Есть проблемы с топливом?

Добрый день! Сегодня на АЗС Лукойл мне отказались залить полный бак дизеля. Сказали, что с сегодняшнего дня полный не заливают Бензин 95 и 92 также не заливают до полного. И еще, работало две колонки из 4. На других закончилось топливо. Это системная проблема или мне не повезло? Я редко заправляюсь, раз-два в месяц. Что скажете? Как в Екатеринбурге с топливом?

Татнефть вводила ограничения.
Похоже, это будет иметь массовый характер.

ola900: Как в Екатеринбурге с топливом?

А вы откуда?

Я из Екатеринбурга.

ola900: Это системная проблема или мне не повезло? Я редко заправляюсь, раз-два в месяц. Что скажете? Как в Екатеринбурге с топливом?

А вы новости смотрите?

Шквaркa:
Какие именно новости вы имеете в виду в связи с топливом в Екатеринбурге? Иранская ситуация или про НПЗ в Москве? Подскажите.

Заправила сегодня на газпроме полный бак 95 - около 35 литров. Колонки все работали. На той, которой конкретно я заправлялась - висела табличка что не работает пистолет 95 G-drive.

Вчера вечером на выезде из Березовского на Лукойле не было 95 бензина.

Jul.K: Заправила сегодня на газпроме полный бак 95 - около 35 литров

Jul.K: На той, которой конкретно я заправлялась - висела табличка что не работает пистолет 95 G-drive.

Это как?

95 G-drive отличается от просто 95?
Реально, не спец в этом. Если отличается, помидорами прошу не кидать.

Московская, Нижегородская, Саратовская, Ростовская области, Краснодарский край, Крым частично Свердловская и Челябинская области, Пермский край , ограничения по дизельному топливу.

Фуры не могут заправиться... бензин - есть , дизеля - нет или очень мало!

Бензин заливают 20- 40 литров максимум физ.лицам.

Из-за этого опять дефицит, будут расти цены на всё...

ola900: про НПЗ в Москве

Не только в Москве

ola900: Сказали, что с сегодняшнего дня полный не заливают

Вчера вечером заливали дизель полный бак.

Возможно и есть какие то ограничения, учитывая что особо ушлый народ скупил все канистры и вышел на Авито с спекулятивными ценами.
95ый вон "всего" за 150 руб можно купить.

Заправила сегодня 95 ый полный . В центре города. Не наводите панику таким. Темами . Сейчас сами себе и устроим дефицит

ola900: Сегодня на АЗС Лукойл

Как раз заправили три полных бака. В области и в Москве.

Lpg: Сейчас сами себе и устроим дефицит

Точно. За гречкой бегали, за бумагой и прокладками тоже. Сейчас ещё бензин начнут скупать истерики

ussr: 95 G-drive отличается от просто 95?

Да, на газпроме есть ещё отдельно 95 G-drive, стоит дороже из-за чудо присадок, которые снижают расход топлива - как они заявляют.

Я вороос задаю, потому как редко заправляюсь и всегда беру полный бак. А тут такое. Дизель только Лукойл беру. Пистолет мне подходит 19 размера, он не на всех заправках имеется. Бак не откроется под другой, так что из канистры не заправить Поэтому хотелось бы понимать ситуацию. В новостях писать не будут. Только вот поспрашивать остаётся.

Jul.K: Да, на газпроме есть ещё отдельно 95 G-drive,

Вот не знала. Заправляюсь на Лукойле. Спасибо за пояснение)

OMGAA: за бумагой и прокладками тоже

да, я тоже таких помню, которые тут прокладки скупали)
а пачки бумаги белой 500 листов лежат сейчас на всех складах и во всех гипермаркетах по 350р. - никто не берёт

Наташа_Lin: а пачки бумаги белой 500 листов лежат сейчас на всех складах и во всех гипермаркетах по 350р. - никто не берёт

ну так когда их скупали - их не было
Мы в плановом порядке не могли в офис заказать
Тут последовательность такая - что они сначала пропали, потом ажиотаж начался .
с бензином та же история
У нас в области пока нормально - и может быть лет через 5 тоже нормально будет
А вот что будет завтра - вопрос. че уж голову в песок зарывать
Я на газпроме сегодня 92 полный заправилась

Мне кажется, если наше руководство будет руководить пустыней, то через несколько лет там будет дефицит песка. Жалко проверить нельзя

ola900: Пистолет мне подходит 19 размера, он не на всех заправках имеется. Бак не откроется под другой, так что из канистры не заправить

Бывают такие машины, которые в экстренной ситуации даже не заправить, не говоря о чём-либо более серьёзном? Я удивлена.

В Первоуральске с утра дизель был, а бенза 92 и 95 нет. Но к обеду довезли. На трассе был. Насчет полного бака не знаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы