Ваша семья. Какая она?

самомама
Екатеринбург

С нас пасторальную картинку не нарисуешь. Этим и хороши.
В семье 3 человека. Всё за пределами - родственные, и не очень, связи.

Аноним 188
автор

Я сама.: нас пасторальную картинку не нарисуешь

Да и не надо. У каждого она своя, и она ему дорога

мама
Екатеринбург

Я вот только недавно почувствовала семью. До этого было двое Я и МУЖ, ребенок отдельно. А сейчас, прямо единство люди все те же я, муж, сын-подросток (вредный и нежный, колючий и ранимый), ну и банда животных, но это скорее не семья, а атмосфера дома. Голден, два кота. Вчера хохот на весь дом опять устроили.
Сама семья конечно больше, но отдельно (родители, брат, племянники). Хоть и встречи раз в неделю, но это не то.

Я и двое сыновей (разница в девять лет). Старший сын изводит всех, особенно младшего. С младшим я прям мама-мама, любятина, со старшим я подруга, делится всем. Люблю безумно.

мама
Екатеринбург

Локально нас 4: муж, я и две заи (в смысле два сына). Конечно, люблю их всех, но очень ненавязчиво. Старший временно отпочковался, живет с бабушкой (свекровь № 1, которую очень уважаю), у них прямо любовь-любовь. Чему я очень всегда рада и за что всегда буду благодарна свекрови. Родители мужа (люблю их) живут рядом, поэтому очень часто мы у них гостим, опять же лето на даче - все вместе каждые выходные. У младшего - любовь со свекрами с рождения, долгожданный внук и т.д. Мои родители, точнее теперь только папа живут далеко, но это не мешало и мешает им быть любящими и любимыми бабушкой-дедушкой. Всегда собирали/собирают летом внуков в любом количестве (точка сбора с сестрой и племянниками).
А еще есть подруга с мужем и детьми. Дружим давно и близко. Наши дети очень дружны. Отдыхаем вместе, Так как еще и соседки, то часто видимся. Как говорится, в радости и в печали. Поэтому считаем себя сестрами

мама
Екатеринбург

У нас большая семья. Бабушки, дедушки, тети, дяди, братья, сестры, племянники, уже и внучатые есть...встречаемся, общаемся. Сейчас реже, я что то все в работе и своих занятиях.
Мы веселые, ржем, ездим в интересные места, вяжем веники, заготавливаем травы, песни поем)
Локально - сын, мама, собаченька наша самая красивая и любимая, мамин пирожочек, папина булочка, бабушкина печенюшечка , муж.

Аноним 723

#Иди за Багз,

Как у нас с вами все похоже, даже удивительно
Тоже все любят встречаться, племянники гостят друг у друга, сестра тоже уехала в Питер, тоже по очереди ездим к ней, то с детьми, то одни

Я, муж, сын, дочь, мама, 2 кото-сына, 1 пёсо-сын ))).
Все бесят иногда, но всех люблю )).
Когда приезжает в гости мой наилюбимейший брат со своим семейством - держитесь
Мы можем быть все вместе и очень громкие, а можем каждый разойтись по своим уголкам и сидеть в тишине.
Замечательная у нас семья )))

просто посетитель
Москва

Я, муж, кот. С последним через год начала смирятся, вроде даже несколько нравится уже..))

просто посетитель
Москва

Баба Yoga: сын, мама, собаченька наша самая красивая и любимая, мамин пирожочек, папина булочка, бабушкина печенюшечка , муж.

Муж после собаки... Сурово

мама
Екатеринбург

Каty7788: Муж после собаки... Сурово

конеш, он взрослый мужик, сам о себе позаботится может и он не такой милый и пушистый

просто посетитель
Москва

Лис©: Думаю часто, что муж с небес видит нас и тоже радуется и гордится

Помню Вашу ситуацию.. Как сейчас Вам? Получилось жизнь...не знаю, наладить, что ли...

просто посетитель
Москва

Баба Yoga: и он не такой милый и пушистый

аргумент

самомама
Екатеринбург

Каty7788,

Жизнь идёт своим чередом) справляемся так или иначе, живём в общем)

мама
Екатеринбург

Я , муж, два сына, свекровь,"невестка" и сКОТик.
Старший сын живёт отдельно. Приходят с девушкой на праздники. Сейчас за нашим сКОТиком присматривают.
Семья это замечательно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";