Срочно наполняем бокалы! Повод есть! Добро пожаловать домой, Газпром!

автор
мама
Екатеринбург

Интересно, меня забанят если я свой смешной ролик тут выложу про выполнение плана?

хочу стать папой!
Москва

GAZPROM: Я поняла что меня грабят, вот реально грабят. Я поняла что не хочу из своих лично заработанных денег кормить банк.

А какой %% по ипотеке, если не секрет? В текущих реалиях часто выгоднее деньги на вклад отправлять, доходность выше, чем %% по ипотеке.

мама
Екатеринбург

Я всегда радуюсь, когда у женщин получается. Особенно , когда получается в бизнесе

автор
мама
Екатеринбург

*самакоролева*,

Вообще не секрет. 16,7%

мама
Екатеринбург

GAZPROM: Интересно, меня забанят если я свой смешной ролик тут выложу про выполнение плана?

GAZPROM: цитата

я в статусе видела ))

хочу стать папой!
Москва

GAZPROM: 16,7%

Высокая. По вкладам выгода есть конечно при текущей ключевой, но, учитывая небольшую сумму ипотеки (делаю вывод по сумме платежа и ставке), больше возни.

дедушка
Санкт-Петербург

GAZPROM,

Поздравляю, ты - танк в хорошем смысле, я тебе в поздравительной написала «жги», повторюсь, «жги», не стесняйся! Все будет!

автор
мама
Екатеринбург

Из воспоминаний…….
Когда мы жили вдвоём с Андреем на Решетникова, у нас было 2 совместных хобби: спорт и готовка.
Каждый раз после каратэ мы шли в Яблоко, покупали что-нибудь вкусное и шли творить.
И это было так тепло: аромат на весь подъезд, наш смех и обсуждение как прошёл день. Особенно мы любили конкурс: у кого вкуснее пицца: делали 2 разные- одна моя, вторая Андрея. И далее оценивали: внешний вид, тягучесть сыра, вкус….. всегда все было честно-часто побеждала дружба.
А потом, когда начались всем известные проблемы, готовка сошла «на нет».
Ну не об этом и не в этом суть.
Я не знаю что произошло, но когда мы переехали теперь в наш и только наш дом, каким- то чудным образом все вернулось на круги своя, будто время вернулось……
Мы опять вместе ходим на спорт и опять все так же после спорта заходим в магазин и готовим что-то вкусное.
И опять все так же как раньше: аромат на весь подъезд, теплота и обсуждение дня.
А почему я это вспомнила: да да, у нас сегодня произошёл тот самый конкурс пицц, и опять объективно победила дружба
И да, самое главное: ко мне вернулся тот самый заразительный смех, который когда-то пропал на 5 лет….

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";