Нарушила или нет?

Екатеринбург

Redfox
нет там ещё один тусовался неподалёку, и один в машине сидел. я одна ехала

тады шансов мало. НО, если хотите восстановить справидливость, то можете почитать [a url=http://driver29.narod.ru/svidetel.html]тут[/a] про то, может ли быть сотрудник ГИБДД свидетелем. Выиграть этот процесс можно только в суде 2 инстанции. Вопсчем решайте сами.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®
Аз есмь ®

т.е. полагаете гаишник в суде будет нагло врать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И это, стоит ли на гаишника на комиссии набарагозить за то, что он меня умышленно по неправильному адресу направил на комиссию? вместо Ст.Разина 20 на Ст.Разина 22 которого в природе не существует

мама
Каменск-Уральский

Капучино
я например на неуправляемых перекрестках

Поправка - нерегулируемых

Екатеринбург

Redfox
т.е. полагаете гаишник в суде будет нагло врать?

почему нет? ;)

Redfox
И это, стоит ли на гаишника на комиссии набарагозить за то, что он меня умышленно по неправильному адресу направил на комиссию? вместо Ст.Разина 20 на Ст.Разина 22 которого в природе не существует

формально это повод для отмены материала, но наш самый неподкупный суд в мире скорее всего признает это нарушение несущественным ;)

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
Если всё как Вы описали - то нарушения нет. НО всё это можно подтвердить только свидетельскими показаниями. Если с Вами был кто-нибудь в машине, то можете его привлечь в качестве свидетеля. Если нет - у мирового судьи можете попытаться отстоять свою точку зрения, ибо формально все противоречия согласно презумпции невиновности трактуются в пользу правонарушителя, но фактически из-за ангажированности нашей системы мировых судей, всё решается в пользу ГИБДД. Вопсчем удачи

Хотели бы Вы достигнуть диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решающих проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов каждых произвольно выбранных предикативно абсорбирующих объектов рациональной мистической индукции, а также одновременно с этим параллельно и дискретно детерминированного с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа дистрибутивного аспекта туребриз? :P %) Сообщение было изменено пользователем 28-02-2010 в 22:54

Тема закрыта
Причина:
";