кости на аккумуляторе

просто посетитель
Екатеринбург

молоко и яйцы
мышьяка засунуть туды

Судя по мультику Рататуй, они на него не накинутся

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Ты сменила место дислокации?

так почти сразу, я ж боюсь по вечерам по тем гаражам шастать, где ты гордо ступаешь, я тут рядушком ставлю, за 7 домом

Екатеринбург

mыmrik
я тут рядушком ставлю, за 7 домом

а, ясно. Мне Таня свое место отдавала, я туда пришла, поговорила с охранником (мутный мужичок), как-то он меня по-тихому отшил, сказал ужо усе занято... долго меня допрашивал - не из милиции ли я проверяющая . Короче он мне сам показался сильно мутным и подозрительным. Так что ну его... буду гордо гулять до гаражей.

автор
мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
поговорила с охранником (мутный мужичок),

сиплый такой?

Екатеринбург

mыmrik
сиплый такой?

да уже не помню

мама
Екатеринбург

Тоже были остатки пиршеств под капотом и продукты жизнедеятельности по размеру крысячие , побрызгала спец. спреем от грызунов для авто, вроде не приходят больше :)

Екатеринбург

Ондатра
А у меня уже два раза на заднем бампере, около колеса появлялись капли, очень похожие на кровь. Первый раз на стоянке возле дома. Второй раз через несколько месяцев в совершенно другом конце города, но на том же месте, такие же капельки... ::=-O::

В зеркала заднего вида по чаще смотрите. ;) Собьёт кого-нить, а потом удивляется.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

автор
мама
Екатеринбург

babamiska
спец. спреем от грызунов для авто,

:=-O: и такое бывает? вот эта идея мне нравится, спасибо, будем искать )))

мама
Екатеринбург

я уже перестала бороться, у меня все время живут и все подряд носят! всегда и кости и очистки, лук... Один раз она в печки сгорела вот это да! Вонища была поленой шерстью жуткая! недею в -30 с открытыми окнами ездила!

просто посетитель
Екатеринбург

мамаалеши
Один раз она в печки сгорела вот это да

ужас какой , как она туда попала?

просто посетитель
Екатеринбург

на вашем аккумуляторе крысы-сатанисты обряд жертвоприношения проводили. Срочно к батюшке - освящать и к бабке сглаз снимать...

автор
мама
Екатеринбург

мамаалеши
Один раз она в печки сгорела вот это да! Вонища была поленой шерстью жуткая!

жуть какая :=-O:

u_papik
на вашем аккумуляторе крысы-сатанисты обряд жертвоприношения проводили. Срочно к батюшке - освящать и к бабке сглаз снимать...

оу! первые шаги в науке сарказма? умница! :pozdr:

мама
Екатеринбург

mыmrik
заглядываю вчера под капот (редко я это делаю), а на аккумуляторе лежат кости то ли куриные, то ли еще какие

Вот смех смехом, но у меня то же самое было на днях. Ужоснах! Машина в подземном гараже ночует, днем по разным местам, то бишь не прикармливаю никого, но, блин, откуда под капотом КОСТИ?!!!

самомама
Екатеринбург

AnnaDalen
откуда под капотом КОСТИ?!!!

да крыса это, у меня также было, эта зараза мне плов таскала, пришла весна, стало солнышко нагревать, это все тухнуть и в салон запашидзе понесся я таджиков охранников чуть не пристрелила

мама
Екатеринбург

Чудо природы©
да крыса это

Я ни разу крыс у нас в гараже не видела, и следов пребывания этих тварей тоже.... И помойки рядом с домом нет

просто посетитель
Екатеринбург

Я сегодня на крыше кости нашла, это откуда может взяться??

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино

Совы ели крыс?

Екатеринбург

Капучино
Я сегодня на крыше кости нашла, это откуда может взяться??

вороны?

просто посетитель
Екатеринбург

БабаНюра
Совы ели крыс?

боже мой :=-O:

Дусёчек
вороны?

я тоже надеюсь что вороны, главное не помню утром были эти кости или нет - нашла их после работы - провела эксперимент - доехала с ними до Эльмаша - по дороге они сгинули (значит наверное днем появились - тогда скорее всего вороны ), но эксперимент не чистый получился - я под бурю попала...
Крысы же точно не станут ходить по крыше да7

автор
мама
Екатеринбург

БабаНюра
Совы ели крыс?

Совы каку не едят

Капучино

Танечка, это не крысы и не вороны, это свиньи, которые люди, из окошек кидаются :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";