что завалялось на видных местах :)

папа
Екатеринбург

АрктикА
конусы из сандала

звучит-то как :-) (или это меня сегодна глючит...?)

просто посетитель
Екатеринбург

Как у вас столько в бардачок влезает???
У меня там ОСАГО, карта города, футляр для панельки магнитофона и салфетки влажные... больше ничего не кладу, т.к. он открываться начинается.
Футляр с дисками, карта области и инструкция живут на заднем сиденье, неудобно, конечно.

мама
Екатеринбург

А бахилы никто не возит что ли? У меня завсегда там пар 20 живет, для посещения детского дошкольного учреждения.

Тема закрыта
Причина:
";