Какой бюджетный подарок к НГ?

мама
Екатеринбург

tiun1982: Зайдите в тот же фикс прайс, галамарт и тп там столько всякой мелочевки приятной. Новогодние атрибуты дарите.

И куда их потом? Особенно новогодние атрибуты? Максим ум что использую, это если дарят бенгальские огни, салфетки, мыло. Остальное куда это? Куда эти дешевые и некрасивые украшения на елку? Может у людей под цвет елка и вся эта мишура лишняя будет.

Аноним 323

Катёныч: бомбочки для ванн, с удовольствием приму в дар
У меня ребенок с ними купается, я уже задолбалась на них тратиться

Сделайте сами. В инете полно рецептов.
Делали с дочкой с аромамаслами. Получилось хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 74: В принципе, я понимаю людей, которые это покупают и используют, и не критикую.

Может потому что и покупаю и использую? И дарю то что на себе попробовала?

Аноним 74

Kleposhka: Может потому что и покупаю и использую? И дарю то что на себе попробовала?

Так, может, тогда для себя и покупать и использовать? Мы же не дарим туалетную бумагу, просто потому что это неприлично. Но блин реально лучше Зева, чем маска с Садовода(((
Извините, я не хочу вас обидеть. Я просто предлагаю вам посмотреть на это под другим углом - как одаряемым.

Аноним 929

Смешные все такие.
Подарок - это дар, это то, что вам захотели подарить.
Вы все хотите получать какие-то мифические хорошие подарки. Только хорошие подарки стоят дорого. И если вам не дарят такие подарки, задумайтесь, а может это вы не достойны хороших подарков? Может это вы достойны только магнитика из фикс прайса?
Это я к тому, что люди дарят то, что им самим нравится в том числе. И этими темами вы сейчас обесцениваете выбор людей и портите праздничное настроение. При небольшом бюджете выбора все равно нет. Это или конфеты, или мыло, или крем для рук.
Надо уметь принимать любые подарки. И уметь их правильно использовать или пристраивать. Это элементарное проявление уважения. Не кривить рожу от увиденного, а принять с улыбкой, сказать искреннее спасибо, т.к. человек заморочился и потратил на это время и деньги.

Как-то работала в одной компании, где была традиция на каждый праздник обмениваться подарочками. А потом как-то увидела у одной коллеги в тумбочке свалку из всех этих подарков. Вот было неприятно. Неужели сложно было унести и передарить, отдать кому-нибудь?

Аноним 788

В этом году мой бюджет оказался ооочень ограничен. Поэтому обеспеченным родственникам дарю просто полезный бокс, ч нем то, что точно пригодится так или иначе: фольга для запекания, рукав для запекания, пакеты для продуктов, нейтрального цвета кухонные полотенца, набор контейнеров. Можно разнообразить из предпочтений (примерно знаете ведь чем пользуются точно)

мама
Екатеринбург

Аноним 929: Неужели сложно было унести и передарить, отдать кому-нибудь?

Представьте, что может не быть людей, кому можно передарить всякую фигню. А в мусорку выкинуть рука не поднимается,

Аноним 929: т.к. человек заморочился и потратил на это время и деньги.

Екатеринбург

Аноним 929: Неужели сложно было унести и передарить, отдать кому-нибудь?

Конечно, тк это бессмысленно передаривать фигню.
Не дарите ерунду, тогда и рожу кривить вам никто не будет.
Об этом и темы, что лучше ничего не дарить, чем якобы подарки.

Аноним 929

А-мурка: Представьте, что может не быть людей, кому можно передарить всякую фигню.

На улице полно людей ходит. И много кто был бы рад этой "фигне".

Аноним 929

Тактичная Козаполянская: Об этом и темы, что лучше ничего не дарить

Ага, потом куча тем появится, что вот, никто ничего не дарит

Аноним 693
автор

Аноним 929: На улице полно людей ходит. И много кто был бы рад этой "фигне

А вот это классная идея.
Можно просто на улице подарить. Кому не надо - сразу откажутся.
У нас на днях Дед Мороз ( от лица депутата ФИО) поздралял с НГ и дарил подарок ( календарь формата А4 и вафельку "Чудо")., Я пока ждала дочь, наблюдала. Прохожие активно брали подарки, никто не отказался.
Я, кстати, тоже, свой подарок получила

1й
мама
Екатеринбург

коллегам по 250 получилось, но их 12 человек.
Сестре и племянникам в районе 1000 на чел получилось.
А вот маме по просьбе на 18 тр получилось.
Сыну пока в районе 5 тр (такой ему бюджет озвучила), но думаю возможно 20 тр (сюрпризом будет)
Подруге не определилась, потому что совмещены НГ и новоселье

аноним13

Бутылка шампанского . Родственникам деньги, даже самым маленьким 3 года младшему .

хочу стать папой!
Москва

Аноним 929: А потом как-то увидела у одной коллеги в тумбочке свалку из всех этих подарков. Вот было неприятно.

Тут вы не правы. Это уже дело человека как распорядиться подарком: использовать самому, отдать/передарить, хранить в тумбочке, выкинуть… А смотреть по чужим тумбочкам у кого что лежит, а потом это еще и обсуждать, вот это неприятно должно быть.

Аноним 693: Что вы дарите?

можно не дарит, поздравить словами и подписать открытку. к ней приложить шоколадку.
да,нет денег. но вопрос внимания вроде как.

Аноним 929: Вы все хотите получать какие-то мифические хорошие подарки. Только хорошие подарки стоят дорого. И если вам не дарят такие подарки, задумайтесь, а может это вы не достойны хороших подарков? Может это вы достойны только магнитика из фикс прайса?

божечки кошечки. а может пора понять что вам никто ничего не должен? что у людей есть определенный доход, что есть понятие возможностей?
что хотеть подарить и иметь возможность разные вещи, что надо быть благодарным еще, нет не думали про это?

Аноним 929

Тему же закрывали, вроде?
У нас тоже тайный Санта будет. Купила вещь, которую вообще никто не ожидает увидеть в новогоднем подарке)) скорее всего вызовет легкое недоумение)) но в хозяйстве может пригодиться)))
И да, мне пофиг, что подумает одаряемый))

Аноним 929

*самакоролева*: А смотреть по чужим тумбочкам у

Чужие тумбочки у всех на обозрении. Кабинет общий. Это работа, а не личная закрытая комната.

Аноним 693
автор

1й: возможно 20 тр

Как это относится к теме бюджетный подарок?
Хотя конечно всё зависит от дохода. Для кого то 1т.р это деньги, а для кого то мелочь

Феячу

Аноним 693: Можно просто на улице подарить

Вообще идея очень классная.
Вот кто в тумбочке хранит, фукает, или вообще выбрасывает - раздарите прохожим. Кого-то вы, лично вы сделаете добрее и счастливее.

мама
Екатеринбург

Аноним 929: вещь, которую вообще никто не ожидает увидеть в новогоднем подарке

давайте, ужа расскажите нам пожалуйста, вдруг мне надо

1й
мама
Екатеринбург

Аноним 693: Как это относится к теме бюджетный подарок?

Вы только эту строку прочитали? а самое начало?

1й: коллегам по 250 получилось, но их 12 человек.
Сестре и племянникам в районе 1000 на чел получилось.

Аноним 135

Я дарю деньги, но со смыслом.
Одному ребёнку 25 - дарю 25, другому 10 - дарю 10.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";