Какой бюджетный подарок к НГ?

Екатеринбург

Чохотел,
Подскажите, пожалуйста, две последние фотографии из каких магазинов?

Темная ЛОшадка,
Это Кировский на ЖБИ, второй этаж, но такие же цены и красота разная есть также на Блюхера в товарах для дома на втором этаже

мама
Екатеринбург

Аноним 484: Мне вот интересно, если все вокруг узнают вашу позицию и подарят вам "ничего", чем всякую "фигню", вы рады будете?

Да. Мы на работе давно договорились не дарить друг другу ерунду. Иногда устраиваем тайного Санту, устанавливаем стоимость подарка (недорогой, до 500 руб, но выбор есть на такую сумму не только в галамарте).
В прошлый раз мне дарили очень симпатичный, пользуюсь. Надеюсь, что и мой понравился

мама
Екатеринбург

С подругами проще. Купить билеты в театр после январских праздников и сходить всем вместе. Вот например в драме на 18.01 16ряд партера 500р.
Коллегам можно на вб заказать набор масок 10 шт за 200р и крем для рук 5 шт за 150р, ленточкой перевязать или в пакетик оформить вот и подарок. Я еще на озоне взяла шоколадные бомбочки, которые горячим молоком заливают. Будет всем доп к подарку, 500р за 8 шт.
Зятю и невестке носки теплые с мандаринами и шоколадкой
Детям - тут вы их лучше знаете, может тот же набор
Внукам в кб есть наборы новогодние с игрушкой, но тут от возраста зависит

мама
Екатеринбург

Коллегам. Шоколадку или игрушку на елку

Аноним 890

Делаю такие наборчики, скромно , но не сильно стремно )

Аноним 846

Коллегам ничего
Подруг нет
Родителям зерновой кофе (у них есть кофемашина)
Младший сын (5 лет) заказал набор слаймов
Старшему сыну (20 лет) - икеевский будильник
Средний сын еще не придумал
Свекрови еще не придумала
Мужу большой киндер

Аноним 174

Аноним 890,
Сколько такой набор выйдет? Свечи явно не 100 рублей стоят

Аноним 466

Аноним 902: добавлю масочки , мыло

Мне вот такое не нравится ((
Особенно мыло в виде символа года

Екатеринбург

Бабушка (моя мама) дарит детям сладости , нам с мужем чисто символически, может носки, полотенце, шампунь. Я ей обычно заказываю то что у нас закончилось. Недорого и внимание оказала. Все довольны.

мама
Екатеринбург

Alterum: Иногда устраиваем тайного Санту, устанавливаем стоимость подарка (недорогой, до 500 руб, но выбор есть на такую сумму не только в галамарте).

Один раз мы на работе тоже играли в такого Санту и тоже цену установили ДО 500 р
Мне подарили коробку конфет Коркунов \ На тот момент она 200 р стоила в магазине обычном. Это было лет 7-8 назад.
Я дарила подушку-антистресс (с мелкими шариками) в виде 5 тыс купюры
Больше в такую игру не играем

Аноним 99

Тактичная Козаполянская: У детей своих спросите, что им надо, они сами и скажут, и внукам скажут, что дарить.
Подружкам, колегам ничего. На работе корпоратив и так посидите с ними, с друзьями в кафе можно сходить- мы договариваемся, что без подарков.
Не виду смысла дарить копеечную ерунду огромному числу людей.
Дарим только внутри семьи подарки.

Меня такие комменты просто улыбают. Вот не читают люди что пишет автор. 200р коллегам, друзьям чуть больше. Наверно на 500р максимум
А вы пишите сходите в кафе. За 500р?! 😜
Так же пишите спросите у родни и внуков что они хотят, при этом автор пишет что максимум на 1к может. Сейчас на 1к нечего не купить из хотелок только мелочь, типа чая, даже на кофе можно не уложиться.

Аноним 376

Чохотел,

Чохотел: Это Кировский на ЖБИ, второй этаж, но такие же цены и красота разная есть также на Блюхера в товарах для дома на втором этаже

Вот я не понимаю смысла в одной игрушке? Ёлка у меня в одной гамме и в одном стиле оформлена...и куда такую "красоту"? В чëм прикол в одной игрушке? Не, одно дело если точно знаешь, что человек собирает, это да, но дарить вот так одну игрушку
Автор подарите печенье, конфеты, орехи, кофе в подарочной упаковке новогодней? Точно уйдёт в новогодние праздники.

Аноним 484

Kleposhka: на озоне взяла шоколадные бомбочки, которые горячим молоком заливают. Будет всем доп к подарку, 500р за 8 шт.

Дайте ссылку, плз

Аноним 376

МАрковка: Мне подарили коробку конфет Коркунов \ На тот момент она 200 р стоила в магазине обычном. Это было лет 7-8 назад.
Я дарила подушку-антистресс (с мелкими шариками) в виде 5 тыс купюры

Так по мне коробка конфет лучше))) подушка в виде купюры

мама
Екатеринбург

Деньги на новый год не понимаю. Наверное лучше ничего чем 500 рэ.
А подскажите, где шоколадные бомбочки офлайн продают? Ягоды и озон половину сломанными привозят

мама
Екатеринбург

МАрковка: Один раз мы на работе тоже играли в такого Санту и тоже цену установили ДО 500 р
Мне подарили коробку конфет Коркунов \ На тот момент она 200 р стоила в магазине обычном. Это было лет 7-8 назад.

У нас на прошлом месте работы была традиция вытягивать имя кого-то одного и ему дарить. Не совсем Тайный Санта, но похоже.
И как-то мне подарили три мелких подарка, и я говорю коллеге, с которой дружим: вот не знаю теперь, кто мое имя вытянул, а кто - по велению души
И тут совсем молодой коллега подаёт голос: все по велению души, простите, пожалуйста, совсем денег нет, после НГ подарю так и не подарил, ну не подарил и не подарил, я вообще ровно к этим подаркам от коллег)))

Аноним 376

Слушайте какие мы все разные мне дарили полотенце в виде 100 долларов, я ещё удивилась, додумаются ведь, а тут вон и подушки и свечи и шарик новогодний) как по мне коробка конфет нормальных в новогоднем оформлении точно лучше всего этого)

бабушка
Екатеринбург

Аноним 484: вы рады будете?

Я да. В Новый Год дарю подарки маме, детям и внукам. И то, дети уже тоже просят не заморачиваться. Мне давно попросила ничего не дарить. С радостью принимаю от внуков что то самодельное, есть огромная коробка. где все храню, иногда с ними рассматриваем. С возрастом абсолютно пропало желание получать подарки. Очень люблю дома минимализм. И не люблю вещи, которые сама не выбирала. Все почти, что мне все же дарят - отдаю. "Странная женщина".

мама
Екатеринбург

по коробке конфет

Аноним 3

МАрковка: Я дарила подушку-антистресс (с мелкими шариками) в виде 5 тыс купюры

И куда ее?! Ну ребенку можно отдать да и то вряд ли , конфеты хоть съесть можно и коркунов не сильно плохие вкусные хотя бы, я б конфетам больше обрадовалась бы, чем какой то подушке😂

Аноним 376: Вот я не понимаю смысла в одной игрушке?

Это вы спросите у дам с форума у них елки ни то что в одном стиле, а навешивают все игрушки что остались с СССР.
Ну и елки разные, у подруги ёлку можно рассматривать- каждая игрушка шедевр.
У меня стиля не получится ещё долго видимо, мне ребенок не даст сделать стиль

Аноним 3: конфеты хоть съесть можно и коркунов не сильно плохие вкусные хотя бы,

Коркунов то? С большой голодухи только, когда есть нечего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";