Альтернатива речи президента на Новый год

мама
Екатеринбург

Речь не слушаем, но поглядывать, когда же начнутся куранты, все равно приходится. Да, бесит лицемерие, поэтому и не слушаем.

просто посетитель
Екатеринбург

Радио. Много лет слушаем радио в новогоднюю ночь - Наше радио, Рок Арсенал. На каком-то из них не бывает речи президента. Но не помню на каком.

мама
Екатеринбург

Я сплю

просто посетитель

Татьяна Вакалюк: вот не все ли равно, кто и что там говорит и показывает?

Вот именно. Главное-то, КУРАНТЫ
Воспринимайте его на этот момент как просто диктора, если уж такое неприятие

Санкт-Петербург

Никогда особо и не слушали, чего он там блабла, но тоже хочется не пропустить куранты и все такое. Стали включать речи руководителей других стран. Слушали королеву англицкую, тоже блаблабла, но симпатичнее как-то подано. С оркестрами и дворцами.
Смотрели короля Бельгии. Ух, как он красиво заливал на французском.
Леонид дарагие таварищщы Ильич Брежнев хорошо зашёл, но мы все рождённые уже в 80-х дети, у нас нет ассоциаций и воспоминаний неприятных. Так, чисто поржать.
В этом году ещё не знаем. Может, Задорнова. В начале 90-х он толкал речь на НГ.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Левостороннее движение,
Спасибо вам за деда Архимеда, не видела ни разу

мама
Екатеринбург

Вот тоже думаю какую речь будем слушать.
Надо будет посмотреть что есть в Ютуб на эту тему.
Даже его фото видеть уже не могу, не то что видео или голос
пора ему уже на пенсию, достал уж всех

Анна Иванна: В это время пишут записочки, ищем зажигалки и ждем когда их сжечь и выпить.

я всегда записочку пишу ПОД бой курантов, сжигаю и успеваю выпить)) по мне - именно в этом волшебство - успеть все сделать за эти секунды)))

мама
Новосибирск

milano: пора ему уже на пенсию, достал уж всех

он всех достал, на работе задала этот вопрос, про речь президента , так весь отдел вышел и чуть ли не проклинал его. Народная "любофь"

мама
Екатеринбург

Да вы что как можно пропускать новогоднюю речь президента
А вдруг он скажет: "я устал, я ухожуууу" а вы пропустите этот исторический момент

мама
Екатеринбург

Мандариновая плодожорка,
Скажите, пожалуйста, где вы смотрите зарубежных руководителей ? Это отличная идея, спасибо ю маме, сама даже не думала об этом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мандариновая плодожорка,
Задорнов - тоже хорошая идея. Спасибо

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: беда какая, на 3 минуты телик выключить или просто на него не оглядываться.

а можно телика не иметь.
10 лет обходимся как-то без речи презика в НГ и без Голубого огонька.

Екатеринбург

Someone special: А вдруг он скажет: "я устал, я ухожуууу" а вы пропустите этот исторический момент

В записи посмотрим. Уже отфильтрованное.

Санкт-Петербург

shKetka: Скажите, пожалуйста, где вы смотрите зарубежных руководителей ? Это отличная идея, спасибо ю маме, сама даже не думала об этом

На ютубе. У них речи рождественские, то есть к НГ уже можно свежие найти. Искать по запросу "Christmas speech (или greeting) +название страны".
Мы и сами об этом где-то в интернете прочли. Люди рассказывали, что так стали делать.
В принципе они тоже пафосную лапшу на уши вешают, но все хоть разнообразие.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Vashta Nerada: Шульман тоже вариант. Но она по Московскому времени наверно будет

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: с курантами, и без речи

Будильник сработает на смартфоне.
Скачать бой курантов и поставить на сигнал будильника. Будильник на 00:00 и будет всем счастье

Екатеринбург

Мы без звука всегда. И не потому что противно, а потому что у нас традиция сказать в последние минуты все то,чем запомнился уходящий год. Поблагодарить , так сказать, его

Ск@зочка: Не, эту рожу видеть не хочу

Подниму тему. Вы нашли вариант кроме Деда Архимеда ещё какой нибудь? Так же рожу эту видеть не хотим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";