Ржавое корыто или моя семёрочка)

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
автомобиль - это средство доставки тела из точки А в точку В в тепле и сухости

Запорожец-пять минут позора и ты дома
А по теме, семерка машина как машина, отечественная. Только когда пересядете в хорошую иномарку, где даже в самой минимальной комплектации все сделано для комфорта и безопасности человека, там поймете чем была семерка хуже ( я на 7 водить училась)

мама
Екатеринбург

majong
Женщина на семерке крайне щемящее зрелище

%) ну не все такие крутые как вы.

Аз есмь ®
автомобиль - это средство доставки тела из точки А в точку В в тепле и сухости. Для этого замечательно подходит всё что может самостоятельно передвигаться не нарушая требования законодательства. Всё остальное - от лукавого..

+100000
езжу на 7-ке два года. (машина апреля 2008 года выпуска)

просто посетитель
Екатеринбург

Житочка
А я её люблю и менять не хочу, даже если есть возможность финансовая.

расскажите мне ага сказку Андерсена. Если у вас доход будет больше 200-300 000 в мес, как долго вы проездите на своей семерочке?

Екатеринбург

rakatanga
Если у вас доход будет больше 200-300 000 в мес, как долго вы проездите на своей семерочке?

Есть такие примеры.. У чела доход конечно не 200тыр в месяц, а несколько больше, но машина у него БМВ в 23 кузове ... 1984 года.. ;)

мама
Екатеринбург

rakatanga
как долго вы проездите на своей семерочке?

Ну вот вам то не все равно? Получается, если человек зарабатывает хорошо, то и машина у него должна быть дорогущая, так что-ли? Первый раз с таким встречаюсь. Не в марке машины счастье.

Екатеринбург

Glasha
если человек зарабатывает хорошо,

то ему уже ничего никому не надо доказывать, и он ездит на том на чём хочет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня муж на шестерке ездит... 1987 года :) и ничегооо... старушка вполне бодро бегает :P

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®
автомобиль - это средство доставки тела из точки А в точку В в тепле и сухости. Для этого замечательно подходит всё что может самостоятельно передвигаться не нарушая требования законодательства. Всё остальное - от лукавого..

К такому же выводу пришел мой муж после того, как купил новую тойоту.
Раньше планировал следующей машиной брать внедорожник.
Сейчас - что-нибудь небольшое, экономичное, не "корабль". Нуегонафик..все равно на чем попу свою возить, говорит,

мама
Екатеринбург

УРА, давайте дружить!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Glasha
Ну не все равно, кто что говорит. Ведь вам то машина нравится

ухум) Просто эти мысли в моей голове возникли после разговора с подружкой, которая грит, что если ты едешь на 7ке - мужчины от тебя плюются и ржут, а вот если на бмв и ты пы, то даже если ты ездишь через ж...всё равно пропустять, ещё и пальтишко постелят Хотя это не так ИМХО. Вот и стало интересно мнения народа послушать ;)

мама
Екатеринбург

Житочка
мужчины от тебя плюются и ржут, а вот если на бмв и ты пы, то даже если ты ездишь через ж...всё равно пропустять

права подруга
на крутой тачке больше уважения на дорогах - и пропустят, и не зажмут

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
пропустят

да меня тожа пропускают, это ж от человека зависит)

all
мама
Екатеринбург

Армавир
Раньше планировал следующей машиной брать внедорожник.
Сейчас - что-нибудь небольшое, экономичное, не "корабль". Нуегонафик..все равно на чем попу свою возить, говорит

мой то же самое грит :) хоть ниссан микру

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
на крутой тачке больше уважения на дорогах

тут дилемма ,так сказать у тех, кто обижает семёрку: Едет например Ленд Крузер и я еду. Начинает выжимать, а я всё равно еду и не пугаюсь его) Приходится ему перестать обижать семёрку, ибо ремонт семёры и Крузе вещи несоизмеримые Сама стараюсь никого не обижать тоже ни Окушек, ни Матизов, это же тожа люди)Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 15:21

мама
Екатеринбург

Житочка
Приходится ему перестать обижать семёрку, ибо ремонт семёры и Крузе вещи несоизмеримые

С другой стороны. что Крузе-сломанный бампер, семерке-восстановлению не подлежит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
что Крузе-сломанный бампер, семерке-восстановлению не подлежит

вот я грю-дилемма :D Просто обычно скорости небольшие в городе днём...Да и я стараюсь на рожон не лезть. Бывает иногда со злости-нефик лезти из левого ряда направо, и точка. Ни за что не пущу. Обычно када правила грубо нарушают...Но это не тока про Крузе ;)

Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 15:20Сообщение было изменено пользователем 26-02-2010 в 15:20

просто посетитель
Екатеринбург

Житочка
Говорят, она портит мой имидж...

глупости какие. серость те, кто имидж свой никакусенький дорогой машиной прикрывает
на разных ездила, пофиг кто че скажет, водить нужно достойно и поменьше заморачиваться за понты

мама
Екатеринбург

180°
серость те, кто имидж свой никакусенький дорогой машиной прикрывает

ну...не такая серость, раз сумел в жизни устроиться :) сам заработал или удачного спонсора нашла - все это работа нелегкая :)

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
раз сумел в жизни устроиться

хорошо если устроился действительно и машина вписывается нормально в эту устроенность, а то часто машину-то купил хорошую, при этом кредит и содержание ее еле тянет, казалось бы ну возьми попроще, но нет.. понты дороже денег.
далеко ходить не надо, на стоянке у нас есть кадры бордро шагающие ползимы с аккумами как с барсетками домой, разговорились как-то с одним, автозапуск грит дорого ему, при этом машина мазда 6, ну так матрешку бы например взял, но чтоб хватило спокойно на все допы, я как-то так мыслю.. нет охота покруче, побольше, удивляет :)

мама
Екатеринбург

180°
. нет охота покруче, побольше, удивляет

У мужчин бывает мечта :) Ну ничего кроме вот такой машины не нужно. И может это не понты вовсе. Бывает пофиг, что даже не ездит зимой, зато выйдет вечером, по бокам погладит и щаслифф

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

180°
я как-то так мыслю

согласна

мама
Екатеринбург

кстати, у мужа сколько каких машин только не было и классика, и двенашки пятнашки, и иномарки потом пошли, япония в основном..
Но добрые слова из всего автопарка я от него только в адрес любимой "семерки" слышала и слышу постоянно. Все остальные только критикует.
Для меня это нонсенс, ездить на новой япошке и с теплотой говорить о бывшей семерке %)

мама
Екатеринбург

Армавир
Раньше планировал следующей машиной брать внедорожник.

ИМХО как раз на внедорожник ( нормальный) и стоит менять любую другую машину. Нам часто проходимости не хватает на семерке. А уж как "ползают" на низких машинах - это вообще не понять мне :)
Ничего кроме нашей и внедорожника ( маленького, рамного) не хочу. Но это я... а муж конечнно хочет поспортивнее :)

мама
Екатеринбург

Winga
а муж конечнно хочет поспортивнее

Глупый вопрос может, но почему? У меня вот только внедоржник признает ииименно из-за проходимости.

мама
Екатеринбург

Glasha
Глупый вопрос может, но почему?

говорит - нравятся красивые машины :) Но это теоретически - если бы можно было бы "для души" купить машину.
А ме вот тоже проходимость важнее :)

Тема закрыта
Причина:
";