Тема закрыта

Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме

Нет бензина(((

Кедровый_орешек: И все цели достигнуты. Побеждаем каждый день уже 5й год.

Нет вы не правы. Ничего не было, нам не в чем побеждать. Все и так наше. Просто все старое снесли и новых домов настроили у морюшка. По доступным ценам.
Я вот недавно приценивалась. Если свою трешку продам, то мне хватит может быть на однешку, почти у моря, не совсем но рядом.
И самое главное там даже водонагреватель есть! Всегда это казалось недосягаемой мечтой, а тут вот он, специально сфоткали, посреди кухни блистает во всей своей красе. ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ! да не абы какой, а электрический, а это значит что и электричество предполагается.

Как-то раньше на любой заправке бензин был. Но да, наверное если по заветам Калины оштрафовать или уголовки завести на людей, то наверное бензин сразу везде появится.

мама: Бензин есть везде

Калина говорит нужно фото-подтверждение, не ии

мама: Приехали в екб из Оренбурга. Бензин есть везде, и на сетевых, и на не сетевых. Средний ценник 95 - 67 руб, небольшие очереди только по Башкирии. В екб спокойно заправились на Газпроме у радио колледжа - бензин любой без ограничений. Там же во дворах робот нитро с ценником 70, ни единой машины, лей хоть всю цистерну.

Это когда было? Сегодня с утра 77 руб бензин.
На Лукойле 70, но мало заправок, где есть. Местами вообще 84 показывают Яндекс заправки.

ПьЯнЫйЛоДоЧнИк: Сегодня с утра 77 руб бензин

Яндекс говорит 70

в кедах: Яндекс говорит 70

Говорит.

ПьЯнЫйЛоДоЧнИк:

Ну да, я не проверяла. Судя по нему бензин есть вообще везде. А на лукойлах так даже дешевле

🍓 КлубНика: нас нет войны, не нужно сеять панику. Наша жизнь с каждым годом все лучшее и лучшее

Кедровый_орешек: Побеждаем каждый день уже 5й год.

Аноним 541: нагнетайте. Сво идет. И по плану. По строго намеченному.
Правильно? Ничего не упустила?

Вот данные высказывния мало чем отличаются от действий подростков, напавших на пятерочку, или снимающих прилет и постящих его в соцсеть (если что, это запрещено), или пиццу тут на имя исторического персонажа заказывал.
Дети тоже не имеют необходимого социального опыта и не осознают последствий, Да, пока им ничего не будет. А когда от безнаказанности занесет, то хорошо, если ограничится все извинениями на камеру.
Отсутстве наказания не равно правильности действий.

Язык я б на вашем месте прикусила бы.
Инфантильный троллинг неуместен. Проблемы неизбежны. Зерьезнее надо быть, а не поясничать, как подростки .

Аноним 47: Лучше бы в такой ситуации власти признали и обозначили проблему. Народ едет путешествовать летом. кто-то совсем как из вакуума. Не исключены ситуации, когда машина просто не найдет где заправиться,

Проблемы все обозначены и бензин не самая из них сложная.

Аноним 831: Дети тоже не имеют необходимого социального опыта и не осознают последствий,

Дети да, но руководство страны должно было все продумать.

Аноним 831: Проблемы все обозначены и бензин не самая из них сложная

Этих проблем в принципе не должно было быть

Вчера из Березовского возвращалась вечером, на лукойлах по березовскому тракту 95-го не было. Сегодня утром не смогла заправиться на Газпроме у дома - "нефтепродукт недоступен". Девушка рядом заехавшая сказала, что это уже третья заправка, куда она приехала, нигде нет, кроме Тамика, но там цена 87. Я поехала искать, нашла все-таки на другом Газпроме. Я не паникер, но заправила до полного, да. Надеюсь, что это просто в выходные все раскупили и в понедельник завезут.

Аноним 558:

У вас там еще никто не поселился в этой крупе?

Первый Лукойл около Ивантеевки (под Самарой) - пусто.
Мелкие просто АЗС на некоторых заправлются, но хз чем, не останавливались.
Татнефть под Самарой, бенз под сотню - пруф.
Пока только наблюдаем, бак почти полный.

Калина Малиновa®: и завтра километры дураков выстроятся на заправки.

И больше чем есть место в баке они не заправят. Это не гречка, которую можно в шкаф сложить.
Бензин: он либо есть, либо пешком.

О, гспд. Разогнали-то тему. Я когда ее заводила хотела получить ответ, что типа все норм., просто технический сбой, на заправке такой-то бензин есть, ну или ответ, что все капец, сидим не дёргаемся . Спасибо тем, кто ответил где бензин есть. Сегодня рано утром нашла 95й на Газпроме на восточной.

В поединок холодильник vs телевизор резко вмешался бензин

Аноним 485: Этих проблем в принципе не должно было быть

Другие бы были, похлеще

Аноним 54: О, гспд. Разогнали-то тему. Я когда ее заводила хотела получить ответ, что типа все норм., просто технический сбой, на заправке такой-то бензин есть, ну или ответ, что все капец, сидим не дёргаемся . Спасибо тем, кто ответил где бензин есть. Сегодня рано утром нашла 95й на Газпроме на восточной.

У темы заголовок «нет бензина(((((».

А внутри

Аноним 54: Не смогла сейчас заправиться. Две заправки Лукойл закрыты, на заправке Опти только 92 и дизель. У меня вообще мало в баке осталось...

Не сильно похоже на спокойную наивную тему про технический сбой и где бы заправиться. Не лукавьте.

Аноним 54: гспд.

интересное сокращение, "пжлст" я видела, а такое еще нет

Аноним 54:

Впрок не заправляюсь, но утром датчик уже попросил бенза. Заехала на Готвальда на Лукойл, пистолеты на 92 и 95 кг заблокированы, поехала на этой же улице на Варту, заправилась 95 по 75 с копейками. Для меня это обычная ситуация, проехала Лукойл, еду на Варту, по ценам конечно удивилась, в пятницу ценник был до 70 за литр

Мирка: интересное сокращение, пжлст, я видела, а такое еще нет

У автора видимо не только бензин закончился, но и гласные буквы

Аноним 47: Первый Лукойл около Ивантеевки (под Самарой) - пусто.

Ивантеевка это не под Самарой, это Саратовская область заканчивается 😁 а у нас в Саратовской области нет бензина, губер сказал, мы виноваты сами. Наблюдайте дальше, интересно, что по Самарской области. Вот неделю назад в Пензу ездили на сутки, там сказали, что перебоя нет у них и запрета на заправку в канистры тоже нет, а у нас уже был перебой на пару дней. И вот неделю спустя пишут и Саранск и Пенза очереди.

Мирка: интересное сокращение, "пжлст" я видела, а такое еще нет

Автор открыла Ящик ПНДР

Аноним-кус: что? То что на трех заправка из сотни нет бензина, это показатель?

А что это вас так задевает? Переживаете за кого-то?

Пеликан: Автор открыла Ящик ПНДР

надо было писать "нет бнзн"
товарищ майор бы не так быстро тему нашел

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы