А кто завтра будет отмечать НГ один?

мама
Екатеринбург

А я в больнице , тоже одна, ну не совсем, с малышкой. Дома семья, а тут даже еду домашнюю не пропускают, тоже хочу игристого и бутербродик с икоркой )))) может наверстаю после праздников ещё))) главное поправиться

Я тоже одна, рассталась с парнем ,хотя сегодня утром прям долбал в дверь, но не пустила, много оскорблений уже сказано, написал сосед, но там пить до упада нужно,а я в завязке ,плюс после нг записалась на татуаж,кожа сухая,колю В и пью регидрон. Приготовила скумбрию под шубой и горшочки,зато плюсы. Завтра в нормальном состоянии проснусь,если ночью дверь бывший не вышибет)

Аноним 173

nadichka__: тоже хочу игристого и бутербродик с икоркой )))) может наверстаю после праздников ещё))) главное поправиться

Конечно наверстаете. Сейчас здоровье главнее бутера . Поправляйтесь!

А мы с мамой уже открыли шампанское, на закуску селёдка под шубой и рыбка красная солёная, скоро роллы привезут.

мама
Екатеринбург

Аноним455: бывший не вышибет

Буйный какой-то

DarkMoon,
Скорее тупой,думает он придет постучит и все будет по прежнему

Аноним455,
Оставить его в прошлом году и в новом даже не вспоминать

Аноним 208

Я одна отмечаю! Шампанское уже открыла. Поужинала)))) Дочь поздравила из другого города. Первый раз такой НГ у меня самой с собой. Не скучно. Дела делаю. Вот села почитать юмаму, отдохнуть)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";